fa
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

رفتن به کانال در Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

نمایش بیشتر
1 079
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
photo content

Хотели лайнап Могилы? Смотрите)

Кто не спит - тот на Могиле!
+3
Кто не спит - тот на Могиле!

Первые кадры с Могилы)
+1
Первые кадры с Могилы)

Массовый исход угарщиков на Могилу продолжается! Если инет в лесу позволит, завтра закинем сюда фото/видео с места событий.
+6
Массовый исход угарщиков на Могилу продолжается! Если инет в лесу позволит, завтра закинем сюда фото/видео с места событий.

Правильный маркетинг (Неглубокой Могилы)👍 кстати, первые угарщики уже в пути к месту торжества, а вы гоните на фест?
Правильный маркетинг (Неглубокой Могилы)👍 кстати, первые угарщики уже в пути к месту торжества, а вы гоните на фест?

Когда уже эта жара закончится😁
+9
Когда уже эта жара закончится😁

Сатир тоже врубается с кучей сочных угарных кадров🔥
+9
Сатир тоже врубается с кучей сочных угарных кадров🔥

Это было Заебист!) Всем спасибо за поздравоения, вот нашему маоышу уже и 5 годиков)
+8
Это было Заебист!) Всем спасибо за поздравоения, вот нашему маоышу уже и 5 годиков)

Repost from N/a
Подъехала первая часть фоток моего перформанса с группой ZOEBEAST на Make Ugar Great Again.За фото сердечно благодарю Сергея
+9
Подъехала первая часть фоток моего перформанса с группой ZOEBEAST на Make Ugar Great Again.За фото сердечно благодарю Сергея Щербакова 😘 За организацию Александра Шуваева. Это было круто🖤Юбилей удался🤡😍

🦆🦆🦆

Самый Угар пошел! АГ👯‍♀

И вновь Калуга!

Обезьяний шторм из Новороссийска впервые в Москве!🔥

Калуга вторглась!🤙

Стул донейшн угарают💩

Стартовали!

photo content

Make Ugar Great Again 5 лет Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом. Поздравляем маэстро Шувае
+5
Make Ugar Great Again 5 лет Отпразднуют сегодня с 14:30 до 23 в Смене жирнейшим грайндкорным гигом. Поздравляем маэстро Шуваева и всю ватагу. Помним первый нелегальный Угар летом ковидного 20-го года в гаражах на Угрешской как знаковое событие московского андерграунда. И вот спустя 5 лет MUGA — не просто серия концертов, но и стойкое локальное комьюнити с регулярными встречами, обзорами, мерчом и прилагающимся 😊 Желаем жечь и дальше, а ещё напомним, что сегодня же с 18 на веранде той же Смены пройдёт нойз-шоу, где работает 20% наш скидос

Коротко о завтрашнем мерче... как же его будет много!
+9
Коротко о завтрашнем мерче... как же его будет много!