fa
Feedback
Команда бородатиков

Команда бородатиков

رفتن به کانال در Telegram
403
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Послезавтра у Тучи операция ! Нам не хватает 25000!!! Это из минимального расчета. Без учета консультации анестезиолога , гистологии и стационара .

+2
#новостьмолния #приветиздома #радостьновостей # Мирон он же Яша теперь . Живет в Домодедово. Красавчик . Вот он из братьев (на мой взгляд ) самый крупный и красивый

#приветиздома #радостьновостей # Мы всегда радуемся , когда пристраиваются собаки (и не собаки и не только у нас), но когда п
+1
#приветиздома #радостьновостей # Мы всегда радуемся , когда пристраиваются собаки (и не собаки и не только у нас), но когда пристраиваются старички или инвалид в-радость вдвойне !! Вот одна из этих радостей

#приветиздома #радостьновостей # Это фото как не заметно прошло в комментариях . А тем не менее -этого пса привел усыплять хо
#приветиздома #радостьновостей # Это фото как не заметно прошло в комментариях . А тем не менее -этого пса привел усыплять хозяин охотник . После такого как сам же сильно ударил его ногой по мошонке( врачи пожалели сделали операцию сами и попытались пристроить . Анна его предложила Наталье и чудо свершилось !!! Пес тереть доживает любимым сыночком на диванчике

#приветиздома #радостьновостей # Привет от Бусика и Васечки . Хорошая жизнь наступила у помоечных котов ) спасибо их хозяйке
+2
#приветиздома #радостьновостей # Привет от Бусика и Васечки . Хорошая жизнь наступила у помоечных котов ) спасибо их хозяйке Инга! Люблю тебя

+1
#приветиздома #радостьновостей # Привет от Мишутки. Старенький , но бойкий. Всегда гуляет с удовольствием на дальние расстояния Живи пес долго и будь здоров

#приветиздома #радостьновостей # Она самая красивая во всем мире. Мы её очень любим. Добрый день, Гана. Наша красотка отдыхае
#приветиздома #радостьновостей # Она самая красивая во всем мире. Мы её очень любим. Добрый день, Гана. Наша красотка отдыхает.

#приветиздома #радостьновостей # Волк! Живет свою лучшую жизнь на полную катушку!!

#приветиздома #радостьновостей # Красавица Айна совсем взрослая ) а красивая то какая
#приветиздома #радостьновостей # Красавица Айна совсем взрослая ) а красивая то какая

+2
Вот Плуто. Уже гораздо лучше себя ведет. Вот вам и дикая собака(( Блин На следующей неделе свозим к офтальмологу . Операцию мы не осилим сейчас. Но хоть покажем и оценим масштабы нашей финансовой катастрофы

Ура ура !!! Сеголня свозили Хайди и получилось забрать мочу ! Ждем результатов На узи -ну есть взвесь и песок и у толщины сте
+1
Ура ура !!! Сеголня свозили Хайди и получилось забрать мочу ! Ждем результатов На узи -ну есть взвесь и песок и у толщины стенки мочевого . Все как было . И в принципе ничего критичного. Сдали на бак пасев и восприимчивость к антибиотикам

Когда уже Люся домой уедет ? Мне ее больше научить нечему (( Ей в принципе нужно меньшее пространство и меньшее количество жи
+3
Когда уже Люся домой уедет ? Мне ее больше научить нечему (( Ей в принципе нужно меньшее пространство и меньшее количество животных . Что бы ей некуда деваться было от человека . Она молода. Очень красивая . Умненькая . Аккуратная . На поводке отлично ходит ( когда поймаешь ) , спокойно в машине ездит . Отлично ведет себя в клинике . Молода, стерильная , привитая . Гуляет на улице , но может и пеленкой воспользоваться Чеховский район 89037663374

+9
Поскольку зубы мы в ближайшее время точно не будем лечить у врачей -пытаемся обходится сподручными средствами в виде паст и спреев Советы-приветствуются

Тучка. Ну хоть в чем то ей повезло
+1
Тучка. Ну хоть в чем то ей повезло

Анализы Тучки. Кстати очень не плохие (ттт). Диро не готов еще Такая она милаха. И характер просто суперский. Очень хочется ,
+2
Анализы Тучки. Кстати очень не плохие (ттт). Диро не готов еще Такая она милаха. И характер просто суперский. Очень хочется , что бы она жила . Нам на операцию (просто операцию , без всяких продолжений пока) не хватает 45000!!!!! Не буду писать типа «без вашей помощи она погибнет и тд» Не погибнет. Мы сделаем эту операцию по любому . Но мы в такой финансовой ж@ ( вы все это видите по нашим отчетам ), что собак новых брать не будем какое то продолжительное время 4276 3801 0692 8414 к номеру 89037663374

Мира Марта Марфа -ищут дом! Все три сестры -чудесные . Умные сильные уверенные послушные Все три брата уже нашли свой дом (в
+2
Мира Марта Марфа -ищут дом! Все три сестры -чудесные . Умные сильные уверенные послушные Все три брата уже нашли свой дом (в выходные расскажем ) Поэтому кто еще думает и никак не может решится -самое время МО Чеховский район 89037663374

И это не конец нашим проблемам . Там еще Плуто и то же срочно ((( и зубы зубы зубы . Ну и плюс передержки Не бросайте нас! Волонтеры и приюты сейчас все еле дышат( ну и нельзя же их без помощи оставлять 4276 3801 0692 8414 к номеру 89037663374 Татьяна К

Тучка. Приехала из Краснодара от волонтеров . Типа привитая и стерильная . Ну была вся в колтунах . Вот подстригли …. В суббо
+3
Тучка. Приехала из Краснодара от волонтеров . Типа привитая и стерильная . Ну была вся в колтунах . Вот подстригли …. В субботу я была на передержке и мне работники сказали , что сильно сомневаются в том , что она стерильная (( и сидела с кобелями , которые не кастрированы Вобщем подозревая срочную стерилизацию рванула в клинику Но что все ТАК печально и срочно , даже в мыслях не было ((( Она НЕ стерильная , но это фигня . У нее опухоль на матке((( плюс на одной железе -опухоль . Плохая (((( такая как гроздь винограда -онко значит( ну и киста на ухе растет Операция назначена на 30.06 и стоить на вскидку она будет 70000. Ну это без гистологии стационара и других не придавленных ситуаций В субботу сдали кровь (БХ Ока и диро) с сделали узи , эхо и ренген на предмет метостаз (чисто слава богу ) Вчера Анне вы подарили 10000. Значит нам надо за неделю собрать 60000!

Сегодня у админа, он же член команды Анна, день рождения, поэтому вместо собачек и длиннопоста будут мемы, метафорически (да
+8
Сегодня у админа, он же член команды Анна, день рождения, поэтому вместо собачек и длиннопоста будут мемы, метафорически (да не, буквально) передающие мое состояние))) Мем - смешной, ситуация - так себе. Нам очень нужны деньги на Тучку, которой надо удалять две опухоли, обе по "женской" части. Выяснили мы тут позавчера. Последний завоз собак тоже как в меме про собак, где хозяйка получила зарплату, чем займемся: - дристать, -блевать, - поймать клеща, -сожрать ежа. Вот только у нас зарплата уже кончилась. Так что в качестве деньрожденного подарка прошу деняк Тучке на операцию.