fa
Feedback
вася собаскин

вася собаскин

رفتن به کانال در Telegram

я дрочил один раз (извиняюсь) мне не понравилось у меня другая цель Рисовать картинки пблик https://vk.com/sobasco

نمایش بیشتر
روسيا645 365دسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
чудилы поздравляют вас всех с тыквенным спасом! ^_^
чудилы поздравляют вас всех с тыквенным спасом! ^_^

немного 🤏 🤏 обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье ( 12.10) на Свити в екб за 16 столом нежно напомин
+4
немного 🤏 🤏 обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье ( 12.10) на Свити в екб за 16 столом нежно напоминаю о наличке и всех жду💋

НУ МАМА ты ниче не понимаешь!!!!😩🥀🥀🥀⛓️
НУ МАМА ты ниче не понимаешь!!!!😩🥀🥀🥀⛓️

Repost from Kirassom⤉
Оп а у меня дня рождения!!! В честь этого - магма!! Залетайте, открыта будет целый день. Ну и конечно же подборочка картинок
+8
Оп а у меня дня рождения!!! В честь этого - магма!! Залетайте, открыта будет целый день. Ну и конечно же подборочка картинок разной степени тухлости, которую можно распространить среди жителей ваших каналов 🤪

2023/ 2025 🏆
+1
2023/ 2025 🏆

гадский прикорм для дурачка:Р СПАСИБО за сладкоекарточкимерчвалентинки мне БЕЗУМНО приятно все это потом приносить и рассматр
+1
гадский прикорм для дурачка:Р СПАСИБО за сладкоекарточкимерчвалентинки мне БЕЗУМНО приятно все это потом приносить и рассматривать!!!! за некоторыми свопками сама бежала ломая ноги ……ну вы поняли) (сейчас снова буду все складывать в свой маленький глупенький биндер РРРРРРХХРР) была рада всех увидеть впервые или повторно! следующая и последняя остановка в этом году - Свити, а после ….долгожданная пенсия, кресло-каталка и каша ….💋всех лю

+3
немного пофлекшу поближе новым мерчом который уже был на Пещере и будет завтра на Гадах за 15 столом😇😇 брелок с з…зомбэ маджимой…..светится просто неадекватно…..совет если приобретете: повесить в комнате в неожиданном месте и забыть до наступления темноты

В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ что-то у меня особо нет фоток с Перми, я была немножк не в себе (мы поехали одним днем, и мне н
+6
В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ что-то у меня особо нет фоток с Перми, я была немножк не в себе (мы поехали одним днем, и мне не удалось поспать в поезде, я неживая была буто зонбэ буто) так что было не до камеры 😪 но! Пещера прошла няшно!!! каюсь, мне пришлось сейчас отредачить карту мерча, потому что пермяки подъели у меня некоторые позиции, но я этому РАДА, большое спасибо всем за такой интерес! особенно приятно было, когда ко мне подходили конкретно за мерчом по камую или якудзе и говорили всякие добрые слова или что уже подписаны на меня🥹🥹 храню такие моменты в сердце………… по этим фоткам: 1,2 чудный город 3,4 мои принтики и новые значки 5 одна из участниц ходила в шапочке из фольги, я сделала ей комплимент, потом мы как-то слово за слово, и вот она уже отрывает кусок от своей шапки и делает это. честно? меня уничтожило 6 на пещере в стоимость стола входил БЛИН С НАЧИНКОЙ здоровый!!!!вкусный жесть!!!! 7 жук толкает шар из шин (жук тоже из шин) еще раз всем спасибо 💋следующая остановка Невинные Гады

сидим в уютной компании
+1
сидим в уютной компании

обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье (07.09!) за 15 столом на Гадах в екб😇😇 некоторых позиций совсе
+5
обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье (07.09!) за 15 столом на Гадах в екб😇😇 некоторых позиций совсем мало, поэтому, если вам что-то очень нужно - можете написать и я отложу! очень прошу брать н а л и ч к у ! всех жду!!💋

спойлер моей страницы в камуйный зин 🌹 #goldenkamuyzine #goldenkamuyzine_wip
спойлер моей страницы в камуйный зин 🌹 #goldenkamuyzine #goldenkamuyzine_wip

всё потеряли
всё потеряли

собаско @sobascool это я послал колдуна 🚗🌵🔥 Билеты: https://vk.com/market-176110744?section=album_1
собаско @sobascool это я послал колдуна 🚗🌵🔥 Билеты: https://vk.com/market-176110744?section=album_1

господи наверное самый красивый мой анонс 🥹

хочу карточку переливашку для душевного равновесия
+1
хочу карточку переливашку для душевного равновесия

нарисовала открытку подружке футфетишисты общий сбор
нарисовала открытку подружке футфетишисты общий сбор

мне нечего сказать в свое оправдание
+1
мне нечего сказать в свое оправдание

подари тому с кем вы реально cRazzzzzyy ^_^
подари тому с кем вы реально cRazzzzzyy ^_^

в екб конечно много красивой архитектуры но что если я признаюсь в любви к огромной уродливой недостройке «Призме» у северног
+1
в екб конечно много красивой архитектуры но что если я признаюсь в любви к огромной уродливой недостройке «Призме» у северного автовокзала и 🥺……………вкину ее хуманизацию…………….

я сейчас оторву себе голову
я сейчас оторву себе голову