fa
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

رفتن به کانال در Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

نمایش بیشتر
1 083
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها

На эти выходные в нашем угарном расписании радостно-горькая нотка... 8 ДЕКАБРЯ в клубе СМЕНА состоится KNOCKING ON METAL'S DO
+9
На эти выходные в нашем угарном расписании радостно-горькая нотка... 8 ДЕКАБРЯ в клубе СМЕНА состоится KNOCKING ON METAL'S DOOR — благотворительный гиг в память о Грише Майданнике! 13 октября Гриша отправился в очередное путешествие, но последнее для него в этой жизни, надеемся, ему там более чем угарно, но для нас это грустная потеря... шикарного орга с огромным стажем и сумасшедшим списком мероприятий от гигов Napalm Death и Anal Cunt до андеграундных столичных брутал-дэт фестов, товарища по метал-движу с прекрасным чувством юмора и богатым опытом, с которым приятно было разделить бутылочку вина и увлекательно побеседовать на любые темы, а также путешественника, сомелье и просто хорошего человека. Но этот парень был из тех, кто просто любит угарать, поэтому провожать его будем, как он сам и хотел, под лучший грайндкор и дэтметал: SWAMP, ANAL GRIND, DISINFECTION, STOOL DONATION и KASTAFRAN. Ждём всех 8 декабря. Клуб: Смена. Вход: 1000/900 руб. Весь плюс с концерта будет направлен родителям Гриши.

У девчонок из ★NO DROCHENS Girls' Crew★ новый образ! Полюбуетесь 8 декабря)
+4
У девчонок из ★NO DROCHENS Girls' Crew★ новый образ! Полюбуетесь 8 декабря)

Быть может, кто-то не в курсе, но прямо сейчас в Городе выступает греческая (!) black/death группа WARHAMMER, кстати, впервые
+2
Быть может, кто-то не в курсе, но прямо сейчас в Городе выступает греческая (!) black/death группа WARHAMMER, кстати, впервые в России - ожидаемый аншлаг.

Во многих областях страны школьникам на уроках будут объяснять, что нельзя лепить члены из снега.... хм, отлично, значит, вы
+1
Во многих областях страны школьникам на уроках будут объяснять, что нельзя лепить члены из снега.... хм, отлично, значит, вы знаете, чем заняться на около зимнего MAKE UGAR GREAT AGAIN XXXI, который пройдёт 21 декабря в Пиг сауне! Более выгодные тикеты в предпродаже (на входе дороже): https://moscow.qtickets.events/136026-make-ugar-great-again-xxxi

ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 3. Славик: У нас только импровизация. Допустим, я валяюсь дома в сперме и понима
+1
ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 3. Славик: У нас только импровизация. Допустим, я валяюсь дома в сперме и понимаю, что нужно рожать ребенка и ебать его. Или ебать хлеб, например. Марчук: На одном фесте мы со Славиком куклу выебли. Яна должна была сымитировать роды, все были бухущие, никто не сообразил ничего… В итоге Яна слишком скоротечно родила, и мы выебли этого младенца, а потом расхуярили. У группы «Хуиная голова» нет никакого уважения, ни к детям, ни к старикам. Ни к панкам, кстати. Панки – пидорасы. Так что панки, хуярьте меня, у меня и так болит всё. Только к мусорам уважение. Ничего святого, кроме мусоров. Славик: Мусора они помогают. Они хлеб готовят. А хлеб мы любим очень. Вот до хлеба я настоящей любви не знал, хотя у меня и не встал тогда. Марчук: Еще женщина Кислого оторвала кусок хлеба тогда и давай его жрать. Он еще не был ебаный, я его держал, прежде, чем началось соитие, а она оторвала кусок. Проголодалась и зафриганила. С каждым концертом мы стремимся быть всё хуже и хуже!

ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 2. - То есть вы больше ориентируетесь на живые выступления? Славик: Самое главно
+1
ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 2. - То есть вы больше ориентируетесь на живые выступления? Славик: Самое главное, что в основе лежит член, короче, а уже поверх члена все крутится-вертится. Сначала с этих кругов, потом мы собираем дальше уже всю планету, все взрывается к ебеням, вселенная тоже вся всасывается в анус, и так происходит формирование чего-то нового. Что-то настолько отстойное, что гной из ушей должен вытекать комками. - Вы стремитесь к максимальному отстою в своем творчестве, так? Славик: Да, к апогею отстоя. Это должен быть пик. - То есть вы должны быть худшей группой в мире? Славик: Да, нас должны забанить везде. Лучший концерт – это не когда тебя посылают на хуй, а когда тебя пиздят на сцене. Пиздят и ссут на тебя.

Раз уж вспомнили омерзительно прекрасную группу Хуиная Голова, то представим и отрывки из нашего легендарного интервью с ними
+1
Раз уж вспомнили омерзительно прекрасную группу Хуиная Голова, то представим и отрывки из нашего легендарного интервью с ними. Это было самое грязное вью гонзо-паблика ОколоNews: ВЬЮ С ГРУППОЙ ХУИНАЯ ГОЛОВА. 2016 ГОД. ЧАСТЬ 1. - Когда и при каких обстоятельствах была образована группа? Антон: Я решил назвать группу «Хуиная голова», потому что я придурок. Дата создания группы – 13 февраля 2012 года, но вообще, истоки наша группа берет с далеких 90-х, когда ребята сражались в кожаных куртках, кожаных масках и в кожаных труликах. Мы готовы были биться до последнего, и все это в итоге перемешалось в одну сплошную «Хуиную голову». Марчук: На самом деле, вначале нам звонил чувак по кличке Ростикс, он дрочил в трубку, и мы это записывали на диктофон. - Есть планы записаться в более приемлемом качестве? Славик: Вся фишка в том, что «Хуиная голова» - это полное говно и запись нахуй не нужна. Есть диктофон, есть телефон, все прекрасно.

ХУИНАЯ ГОЛОВА Вместо тысячи слов просто процитируем отрывок из легендарной статьи: "... Вокалист снял штаны и трусы, его прим
ХУИНАЯ ГОЛОВА Вместо тысячи слов просто процитируем отрывок из легендарной статьи: "... Вокалист снял штаны и трусы, его примеру последовал кто-то еще. Все группы перепутались. Вместо вокалиста (потому что он напился) пел кто-то другой. На барабанах тоже непонятно, кто сидел..." Фулл найдёшь в комментариях, а хуиную голову, хочется верить, 15-го декабря на ГЗС Фесте билеты тут

Сложно найти более ебанутую и одновременно угарную банду отморозков из нашего андеграунда, почти каждое второе шоу которых заканчивалось досрочно то из-за разбитых дверей и столов, то из-за обнаженки, или просто потому что кому-то из чуваков приспичило выебать кусок хлеба прямо на сцене. Так что поддержите ХГ в голосовании, их участие на вполне лайтовой вечеринке Гига за сотку было бы диким приколом)

photo content
+2

+1
Силовики провели рейды в московских клубах и барах. Посетители сообщили о задержаниях О том, что силовики пришли в бар Mono и клуб Arma (бывший «Мутабор»), сообщили телеграм-каналы «Осторожно, новости» и Baza. Также, по их информации, рейд провели в баре Simach. Посетители бара Mono рассказали журналистам, что гостей уводили в атозаки. В клубе Arma посетителей заставили лечь лицом в пол; после этого их оставили сидеть на полу как минимум на полтора часа, пишет «Осторожно, новости». Shot утверждает, что силовики проверяли у присутствующих документы, а среди гостей клуба Arma также есть задержания. Задержали ли кого-то в баре Simach, не уточняется. Телеграм-каналы обращают внимание, что ровно год назад Верховный суд РФ объявил «экстремистским» несуществующее «движение ЛГБТ». Связаны ли рейды и задержания с законодательством против ЛГБТ, неизвестно. ——— Видео: «Осторожно, новости».

Как мутабор не переименуй - место проклятое

Декабрь обещает быть жарким!
+2
Декабрь обещает быть жарким!

Repost from #necro_tv
Месяц назад умер один из старейших организаторов рок-концертов в Москве Григорий Майданник
Месяц назад умер один из старейших организаторов рок-концертов в Москве Григорий Майданник

Даже Некро вспомнили! 8 декабря проводим Деда на гиге в клубе Смена!

Новые русские Slipknot? Нет, это Cold Blooded Murder! При поддержке The Red Cat Troup.
+8
Новые русские Slipknot? Нет, это Cold Blooded Murder! При поддержке The Red Cat Troup.

KNOCKING ON METAL'S DOOR — благотворительный гиг в память о Грише Майданнике! Этот концерт с грустным оттенком, но всё тем же
KNOCKING ON METAL'S DOOR — благотворительный гиг в память о Грише Майданнике! Этот концерт с грустным оттенком, но всё тем же неугасающим духом Угара, ведь как говорил сам Гриша: "Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!" Провожаем достойнейшего деятеля метал-сцены как и подобает — весело, разгульно и по гринде: SWAMP / ANAL GRIND / DISINFECTION / STOOL DONATION / KASTAFRAN в помощь! 8 декабря с 16.30 в клубе Смена. Вход: 1000/900 руб. ВЕСЬ ПЛЮС с гига будет отправлен родителям Гриши... кстати, вы и сейчас можете поддержать его семью: 2202 2004 6928 9043 (Валерий М, сбер).

Кто бывал на Пахоме? Какой Угар он творил? Какой его проект больше всего заходит?
+6
Кто бывал на Пахоме? Какой Угар он творил? Какой его проект больше всего заходит?

Питерцы и любители погостить в северной столице, бывали в Ионотеке? Как вам этот клубец?)
+9
Питерцы и любители погостить в северной столице, бывали в Ионотеке? Как вам этот клубец?)