fa
Feedback
Кико Англичанка из ЕГЭЛЕНД

Кико Англичанка из ЕГЭЛЕНД

رفتن به کانال در Telegram

За 10 лет выпустила 15.000+ учеников, каждый 3-й из которых забирает 80+. Дважды сдала ЕГЭ по английскому на 100🔥 Подготовка к ЕГЭ по английскому: @anglichanka_11 Подготовка по другим предметам - @elgodovoy_bot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Кико Англичанка из ЕГЭЛЕНД

کانال Кико Англичанка из ЕГЭЛЕНД (@anglichanka_el) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 67 119 مشترک است و جایگاه 50 را در دسته زبان‌شناسی و رتبه 8 950 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 67 119 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 357 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -289 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.55% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.49% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 15 828 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 15 792 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 555 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند лексика, грамматика, англу, глагол, шпор تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
За 10 лет выпустила 15.000+ учеников, каждый 3-й из которых забирает 80+. Дважды сдала ЕГЭ по английскому на 100🔥 Подготовка к ЕГЭ по английскому: @anglichanka_11 Подготовка по другим предметам - @elgodovoy_bot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته زبان‌شناسی تبدیل کرده‌اند.

67 119
مشترکین
-28924 ساعت
-2 7657 روز
+1 35730 روز
آرشیو پست ها
КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ПОДГОТОВКИ? многие 10-классники хотят или отдохнуть летом, или уже начать готовиться к ЕГЭ. мы
КАК ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ПОДГОТОВКИ? многие 10-классники хотят или отдохнуть летом, или уже начать готовиться к ЕГЭ. мы и тот, и тот вариант одобряем только при условии, если английский будет включен в вашу жизнь. выбирайте свой вариант и реализовывайте) я летом собираюсь отдыхать твоя цель — сделать язык частью досуга. для этого достаточно 15–30 минут в день:
✨смотри сериалы/фильмы в оригинале с английскими субтитрами. ✨слушай подкасты и музыку, пытайся уловить знакомые слова и понять общий смысл песен/выпусков. ✨читай легкие посты в соцсетях и смотри тиктоки на английском. ✨найди стади-бади и начинай практиковать спикинг. будет круто, если вы будете обсуждать последние новости или играть в элиас на английском) важно: тебе должно нравиться то, что ты смотришь, слушаешь и читаешь. не нужно заставлять себя смотреть документалки про пауков на английском, если ты этим и в обычной жизни не интересуешься!
я хочу начать готовиться к ЕГЭ заранее
изучи формат и критерии экзамена, его блоки.
начни с аудирования и выполняй упражнения в экзаменационном формате, чтобы привыкнуть быстро читать задания и улавливать ключевые слова.
занимайся системно, но без перегрузок. лучше начать нарешивать варианты в спокойном темпе, чем выполнить все задания из сборника, но остаться без сил к сентябрю. P.S.
тут оставила самый важный файл, если ты планируешь готовиться летом к ЕГЭ по английскому
🎧 здесь мои рекомендации что посмотреть/послушать летом, чтобы прокачать аудирование если вы настроены серьезно и хотите получить реально высокие баллы, то жду вас у себя на годовом курсе 2027, вот моя личка, там все подробно расскажу💋

10 класс, не намекаю, но намекаю…
10 класс, не намекаю, но намекаю…

⚠️ Осторожно, видосик с матом Эмоции кайф! 98 БАЛЛОВ!
План подготовки к ЕГЭ 2k27Подготовка со мной в 2k27

пока мы отходим от англа, приходят резы по одному из САМЫХ ГРОБОВЫХ ЭКЗАМЕНОВ ЭТОГО ГОДА — ОБЩАГЕ уже знаете свои баллы?????

я не знаю как это цензурно комментировать, чтобы меня не уволил начальник… ЧТО ТВОРИТСЯ НА РЕЗЕРВЕ РЕБЯТ??? я в шоке, слов нет.

В письме от друга были вопросы про (внимание) БОРОДИНО!!!! А именно - когда состоялась бородинская битва, где находится в России Бородино и почему эта битва является важным событием в истории России.

ОТДАЮ ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ 2027 НА 80+ 10 класс, сделала для вас файл со всем, что обязан выполнить каждый, кто хочет стать высокобалльником. в файле найдете:
⭐️направления, куда можно поступить с английским ⭐️все темы, которые необходимо знать для экзамена ⭐️ресурсы для самостоятельной подготовки ⭐️пошаговый план действий будущего высокобалльника ⭐️советы по подготовке от меня
если уже через пару недель хотите залететь на качественную подготовку, где за вас уже простроили проверенный маршрут к высоким баллам, то жду вас на летней школе по английскому, тут рассказала про нее подробнее)

АЙФОН И 80+ БАЛЛОВ ЖДУТ ТЕБЯ ТУТ 💅 ЭФИР НАЧАЛСЯ, ГАЗ К НАМ 👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼 https://start.bizon365.ru/room/185307/5ce337d3551f

Repost from N/a
ГОТОВЫ ЗАБИРАТЬ ЯБЛОКО ВОЗДУХ? БЕГОМ НА ЭФИР
ГОТОВЫ ЗАБИРАТЬ ЯБЛОКО ВОЗДУХ? БЕГОМ НА ЭФИР

НАРОД, ВЫ НА МЕСТЕ??? Нас уже 2100 человек, давайте добьем 3k))) В КОНЦЕ ЭФИРА КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ РАЗБОР САМЫХ ЗАВАЛЕННЫХ ТЕМ ЕГЭ ❗️ ЭФИР ИДЕТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Ильяс медленно опускает руку и достает АЙФОН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЭФИРААААА В эфире уже открыли регистрацию на конкурс, заходи ЗАЙТИ
Ильяс медленно опускает руку и достает АЙФОН ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ЭФИРААААА В эфире уже открыли регистрацию на конкурс, заходи ЗАЙТИ НА ЭФИР

это кем надо быть……. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ чтобы сдать ЕГЭ на 270+, поступить в ВУЗ мечты и получить яблочную т
это кем надо быть……. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ чтобы сдать ЕГЭ на 270+, поступить в ВУЗ мечты и получить яблочную технику? десятиклассником, бегущим на эфир, который начинается уже через 30 минут!!!!!!! СМОТРЕТЬ ЭФИР И УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ

ВЫПУСКНИКИ, КТО ЖДЕТ РЕЗЫ ЕГЭ? ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ На удачу го карму почистим, перед тем,
ВЫПУСКНИКИ, КТО ЖДЕТ РЕЗЫ ЕГЭ? ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ На удачу го карму почистим, перед тем, как увидим их)) Короче, поможем нашим младшим, кидайте ЭТУ ССЫЛКУ на эфир знакомым с 8-11 класса 👈🏼 ОНИ ТОЧНО НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ САМУЮ ЦЕННУЮ ИНФУ СЕГОДНЯШНЕГО ЭФИРА Им будет полезно, а вам + к карме Переслал = завтра увидел СОТОЧКУ за общагу 💪🏻

У НАС В КОМАНДЕ ПОПОЛНЕНИЕ!! знакомьтесь - Ильяс Математик и Глеб Мендель! девочкам-гуманитариям выбирать и не пришлось, в EL
+1
У НАС В КОМАНДЕ ПОПОЛНЕНИЕ!! знакомьтесь - Ильяс Математик и Глеб Мендель! девочкам-гуманитариям выбирать и не пришлось, в EL все есть)) Ильяс преподаёт профильную математику, а Глеб ведет биологию. гуманитарии, кидайте этот пост своим физматам и химбио, у преподов в каналах куча бесплатной пользы! Ильяс Математик | Глеб Мендель
кст, Ильяс сегодня ведущий эфира, так что заходите вместе с друзьям в 16:00, расскажем как подготовиться к любому предмету на высокие баллы) регистрироваться тут

самый сложный выбор бойфренда в жизни девочки-гуманитария: 💅🏻 — физмат 🍓 — химбио 🌭 — гуманитарий

если кто-то будет сомневаться в том что я английская королева, я покажу им это:
если кто-то будет сомневаться в том что я английская королева, я покажу им это:

оплата у психолога прошла ✅

ИТОГИ ЕГЭ 2026 И ПРОГНОЗ НА ЕГЭ 2027 ребят, походу Бен что-то знает…. пока он говорит загадками, я вам всё норм объясню почему эфир нужен 10 классам?
▫️расскажем, что будет на ЕГЭ в следующем году ▫️презентуем новые направления подготовки ▫️отдадим жирные скидку на подготовку с нами
почему эфир нужен 11 классам?
▫️
покажем реальные задания и варианты с ЕГЭ этого года
▫️
подведем итоги ЕГЭ 2026
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭФИРА ждет РОЗЫГРЫШ техники Apple‼️ так что если вы хотели айфон от Бена, то у вас есть возможность совместить приятное с полезным и получить скидки на обучение и подарки) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭФИР

‼️‼️‼️НОВЫЙ ВОПРОС ОТ БЕНА В ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ‼️‼️‼️ 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨
‼️‼️‼️НОВЫЙ ВОПРОС ОТ БЕНА В ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ‼️‼️‼️
🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
super, togda zhdu tebya na
efire EL 21 июня v 16:00
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
🎨
durashka, podumay escho raz

ура наконец-то егэ закончились, всех поздравляю!! пс 10 класс, отдыхаете, да?... рассказывайте, чем занимаетесь на каникулах вообще?