fa
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

نمایش بیشتر
894
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Небольшое напоминание💜 Кто будет на meowtsuri? 💕⭐

پیام ویدیو00:04

Снимаемся💜
+1
Снимаемся💜

👼 😀😀😒☹️😟😟😀 😀😀😀🥺☹️🥺😕😀😀🥳😀 👼 🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴 𝐂𝐡𝐚𝐫𝐥𝐢𝐞, 𝐃𝐞𝐚𝐫!… 𝐖𝐡𝐲 𝐝𝐨𝐧’𝐭 𝐲𝐨𝐮 𝐢𝐧𝐭𝐫𝐨�
+4
👼 😀😀😒☹️😟😟😀 😀😀😀🥺☹️🥺😕😀😀🥳😀 👼 🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴 𝐂𝐡𝐚𝐫𝐥𝐢𝐞, 𝐃𝐞𝐚𝐫!… 𝐖𝐡𝐲 𝐝𝐨𝐧’𝐭 𝐲𝐨𝐮 𝐢𝐧𝐭𝐫𝐨𝐝𝐮𝐜𝐞 𝐦𝐞 𝐭𝐨 𝐲𝐨𝐮𝐫 𝐎𝐓𝐇𝐄𝐑 𝐟𝐫𝐢𝐞𝐧𝐝𝐬?~ 🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴🔘🔴 🃏 𝐇𝐚𝐳𝐛𝐢𝐧 𝐇𝐨𝐭𝐞𝐥 🃏 ➖ #косплейбарс #hazbinhotel #lucifer Репост = Уважение к уточкам🐤

Repost from N/a
🌹🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌹 ° ° ° ° ° ° ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🦋 #дайказоку #veggiecosplay #hasbinhotelcosplay #экзорцист 🦋 р
+4
🌹🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌹 ° ° ° ° ° ° ✨✨✨✨✨✨✨✨ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🦋 #дайказоку #veggiecosplay #hasbinhotelcosplay #экзорцист 🦋 репосты/реакции 🙏

🌸С первым днём весны 🌸 Принесла вам солнечные фоточки в Дехье😊🩷 Ps: она уже хочет лето🩱
+2
      🌸С первым днём весны 🌸 Принесла вам солнечные фоточки в Дехье😊🩷 Ps: она уже хочет лето🩱

Ох-йо, 28 февраля..../сыпет песочком/👀 Что ж. Вот и наступил день старения. Мой теперь level - 23. Это было не просто🎉 Хочу
+2
Ох-йо, 28 февраля..../сыпет песочком/👀 Что ж. Вот и наступил день старения. Мой теперь level - 23. Это было не просто🎉 Хочу сказать большое спасибо всем, кто остается рядом и поддерживает меня во всем. Будь то простая жизнь, то будь это безудержное творческое безумие по всем фронтам. Я понимаю, как это не просто, учитывая мою вредность. Но я действительно безумно вам благодарен! ❤️ За прошедшие года я познакомился со множеством прекрасных и вдохновляющих меня людей. А это очень подпитывает мою мотивацию стараться радовать вас новым контентом и находить в себе силы продолжать дело, на сколько бы тяжко не было. Как там: Есть только путь.😠😠😠 Также отдельное спасибо хочу сказать своим родным. За их поддержку и заботу🥰 Ну и хорошим подарком для любого автора, косплеера и артера является репост его работ.❤️ Если есть желающие поддержать творчество материально или чаем, то можете скинуть монетку сюда -> 🍃Сбер: 5469 3800 8656 2096🍃 Ваш Чайный Тайфун🍃

💜💜💜💜💜💜💜 Буду на MeowTsuri 3 марта в модерн Зарянке 😊🌸 С кем увижусь? 💜
💜💜💜💜💜💜💜 Буду на MeowTsuri 3 марта в модерн Зарянке 😊🌸 С кем увижусь? 💜

А вот первая примерочка Зарянки из Honkai Star Rail 💕
+2
А вот первая примерочка Зарянки из Honkai Star Rail 💕

✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟 Ph: DukVu_Photo Да-да первые фоточки с дкз🌟
+2
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️              ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟 Ph: DukVu_Photo Да-да первые фоточки с дкз🌟

Доброго дня, ожила после выходных хд🪓 Потихоньку готовлюсь к этим выходным, будет фотосет и возможно поеду на Meowtsuri🌟

Ходим🤩
Ходим🤩

Level up 17🎂 Вот я и ближе к пенсии Как сказал мой хороший друг , 17 лет самый кайфовый возраст , поэтому кайфуем 🥰 Спасибо
Level up 17🎂 Вот я и ближе к пенсии Как сказал мой хороший друг , 17 лет самый кайфовый возраст , поэтому кайфуем 🥰 Спасибо всем тем , кто следит за моим творчеством , это мотивирует на создание новых косплеев!💗 Как говорится среди косплей комьюнити «Лучший подарок косплееру-респост его работ»✨ Если у вас появится желание, можете поздравить меня в комментариях или 💸🥹 4279380626269643 (Сбербанк)💋

Напомню, что завтра буду на дкз❤️ С кем увижусь?

Вот такие мы сегодня чипи чипи чапа чапа🤩
+1
Вот такие мы сегодня чипи чипи чапа чапа🤩

Доброго денёчка 🌟 Уже мчу на фотосик, скоро покидаю беки❤️

Repost from Natsu | BlinOk
Па парапа па па сектор «старость» на барабане а это значит что я наконец то прокачалась до 18 уровня. Хэпи бездей ту ми собсн
Па парапа па па сектор «старость» на барабане а это значит что я наконец то прокачалась до 18 уровня. Хэпи бездей ту ми собсна😋 Этот прожитый мною год подарил мне кучу масечек которых я очень люблю. А так же новых фандомов и отсутствие изза них денег в кошельке😀 Если хотите можете поддержать меня копеечкой на новые образы и просто чтобы я купила себе вкусняшек☺️ 🍚2202206192098965🍚 Можете репостнуть я буду очень рада💕

Пока кину, что получается 💗🌟
+1
Пока кину, что получается 💗🌟

🔗💗🔗🔤🔤🔤🔤🔤🔗💗🔗 Буду 25 на DaiKazoku в Кармилле из Отеля Хазбин~ С кем увижусь? 🌟
+1
    🔗💗🔗🔤🔤🔤🔤🔤🔗💗🔗 Буду 25 на DaiKazoku в Кармилле из Отеля Хазбин~ С кем увижусь? 🌟