fa
Feedback
DENISOVANST

DENISOVANST

رفتن به کانال در Telegram
425
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 1 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+310
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
маленькие радости на больничном🥺
маленькие радости на больничном🥺

2
сейчас вышла от кардиолога обсуждали мой образ жизни и тут до меня дошло, что я в спорте 18 лет, без единого перерыва, постоянно 😅
222
3
тренировочный сезон подошел к концу 🔥 у нас остались финальное выступление и на отдых❤️+4
тренировочный сезон подошел к концу 🔥 у нас остались финальное выступление и на отдых❤️
240
4
🖤+1
🖤
275
5
не получилось с 1ого раза = я не умею танцевать 💩 серьезно? я вот вам на своем примере скажу, я танцую очень много лет, мое+1
не получилось с 1ого раза = я не умею танцевать 💩 серьезно? я вот вам на своем примере скажу, я танцую очень много лет, мое тело заточено на танцы, манеру и потребление информации в огромных количествах, но даже при таком условии я могу забыть, не станцевать, начать тормозить и это абсолютно НОРМАЛЬНО на данный момент влияет очень много факторов, поэтому не стоит себя загонять в рамку 1ого раза, ну не получилось сегодня, значит получится завтра и все ❤️
276
6
первая тренировка с утра и мне разбили губу😂😂😂 Вика спасибо ❤️🙏🏼
280
7
когда-нибудь меня убьют за то, какие фотки я выбираю на выкладку😂+1
когда-нибудь меня убьют за то, какие фотки я выбираю на выкладку😂
360
8
پیام ویدیو
344
9
У меня покупают не абонемент на танцы 🖤 Прийти ко мне первый раз порой очень страшно, потому может быть страшно и это нормал+3
У меня покупают не абонемент на танцы 🖤 Прийти ко мне первый раз порой очень страшно, потому может быть страшно и это нормально, но те, кто приходят ко мне, остаются в 99% случаев и вот почему 👇🏻 1. Приходя ко мне, вы получаете уверенность в себе, да, банально, но факт, я тот самый тренер, который будет восхищаться вами, который поддержит абсолютно любой вкид и не сделает из вас изгоем общества за ошибку. 2. Приходя ко мне, вы получаете поддержку, я уверена в том, что танцевать может каждый, вне зависимости от возраста, комплектации и пола, поэтому я всегда буду верить в вас, даже в те моменты, когда вам будет казаться, что вы вообще хуже 0. 3. Приходя ко мне, вы получаете правду, если я вижу прогресс, я отмечу это, если я вижу, что начинаете зависать на месте, я аккуратно направлю, иногда это может быть не очень приятно, но врать не буду. 4. Протанцевав у меня, вам никогда не будет стыдно прийти на занятия в другое место, просто потому что у вас будет сильная база и опыт, потому что я работаю не просто «потанцевать на один раз». 5. Приходя ко мне, внутри ввас мы взращиваем опору, вы увидите на личном примере, что значит работа, как мне сказала Ангелина (девочка занималась очень давно у меня в команде, а сейчас пришла в стрип) «Ты научила нас херачить», я учу не сдаваться, идти вперед до талого, даже если становится слишком плохо. Поэтому да, купив абонемент ко мне на занятия, вы получаете гораздо больше, чем просто танцы🖤
5
10
вчера прошел мой класс🤤 каааак же хорошо было, девыыы спасибо за такой вечер🖤+5
вчера прошел мой класс🤤 каааак же хорошо было, девыыы спасибо за такой вечер🖤
484
11
провела занятие имбе умерла там и снова возродилась провела мк по стрипу умерла тут и снова возродилась только что приехала домой… я обожаю танцы, людей, мир 😭💔 спасибо всем!!!!! 🫂
454
12
я в ауте
424
13
была сегодня на вб и у меня случился взрыв мозга я стояла минут 20 и смотрела на себя в зеркало и мысль в моей голове не поки+1
была сегодня на вб и у меня случился взрыв мозга я стояла минут 20 и смотрела на себя в зеркало и мысль в моей голове не покидала меня, какая я вообще лапушка, милашка, очаровшка, красоточка🥺 без макияжа, после тренировок такое редко происходит, но сейчас прям захотелось поделиться
447
14
мест нет❌ всем спасибо за доверие! завтра будет 🔥🤤
395
15
вчера удалила кисту сегодня весь день сплю, восстанавливаюсь энергии почти нет посоветуйте, что можно посмотреть сериалы/фильмы? 🙏🏼
391
16
https://t.me/boost/denisovanst поддержите 🫂
191
17
🖤
🖤
416
18
УРААА ПРАЙМ ЭРА ВЕРНУЛАСЬ
376
19
осталось 5 мест следующие танцы со мной по стрипу будут не раньше, чем через пол года поэтому, если вы ждали знак, то поверьте - это именно он❤️ мастер-класс будет с кайфом, даже если у вас нет танцевального опыта🫂
246
20
время выхода в прайм😈
375