fa
Feedback
kelevra1408 (Ремонт видеокарт) и тортики;)

kelevra1408 (Ремонт видеокарт) и тортики;)

رفتن به کانال در Telegram

Ремонт видеокарт, ноутбуков и не только:) Связаться лично: @Kelevra_1408 Чат-флудилка: https://t.me/chatKELEVRA1408 Толщины термопрокладок: https://t.me/termalpad_cards Замеры: https://t.me/videocard_notebook_resistance

نمایش بیشتر
2 807
مشترکین
+324 ساعت
+17 روز
+2530 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+28
در 0 کانال‌ها
مه '26
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+68
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+61
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+78
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+81
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+120
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+110
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+93
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+94
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+104
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+111
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+95
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+162
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+193
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+147
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+127
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+383
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+3
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+3
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+3
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Если не смотреть видео, то кратко: ноуту не давал проинитится тестер в слоте ОЗУ;) а у меня уже паника началась))))

2
پیام ویدیو
1 090
3
Asus. Lamborghini. Atom. AMD. Otval.+4
Asus. Lamborghini. Atom. AMD. Otval.
1 035
4
Апдейт по коту. Впервые за полторы недели он сам ест, до этого я кормил его со шприца бульоном или же иными методами принудит
Апдейт по коту. Впервые за полторы недели он сам ест, до этого я кормил его со шприца бульоном или же иными методами принудительно. По активности он уже норм, прыгает, ходит все контролирует;) Хотя все еще слаб, так как сильно похудел, но главное что кризисное состояние позади. Теперь оставшуюся жизнь на таблетках, мочегонное и таблы для поддержки сердца. Такие дела…;)
1 090
5
Очередные ужасы нашего городка;) Сразу отпишу, виновник да, мультиконтроллер и только он. В прошлом сервисе взяли 5к за диагн
Очередные ужасы нашего городка;) Сразу отпишу, виновник да, мультиконтроллер и только он. В прошлом сервисе взяли 5к за диагностику, человек за 20к не захотел делать. И вроде все норм, каждый берет столько, за свою работу, сколько считает нужным, но мать его шлеп, вот как работать нужно, не то что вы, совестливые;) 20к за замену мульта….ой вей, таки Мойша знает коммерцию;) P.S. за 5к мульт не вернули на плату, в приклеили к батарее на скотч, лентяи)
1 005
6
Ну оч «бородатая» типовуха современных Acer.
Ну оч «бородатая» типовуха современных Acer.
1 499
7
Кот и кислородный концентратор;) P.S. котейка сейчас хоть и не кушает. Но состояние его куда лучше. Если кратко, у него из-за
Кот и кислородный концентратор;) P.S. котейка сейчас хоть и не кушает. Но состояние его куда лучше. Если кратко, у него из-за старости стало «слабое» сердце и из-за этого скапливались жидкость, в том числе и в легких. Старость, увы, не радость…
1 431
8
Понять простить. Ближайшие дни я буду следить за котом, у старика отек легких, по сему работать буду непонятно как, ночами и
Понять простить. Ближайшие дни я буду следить за котом, у старика отек легких, по сему работать буду непонятно как, ночами и прочими. Обязательства выполняться будут, но выдача и прием по договоренности.
1 548
9
Пасаны, это x870e Next..сама по себе дичь а не мать, но меня заинтересовало вот что...обратите внимание на DrMos которые несу+1
Пасаны, это x870e Next..сама по себе дичь а не мать, но меня заинтересовало вот что...обратите внимание на DrMos которые несут на себе интегрированную индуктивности картушку. Я такого еще не видел, меня прям чутка удивило))) P.S. Понимаю, для некоторых баян я думаю, но я не избалован, меня прям удивило)
1 625
10
پیام صوتی
2 092
11
Необычное место для прогара)))+2
Необычное место для прогара)))
2 167
12
Ищу шлейф от KUU G3, или такой же ноут от F+ или Fplus. А еще такой ноут называся в ориге Hmten W014 W041-F1-156_FPC_V1 марки
Ищу шлейф от KUU G3, или такой же ноут от F+ или Fplus. А еще такой ноут называся в ориге Hmten W014 W041-F1-156_FPC_V1 маркировка шлейфа. Сразу скажу, я писал и звонил ребятам из F+, им моя проблема нахер не уперлась, хотя делали вид что очень важно, классика))) Может у кого есть выходы на оф сц.
2 110
13
Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте) https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share
1 684
14
Ну вот настроение у меня появилось) не осуждайте) https://youtube.com/shorts/pqPnp44E_5I?feature=share
0
15
بدون متن...
1 708
16
پیام ویدیو
1 686
17
Шизодиагностика;)))
Шизодиагностика;)))
1 568
18
Может быть кому полезно, фишечка rx7900)))
Может быть кому полезно, фишечка rx7900)))
1 750
19
"Полчаса работы и копеечные детали".... И при этом перед тем как принести мне, человек проконсультировался с мастерами из Пит+2
"Полчаса работы и копеечные детали".... И при этом перед тем как принести мне, человек проконсультировался с мастерами из Питера...он полностью знает, что куда там и как, рассказывает мне как делать и что менять, ии же не может ошибаться, это знания всего мира:)...но почему то все равно его карту делаю я... P.S. Я уже начинаю уставать от ии, мне им тыкают постоянно.... У вас так же, или мне так везет просто?!
1 827
20
А, господа, всем приятного отдыха и вкусного шашлыка) Порадуйте себя и своих близких;)
А, господа, всем приятного отдыха и вкусного шашлыка) Порадуйте себя и своих близких;)
1 690