258
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
258
+1
Возвращения в Нижний никогда не давались мне легко, но сегодня меня просто размазало. Весь день в слезах.
Первый раз мне настолько тяжело уезжать. Наверное, потому что внутри разрывает от несправедливости: Саша остался в Выксе, а я уехала работать.
Мы привыкли проводить летние месяцы вместе, это было нашей традицией. А теперь приходится ломать привычки и снова привыкать к расстоянию. Очень больно, когда любимый человек не рядом, а ты должна быть «сильной и взрослой» в другом городе. 🥺
258
+6
Сегодня был последний день в Выксе, завтра возвращаюсь в рабочую обстановку, а так не хочется уезжать.. 🥺
258
вот такой вайбик был 😎
Сегодня весь день отходили от этой тусэ. Поспала я часа 3. А мне еще прикиньте в зубную надо было идти в 9:00, а я легла в 7 только и соответственно плюнула и никуда не пошла. 🤪
258
Итак дамы и господа я снова в своем любимом городе ✨
Вчера днем приехали, погодка тут у вас конечно не очень, в Нижнем было жарко когда мы уезжали. Сегодня у папульки день рождения, ждите контент 🥳
258
+1
Гляньте, какую малышку я купила! 🥺✨Как-то увидела её на Pinterest, и она так запала в душу, что я искала её повсюду. И вот — нашла!
На фото она казалась больше, а приехала настоящая крошка.😍
После моей привычки упихивать в сумку полжизни, тут приходится брать только самый минимум. Но я так ею умиляюсь, что прощаю этот нюанс!
258
+1
Чикс ✨
Просто радости нет предела, сегодня одела малыша в защиту и теперь осталось всего лишь пройтись по банкам для установки приложений 🤩
258
+3
Мои недавние покупки 🛍️
🤩Сыворотка - пока еще в процессе, но текстура довольно приятная и хорошо увлажняет.
🤩Маски для лица - УРВАЛА просто за 173 руб, давно хотела попробовать их, Но пока не использовала тк работаю много, а отдыхаю мало..
🤩Тоник для лица - ранее пользовалась таким только для увлажнения, а тут решила взять матирующий тк Т-зона жирнится.
🤩Зеркало - давно хотела обновить и понравилось такое мили зеркальце и очень удобно что складывается в чехольчик и не будет пылится 🤩
258
Делюсь находкой для тех, кто вечно кусает губы 🫦
Мазь Метилурацил - это просто спасение. Когда всё совсем плохо, наношу её тонким слоем на ночь. Утром губы как новые, можно даже гигиеничкой потом пару дней не пользоваться.
Важный нюанс: она горькая, так что намазали - и молчим 😂 Зато заживляет на ура. Аптечное средство за копейки 🙏
258
вот кстати мне интересно почему когда я была в Выксе и вела тгк, вы были активнее и реакшн были и общались с вами как то?🤔
В общем устрою вам голосование чего вам больше нравилось смотреть у меня или что хотели бы увидеть еще👇
258
+3
Это я прибежала с работки домой, увидела яркое солнце и вышла на балкон наслаждаться моментом и конечно же вся галерея в фотках 😇сегодня была последняя смена, впереди целый ВЫХОДНОЙ, а дальше опять работа… 🥲
258
Всем добрый вечер ✨
Хочу порекомендовать вам один топовый канал у которого
только оригинал. Никаких компромиссов.
Нашла канал ребят, которые профессионально заходят в нишу брендовой одежды и обуви. Проект только создался, но уже везет пушечный ассортимент.
Если ищете качественный стафф без лишних наценок - подписывайтесь, пока они в начале пути. 🚗
Тут только база: ССЫЛКА НА КАНАЛ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
