fa
Feedback
У страха есть камеры

У страха есть камеры

رفتن به کانال در Telegram

Продаем видосы, бананы. Шучу, не бананы Задай любой вопрос и получи ответ👇🏻 @quest_vision

نمایش بیشتر
2 498
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Ценность лонгов возросла на фоне печальных событий, но не в денежном эквиваленте. Когда дроп состоится, поймете, о чем речь.

Примерные масштабы
Примерные масштабы

Утро началось обычно. Открыл глаза, взял телефон, увидел сообщение..
Я обижусь сильно если не будешь брать трубки — 13.05.2026 02:43
Потом второе..
Что нахуй творится в мск Какого хуя сгорел фоп блять Это пиздец — 13.05.2026 05:25
Третье…
Привет Думаю ты в курсе Ласта и многих проектов больше нет —13.05.2026 02:28
Сейчас 10:39. Разгребаю заявки, считаю убытки, много говорю по телефону.

Новосибирск первая продажа 💸

Набрал владелец «Синистера». Долго говорили. Мировая.

Связался со мной владелец. Обсудили все. Мировая.

Рецензия на квест «Синистер Новосибирск» Оценка: 3/10 (было 2/10, Никита накинул 1 за бензуху, потому что ее боится) *сдвгх2

پیام ویدیو00:13

Ждите завтра войс, все подробно расскажу

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:20

Когда понял, что 0,5 сечение не такое уж и крутое

Когда не пустили со стримом на квест 🥲

پیام ویدیو00:05

У лидеров голосования нет инета на локе, а вторые после них только завтра скажут, можно ли у них поиграть со стримом….

🎨
+8
🎨

پیام ویدیو00:58

Мне банка с краской в руки попала случайно…