fa
Feedback
Денежный рост с Агеевой 💸 Астрология Коучинг

Денежный рост с Агеевой 💸 Астрология Коучинг

رفتن به کانال در Telegram

Соединяю астрологию, коучинг и энергии матрицы Научу тебя дружить со своими энергиями и звездами Помогу воплотить мечты в реальность @Sveta_Ageeva

نمایش بیشتر
251
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Таким был мой 2025!!! Благодарю за каждый момент!!!

Второй год подряд закрываю психологический блок на курсе турагентов. Приятно, что организатор курса приглашает на выпускной. Но вдвойне приятно, что ученики сегодня подарили мне подарок 🎁 Благодарю Вселенную за таких изобильных людей!!!!
Сегодня мы лепили чашки из глины. 2 часа лепки и украшения и потом она будет 6 недель сохнуть, обжигаться в печи, покрываться лаком и снова сохнуть. А мы хотим из себя слепить готовое изделие за одну сессию 😆 хотя наша психика в разы сложнее глины.

Кто чем занимается перед Новым Годом, а мы с клиенткой выбираем, где ей встречать Соляр в феврале. Ведь разность часовых пояс
Кто чем занимается перед Новым Годом, а мы с клиенткой выбираем, где ей встречать Соляр в феврале. Ведь разность часовых поясов включает разные сферы жизни на год и можно значительно вырасти в этой сфере, используя энергию Солнца. И как тут определиться, ведь хочеться все: и денег и духовного роста. Мы посмотрели еще Рим и Тбилиси. Легче не стало 😂😂😂

Моя прекрасная елка выглядит так 😅😅😅 Новая кошка грызет провода и мы не можем определиться, вешать гирлянды или нет 👀 А в
Моя прекрасная елка выглядит так 😅😅😅 Новая кошка грызет провода и мы не можем определиться, вешать гирлянды или нет 👀 А вы готовы к Новому году?

Что-то я стала отставать с итогами, но это не повод отказаться от них совсем. Поэтому подвожу #итогимесяца ноября. Это волшеб
Что-то я стала отставать с итогами, но это не повод отказаться от них совсем. Поэтому подвожу #итогимесяца ноября. Это волшебный месяц для меня. Сначала День рождения дочки, потом мой и, конечно же, волшебное проживание Соляра. Второй год провожу с удовльствием первый день Соляра на массажном столе. Так я даю любовь и заботу своему телу и расслабление своей психике. В этот раз это было даже 2 стола: сначала 2-х часовой массаж лица, а потом расслабляющий массаж всего тела в 4- руки. Из нового: я пошла на бокс. Именно так я решила запустить 5-й дом своего гороскопа на этот год. И отказалась от верховой езды 👀   Из важного: я пробила финансовый потолок. Взяла новую высоту и буду на ней закрепляться.  

Вам было бы интересно узнать про НЛП больше?
Anonymous voting

Вчера провела эфир про НЛП в женском комьюнити. Предполагала, что уложусь в 40 минут и неожиданно для меня прошел 1.20. Я оче
+1
Вчера провела эфир про НЛП в женском комьюнити.   Предполагала, что уложусь в 40 минут и неожиданно для меня прошел 1.20.   Я очень удивилась, так как не думала, что НЛП меня так сильно увлекает и заставляет забыться о времени. Вчера даже задумалась над вопросом, а что же я больше люблю: НЛП или кинезио? 😅

А я сегодня отправила еще один Соляр 💫💫💫 Рада быть причастной к еще одному шикарному голу клиента!!!
А я сегодня отправила еще один Соляр 💫💫💫 Рада быть причастной к еще одному шикарному голу клиента!!!

Вчера наконец-то спела песню в караоке, которую учила на вокале. Ну вот не зря же ходила 😂

Вот такое сообщение я получила в ответ на свою сторис о том, что надо выводить энергии даты рождения в плюс. Автор усилия при
Вот такое сообщение я получила в ответ на свою сторис о том, что надо выводить энергии даты рождения в плюс. Автор усилия прикладывает, но этим сообщением как будто бы их обесценил. Тогда я уточнила, есть ли вообще изменения в лучшую сторону. Она ответила, что есть. Получается, что маленькие результаты мозг не считает достойными внимания? А ведь маленькие результаты могут привести к огромным!!! - это во-первых. А во-вторых, надо еще учесть человеческий фактор, когда человек с энтузиазмом начинает выполнять задания по проработке энергий, а потом бросает, потому что не видит мгновенного результата и не имеет навыка прикладывать усилия длительный период времени. Про работу с энергиями я узнала в 2022 году и тогда нон-стоп 3 месяца выполняла задания, как заведенная. Конечно же я рассчитывал, что у меня взлетит доход до небес. А этого не произошло и я чуть было не обесценила весь процесс. А потом внимательнее посмотрела на события в своей жизни. Уже год я думала о том, что надо поменять машину и никак не могла определиться. То, на что хватало денег - мне не нравилось. А на те варианты, которые мне нравились - надо еще подзаработать. И вот неожиданно после 3-х месяцев проработок я меняю машину. При чем новый автомобиль мне достается по цене ниже рыночной на 5-7 тысяч долларов. Плюс, старый автомобиль забирают у меня в счет уплаты части за новый (то есть мне не приходится заниматься продажей). И я обалдела. Да, я не заработала эти деньги, но получила автомобиль классом выше, чем могла себе позволить!!! 🎉🎉🎉🎉 Это ли не прекрасный, офигенный результат проработок

А вы знаете как много информации таит в себе наша дата рождения? Самыми важными являются 4 цифра: ✅ день рождения ✅месяц рождения ✅год рождения ✅сумма первых трех цифр. И каждая из этих цифр может проживаться как по плюсовым качествам, так и по минусовым. И это объясняет, почему люди одно даты рождения разные. Потому что каждый человек сам выбирает, по плюсу проживать или по минусу. А Вселенная очень умная, она изначально от рождения дала 2 из этих энергий в плюсовом варианте, а две в минусовом. А самое интересное, что одна из энергий, которая у нас от рождения в минусе, стоит на входе в финансовый канал. И для того, чтобы хотябы начать больше зарабатывать, надо наработать эту энергию в плюс 🫡

Одной из важных задач, которые стоит сделать в период с 12.12.2025 года по 21.12.2025 года - поблагодарить себя!!! Чаще мы находим кучу способов и причин себя покритиковать. Но давайте сегодня поблагодарим себя за то, что было в нашем 2025 году!!! Я благодарю себя: 🌙 за то, что не бросила обучение НЛП 🌙 за то, что поступила в институт 🌙 за то, что регулярно занималась спортом 🌙 за то, что слежу за своим питанием 🌙 за то, что продолжаю работать над своей психикой 🌙 за то, что слышу себя и отстаиваю свои границы 🌙 за то, что поддерживала дочь при поступлении А за что вы себе благодарны? Поблагодарите себя в комментариях ⤵️⤵️⤵️⤵️

Одной из важных задач, которые стоит сделать в период с 12.12.2025 года по 21.12.2025 года - поблагодарить себя!!! Чаще мы находим кучу способов и причин себя покритиковать. Но давайте сегодня поблагодарим себя за то, что было в нашем 2025 году!!! Я благодарю себя: 🌙 за то, что не бросила обучение НЛП 🌙 за то, что поступила в институт 🌙 за то, что регулярно занималась спортом 🌙 за то, что слежу за своим питанием 🌙 за то, что продолжаю работать над своей психикой 🌙 за то, что слышу себя и отстаиваю свои границы 🌙 за то, что поддерживала дочь при поступлении А за что вы себе благодарны? Поблагодарите себя в комментариях ⤵️⤵️⤵️⤵️

Вы просили - отвечаю ☺️ Даты для украшения елки в этому году: 19.12.2025 23.12.2025 29.12.2025 30.12.2025 Какую выбираешь ты?

Света, привет! А какие удачные даты для украшения ёлки в этом году?🤔