fa
Feedback
ДжустНастя | Настя Кирсанова

ДжустНастя | Настя Кирсанова

رفتن به کانال در Telegram

Настя Кирсанова (сольный проект) из СТРИО (не сольный проект) идёт по какому-то музыкальному пути (в основном в Нижнем Новгороде). По попросам выступлений: @justnasttya

نمایش بیشتر
432
مشترکین
+224 ساعت
+57 روز
+1430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+18
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+27
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+184
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+4
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
С Димой мы знакомы с его первого курса в ВШЭ…как круто ощущается, когда можно забрать все свои связи из студенчества и вывести на сцену!

2
Дима, который всё это сшил, принес, застилизовал — легенда. Смотрю и не верю, что это мы в Питере.+4
Дима, который всё это сшил, принес, застилизовал — легенда. Смотрю и не верю, что это мы в Питере.
162
3
Нет, это уже всё ❤️‍🩹 Если уж пришел мой главный мотиватор заниматься музыкой. Это уже куда….
Нет, это уже всё ❤️‍🩹 Если уж пришел мой главный мотиватор заниматься музыкой. Это уже куда….
279
4
Как хорошо, что в мире есть песня «такие девчонки».
197
5
Как разматываться на сцене и держать фокус на аккуратности, я не пойму баланс….
214
6
«Дикая мята» навсегда, конечно же, забрала наше сердце — став в прошлом году первым фестивалем в нашей жизни. Что бы не проис+9
«Дикая мята» навсегда, конечно же, забрала наше сердце — став в прошлом году первым фестивалем в нашей жизни. Что бы не происходило, там совершенно домашняя атмосфера. В ней как нельзя удобнее остановиться и осознать путь пройденный за год. Обменивались с Егором ощущениями от сета (он получился плотный), от роста, который блин всё таки ощущается! (Но я всё ещё стабильно трясусь на первых двух песнях). Презентовали новую песню! (Фото 7 тому подтверждение). В прошлый раз это был «Океан». Он сейчас первый по прослушиваниям. Так что я верю, что когда выйдет «Всё пройдет» её ждет то же. Такая вот концентрация у места. Очень хочется успевать всех слушать, но меня сильнейше разматывает после сета. Не знаю на каких силах люди! Сумбур мыслей всё! Спасибо за веру!
238
7
پیام ویدیو
253
8
پیام ویدیو
7
9
Мой маркетинг относительно СТРИО это всё, конечно, 30% стратегия и 70% пальцем в небо. Тем не менее был план на это видео, и
Мой маркетинг относительно СТРИО это всё, конечно, 30% стратегия и 70% пальцем в небо. Тем не менее был план на это видео, и он маленько сработал! Мне важно очень, чтобы люди, подписываясь, хотели слушать нашу музыку. Это первый раз в жизни, когда так случилось. Учитывая, что песня сегодня ночью — очень кстати…. Понятное дело — видео это случайность, в контент плане не стояло. Хорошо, что эта случайность принесла комментариев с «пните когда выйдет», а мне уже полегче делать что-то с первого раза!
271
10
Слышно только Вову, но знайте, что как штык на репетицию в Москву, 9 утра ура! А в наушниках новая песня красивая!
265
11
پیام ویدیو
254
12
Друзья, я сегодня в Нижнем! Выступаем с каверами в 20:30 на фестивале «Лимон» в Заповедных кварталах! Приходите отдыхать от ш
Друзья, я сегодня в Нижнем! Выступаем с каверами в 20:30 на фестивале «Лимон» в Заповедных кварталах! Приходите отдыхать от шума под акустику, вход свободный!
358
13
Новая песня 19ого июня. Встретим её в пути на Дикую мяту. Сохранить заранее можно здесь по ссылке: https://band.link/vsevovremya
479
14
پیام ویدیو
241
15
پیام ویدیو
263
16
پیام ویدیو
301
17
Да не написано у меня всё на лице после чека. Моё лицо:
Да не написано у меня всё на лице после чека. Моё лицо:
298
18
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «+2
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки. В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет. В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :) Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!
284
19
Гифка - напоминание, что у нас с Андреем есть два фита, которые можно слушать! / здорово, что дома можно просто прибежать на
Гифка - напоминание, что у нас с Андреем есть два фита, которые можно слушать! / здорово, что дома можно просто прибежать на выступление на закатной набережной, захотелось запомнить /
264
20
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «
Нижний - Москва - Питер - Москва - Казань! Пишу заметку, за три дня была на всех вокзалах площади 3-х вокзалов. В Нижнем на «Вроде как счастлив» с напоминанием, что есть домашние фиты и любимые закатные площадки. В Питер случайно — снимать клип и довериться пространству приключений. У нас с Асей есть фит далекой древности, авось однажды выйдет. В Казань на день рождения Иннополиса. Помню сюда знакомая в первый год его открытия переехала учиться. Ещё вспомнили, что Казань это историческая родина СТРИО :) Немножко на потерянном и изучающем. Одновременный анализ и благодарность за перемещения из-за музыки!
1