403
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Послезавтра у Тучи операция ! Нам не хватает 25000!!! Это из минимального расчета. Без учета консультации анестезиолога , гистологии и стационара .
#новостьмолния #приветиздома #радостьновостей #
Мирон он же Яша теперь . Живет в Домодедово. Красавчик . Вот он из братьев (на мой взгляд ) самый крупный и красивый
+1
#приветиздома #радостьновостей #
Мы всегда радуемся , когда пристраиваются собаки (и не собаки и не только у нас), но когда пристраиваются старички или инвалид в-радость вдвойне !!
Вот одна из этих радостей
#приветиздома #радостьновостей #
Это фото как не заметно прошло в комментариях . А тем не менее -этого пса привел усыплять хозяин охотник . После такого как сам же сильно ударил его ногой по мошонке( врачи пожалели сделали операцию сами и попытались пристроить .
Анна его предложила Наталье и чудо свершилось !!! Пес тереть доживает любимым сыночком на диванчике
+2
#приветиздома #радостьновостей #
Привет от Бусика и Васечки .
Хорошая жизнь наступила у помоечных котов ) спасибо их хозяйке
Инга! Люблю тебя
#приветиздома #радостьновостей #
Привет от Мишутки. Старенький , но бойкий. Всегда гуляет с удовольствием на дальние расстояния
Живи пес долго и будь здоров
#приветиздома #радостьновостей #
Она самая красивая во всем мире. Мы её очень любим.
Добрый день, Гана. Наша красотка отдыхает.
#приветиздома #радостьновостей #
Волк! Живет свою лучшую жизнь на полную катушку!!
#приветиздома #радостьновостей #
Красавица Айна совсем взрослая ) а красивая то какая
Вот Плуто. Уже гораздо лучше себя ведет.
Вот вам и дикая собака((
Блин
На следующей неделе свозим к офтальмологу . Операцию мы не осилим сейчас. Но хоть покажем и оценим масштабы нашей финансовой катастрофы
+1
Ура ура !!! Сеголня свозили Хайди и получилось забрать мочу !
Ждем результатов
На узи -ну есть взвесь и песок и у толщины стенки мочевого . Все как было . И в принципе ничего критичного.
Сдали на бак пасев и восприимчивость к антибиотикам
+3
Когда уже Люся домой уедет ? Мне ее больше научить нечему ((
Ей в принципе нужно меньшее пространство и меньшее количество животных . Что бы ей некуда деваться было от человека .
Она молода. Очень красивая . Умненькая . Аккуратная . На поводке отлично ходит ( когда поймаешь ) , спокойно в машине ездит . Отлично ведет себя в клинике .
Молода, стерильная , привитая . Гуляет на улице , но может и пеленкой воспользоваться
Чеховский район
89037663374
Поскольку зубы мы в ближайшее время точно не будем лечить у врачей -пытаемся обходится сподручными средствами в виде паст и спреев
Советы-приветствуются
+2
Анализы Тучки. Кстати очень не плохие (ттт). Диро не готов еще
Такая она милаха. И характер просто суперский. Очень хочется , что бы она жила .
Нам на операцию (просто операцию , без всяких продолжений пока) не хватает 45000!!!!!
Не буду писать типа «без вашей помощи она погибнет и тд»
Не погибнет. Мы сделаем эту операцию по любому . Но мы в такой финансовой ж@ ( вы все это видите по нашим отчетам ), что собак новых брать не будем какое то продолжительное время
4276 3801 0692 8414 к номеру 89037663374
+2
Мира Марта Марфа -ищут дом! Все три сестры -чудесные . Умные сильные уверенные послушные
Все три брата уже нашли свой дом (в выходные расскажем )
Поэтому кто еще думает и никак не может решится -самое время
МО Чеховский район
89037663374
И это не конец нашим проблемам . Там еще Плуто и то же срочно ((( и зубы зубы зубы . Ну и плюс передержки
Не бросайте нас! Волонтеры и приюты сейчас все еле дышат( ну и нельзя же их без помощи оставлять
4276 3801 0692 8414 к номеру 89037663374 Татьяна К
+3
Тучка. Приехала из Краснодара от волонтеров . Типа привитая и стерильная . Ну была вся в колтунах .
Вот подстригли …. В субботу я была на передержке и мне работники сказали , что сильно сомневаются в том , что она стерильная (( и сидела с кобелями , которые не кастрированы
Вобщем подозревая срочную стерилизацию рванула в клинику
Но что все ТАК печально и срочно , даже в мыслях не было (((
Она НЕ стерильная , но это фигня . У нее опухоль на матке((( плюс на одной железе -опухоль . Плохая (((( такая как гроздь винограда -онко значит( ну и киста на ухе растет
Операция назначена на 30.06 и стоить на вскидку она будет 70000. Ну это без гистологии стационара и других не придавленных ситуаций
В субботу сдали кровь (БХ Ока и диро) с сделали узи , эхо и ренген на предмет метостаз (чисто слава богу )
Вчера Анне вы подарили 10000. Значит нам надо за неделю собрать 60000!
+8
Сегодня у админа, он же член команды Анна, день рождения, поэтому вместо собачек и длиннопоста будут мемы, метафорически (да не, буквально) передающие мое состояние)))
Мем - смешной, ситуация - так себе. Нам очень нужны деньги на Тучку, которой надо удалять две опухоли, обе по "женской" части. Выяснили мы тут позавчера.
Последний завоз собак тоже как в меме про собак, где хозяйка получила зарплату, чем займемся: - дристать, -блевать, - поймать клеща, -сожрать ежа.
Вот только у нас зарплата уже кончилась.
Так что в качестве деньрожденного подарка прошу деняк Тучке на операцию.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
