вася собаскин
رفتن به کانال در Telegram
я дрочил один раз (извиняюсь) мне не понравилось у меня другая цель Рисовать картинки пблик https://vk.com/sobasco
نمایش بیشترروسيا645 365دسته بندی مشخص نشده است
202
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+4
немного 🤏 🤏 обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье ( 12.10) на Свити в екб за 16 столом
нежно напоминаю о наличке и всех жду💋
+1
гадский прикорм для дурачка:Р
СПАСИБО за сладкоекарточкимерчвалентинки мне БЕЗУМНО приятно все это потом приносить и рассматривать!!!! за некоторыми свопками сама бежала ломая ноги ……ну вы поняли) (сейчас снова буду все складывать в свой маленький глупенький биндер РРРРРРХХРР)
была рада всех увидеть впервые или повторно! следующая и последняя остановка в этом году - Свити, а после ….долгожданная пенсия, кресло-каталка и каша ….💋всех лю
немного пофлекшу поближе новым мерчом который уже был на Пещере и будет завтра на Гадах за 15 столом😇😇
брелок с з…зомбэ маджимой…..светится просто неадекватно…..совет если приобретете: повесить в комнате в неожиданном месте и забыть до наступления темноты
+6
В ГОСТЯХ ХОРОШО, А ДОМА ЛУЧШЕ
что-то у меня особо нет фоток с Перми, я была немножк не в себе (мы поехали одним днем, и мне не удалось поспать в поезде, я неживая была буто зонбэ буто) так что было не до камеры 😪 но! Пещера прошла няшно!!! каюсь, мне пришлось сейчас отредачить карту мерча, потому что пермяки подъели у меня некоторые позиции, но я этому РАДА, большое спасибо всем за такой интерес! особенно приятно было, когда ко мне подходили конкретно за мерчом по камую или якудзе и говорили всякие добрые слова или что уже подписаны на меня🥹🥹 храню такие моменты в сердце…………
по этим фоткам:
1,2 чудный город
3,4 мои принтики и новые значки
5 одна из участниц ходила в шапочке из фольги, я сделала ей комплимент, потом мы как-то слово за слово, и вот она уже отрывает кусок от своей шапки и делает это. честно? меня уничтожило
6 на пещере в стоимость стола входил БЛИН С НАЧИНКОЙ здоровый!!!!вкусный жесть!!!!
7 жук толкает шар из шин (жук тоже из шин)
еще раз всем спасибо 💋следующая остановка Невинные Гады
+5
обновленная карта мерча, который будет уже в это воскресенье (07.09!) за 15 столом на Гадах в екб😇😇
некоторых позиций совсем мало, поэтому, если вам что-то очень нужно - можете написать и я отложу!
очень прошу брать н а л и ч к у ! всех жду!!💋
+1
в екб конечно много красивой архитектуры но что если я признаюсь в любви к огромной уродливой недостройке «Призме» у северного автовокзала и 🥺……………вкину ее хуманизацию…………….
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
