!булочка с хурмой!
رفتن به کانال در Telegram
тут уютное вязание и интересные книжки! для заказа: @MrsBulkaa магазин игрушек и схем: https://bulochnaya.fun
نمایش بیشتر8 816
مشترکین
+324 ساعت
-277 روز
+46530 روز
آرشیو پست ها
8 815
🌟 — долой грустные мысли! делюсь актуальным в чтении!
читаю сейчас: «Трое в лодке, не считая собаки». очень легкая и очень смешная история про друзей, которые собрались в путешествие по реке. это вот прям моя литература, я постоянно хихикаю и улыбаюсь. вот для этого нужно искусство. грусти мне в жизни хватает! всем советую, претендент на 10/10!
начинаем завтра в книжном клубе: «Правила выживания в Джакарте». выбрали новую книгу, которую сейчас невозможно купить :( приглашаем всех по ссылочке читать с нами: https://t.me/+Fz7bBNA6IasxMWJi
мои следующие планы: «Стесняшка». слышала много об этой манге, попробуем первый томик прочитать!
читали что-то из этого? понравилось?такая у меня солянка вкусов, конечно. я кстати в детстве ела йогурт с сухариками 3 корочки. нет, не вчера. правда…….ц
8 815
я искренне не люблю конфликты и всегда склонна доверять людям, особенно своим подписчикам. не знаю, мне всегда казалось, что я собрала по-настоящему добрых и хороших людей тут (я всё ещё думаю, что вас большинство!!)
но! мне сейчас скинули каналы, где мастерицы по 12 человек скидываются на разные МК разных авторов, включая мои. больно, но я знала, что такое есть, принимаю. идем дальше, ахахах
НО! в этих сборах участвовали девочки, которых я брала на БЕСПЛАТНЫЕ тесты моих схем с последующей выкладкой их каналов в постах и историях. и это уже БОЛЬНО. искренняя помощь небольшим каналам с 100 подписчиков не гарант хороших и честных взаимоотношений. теперь принято.
я не знаю. 400р схема, 20 часов моей работы. буквально чашка кофе. профит от этих ВСЕХ схем у меня максимум 3000р в месяц, но я продолжаю их делать, потому что радуюсь, что другие мастерицы хотят и себе такие игрушки, поэтому ждут новые работы.
а, ну и я почистила базу "тестеров", буду набирать теперь только тех, с кем планируется долгое сотрудничество. спасибо.
с мастерицами, которых я увидела в этих каналах я вынуждена прекратить взаимодействие.
всё, я ушла плакать, спасибо за внимание, аххахаха
8 815
+3
🥰 — я, когда доделываю новую партию милашек
пост обмена последними результатами в творчестве и тд и тп в комментах! хвастаемся короче всем!
8 815
у меня есть теория, что все мастера и мастерицы любят вязать, но не любят сшивать детали.
может надо делать все изделия в парах? один вяжет, другой пришивает. вопрос...
найму сшивателя деталей игрушек. зп договорная (в количествах поглаживаний Пикси)
я уже 2 дня вяжу 3 разные игрушки, максимально оттягивая процесс сшивания деталей любой их них. но сегодня придется начать. больно.........
8 815
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟— простите, я пропала
🌟🌟🌟🌟 на неделю. была у родителей дома. вязала шапки собакам, ела клубнику, смотрела ф1 и играла в геншин.
как ваша сессия и экзамены? уже все закончилось? готовы отдыхать??кто уже приступил, жду фоточки ЛЕТА от вас!!
8 815
+4
🌟🌟🌟
🌟🌟— по чуть-чуть буду рассказывать о прочитанных манхвах/мангах, я их очень люблю, но ОЧЕНЬ редко о них говорю тут. исправляюсь
«чтобы помочь тебе понять» - стекло стекло чуть радостно стекло стекло. я не выдержала и прочитала историю чуть дальше этих физических книг, там все стабильно. на самом деле очень необычно видеть неидеальную манхву с неидеальными героями, меня это зацепило, хоть глаза закатывались довольно часто…. рисовка! вау!
«кровь розы». что сказать. дьявольских возлюбленных знаете? это вот оно. прям оно. ну почти. но оно. я буду продолжать читать. осуждайте. 🥰
что-то из этого читали? как вам? или вообще что сейчас читаете? рассказывайте!
8 815
+1
🌟🌟 всем тсссссс!!! она спит!!!!
тихо кидаем фоточки ваших питомцев в комментариях! только ТИХО!
8 815
🫥😶🤔
💕💕💕— мы нашей
💕💕💕небольшой группой решили взять на совместные чтения «Ранние дела Пуаро» Агаты Кристи!
если хотите почитать и обсудить с нами, милости просим в отдельную тему этого чата: https://t.me/+Fz7bBNA6IasxMWJi
начинаем уже в эту пятницу
8 815
+1
🌟🌟
🌟🌟 — кстати, мы тут на мини-совместных чтениях закончили «Тайную Историю» Донны Тартт!!
🌟 я вот даже не знаю, что написать.. у меня все слова ещё во время обсуждения закончились…
ну короче! история необычна и нова для своего времени (это по сути основоположник всего жанра «дарк академии»), и для своего жанра она хороша! проблема в том, что жанр мне этот совсем не нравится, оказывается 😭
я считаю, эта книга для ЛИЧНОСТЕЙ, а я идентифицирую себя личностью булкой. вот такие дела.
коллажи не мои, взяты с пинтереста!ребята, с которыми читали, буду рада, если оставите свой отзыв в комментах!
8 815
Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Елизавета (
937760844)
2. настён (2002999948)
3. A (1389040997)8 815
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟— а я тут
🌟🌟🌟с новым форматом. тапками не бейте. хотя ладно, бейте 👀
как у вас лето началось, дорогие? рассказывайте, давайте пообщаемся!
8 815
😗😗
🫥💞
💕💕— у Пиксика традиция - умолять меня остаться каждый раз, когда я собираюсь на тренировку. каждый раз почти успешно.
довязываю заказы: четвертая панда готова, почти готов демогоргон, а вот пряжа на альпак пропала, сижу в ожидании….
кстати, у кого экзамены и сесси. держитесь. вы справитесь!!!! я же справилась. вы значит точно сможете!
8 815
+1
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 — эту коллекцию картинок с минимальным количеством текста я копила несколько лет. и всё для того, чтобы в один день прожить настоящий день японского школьника.
типо я в манга-кафе, сижу читаю только ее. ну вы поняли… ждите много отзывов на всякое. (половину я уже читала, но держать в руках ЭТО ДРУГОЕ)
8 815
+2
😀😀😀
✨✨✨
🌝🌝🌝— субботник обмен фоточками наших питомцев, друзья!
поймала такие кадры на закате, ну и вот ещё фоточка лапок её 😊
8 815
😀😀
😁😁— владелец данного
🌸🌸канала не пропал,
🥹🥹просто окружен и взят в плен пандами. и это ещё не весь заказ, их в банде будет 4 штуки!!!
простите, снова ухожу, панды приказали доделать их друга 😊
8 815
+1
😗😗
🫥💞
💕💕 — вчера только все накупила, чтобы каждый день пить только бамбл. пошёл град…… это знак? бесплатный лёд?
я тут показываю морского котика, которого сделала повторно на заказ, а ещё быстро вкину две прочитанные книжки (я собираюсь отыграться за май! мухаахахаха)
👋 Под Куполом: очень нервозно и очень много экшена на каждый квадратный сантиметр текста. мне было тяжело столько переживать, поэтому книгу читала в 3 захода в течение полугода….. думайте.
👋 Девочка, которая любила Тома Гордона: тут история про девятилетнюю девочку, которая потерялась в лесу. мне вообще про детей тяжело читать, я плакать хочу всегда… но история увлекательная очень, хоть и нервозная
8 815
Repost from N/a
😀😄😁
🌸🌸🌸
🥹🥹🥹— а тут отзыв
😁😁😁прилетел на наш боксик!
так приятно получать от вас обратную связь! сразу ощущаю, что стараюсь не зря!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
