fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 150
مشترکین
+324 ساعت
+87 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Блять если кто не знает, то в 20 ПО МСК У ЗЕДА МЫ БУДЕМ В ЛАЙВЕ СТРИМИТЬ ВМЕСТЕ НА СТУДИИ ГИК О КЛОК В ПРОГРАММЕ ЗАВОЗОВ ОТ МЕНЯ: БЬЮ ПО ПУЗУ АРТЕМУ СЖИГАЮ ДВЕРЬ ХОКУШУ ВЕРТУХА ТИПАГИКУ ЖДЁМ БЛЯТЬ АЛО ХАЙПИМ

پیام صوتی11:30

پیام صوتی29:26

پیام صوتی12:21

پیام صوتی04:17

База современного мира. Сначала что-то подвергается нереальному перехайп у и овердефу, а потом начинается обратная реакция с
База современного мира. Сначала что-то подвергается нереальному перехайп у и овердефу, а потом начинается обратная реакция с перехейтом и оверобсером.

Слили сцену из 5 сезона Пацанов

У НАС СВОЙ ТГА Топ по итогам отбора 15 лучших/любимых игр по мнению участников коммьюнити Блекса, сквада КРУГ ЛИЦ и его друзе
+3
У НАС СВОЙ ТГА Топ по итогам отбора 15 лучших/любимых игр по мнению участников коммьюнити Блекса, сквада КРУГ ЛИЦ и его друзей, в том числе подписчиков из платной беседы. В списке 100 игр. В голосование приняло участие 146 человек. Всего было вписано 509 игр. Организаторы: Артём Родин и Юрий Николайчук Ссылка на топ: https://backloggd.com/u/BlexInfinity/list/infinitycommunity-game-list-2025/ Как по мне, самый адекватный топ, что был у нас.

Смотрю фильм Полярный Экспресс - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Полярный Экспресс - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю аниме - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю аниме - https://www.twitch.tv/blexinfinity

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Подводим итоги голосования этого года за любимые игры коммьюнити. Обещаю, сегодня будет жарко. Самый интересный топ в этом го
Подводим итоги голосования этого года за любимые игры коммьюнити. Обещаю, сегодня будет жарко. Самый интересный топ в этом году как по мне - https://www.twitch.tv/blexinfinity

- Дашь списать домашку? - Да, но не списывай точь в точь P.S. Если что разрабы РЕ9 (они же по совместительству разрабы РЕ7) б
+3
- Дашь списать домашку? - Да, но не списывай точь в точь P.S. Если что разрабы РЕ9 (они же по совместительству разрабы РЕ7) большие фанат ПТ Кодзимы, поэтому не удивителен такой оммаж в трейлере.

Ахахахаха Хэл на приколе блять, канон?

Верю, что это будет лучший проект ДСЮ
Верю, что это будет лучший проект ДСЮ

Немного смешно, что разраб Мегабонка попросил убрать себя из номинации, так как это его вторая игра (параллельно разрушив инт
Немного смешно, что разраб Мегабонка попросил убрать себя из номинации, так как это его вторая игра (параллельно разрушив интересную мистификацию за новым образом в курсе которой даже я был). А разрабы из Сандфолл, которые уже в индустрии там по 10 лет такие "да ладно похуй оставляй". И выиграли же еще ахахаххаха

Найдите и посмотрите мою реакцию в записи на анонс новой игры по Старой Республике. Я там чуть не упал в обморок.

сколько денег потратил какой-то рандомный чел чтобы вывести меня в топ по категории бля после такой хуйни реал Мэду веришь, у
сколько денег потратил какой-то рандомный чел чтобы вывести меня в топ по категории бля после такой хуйни реал Мэду веришь, уже просто на своем примере чухаешь как легко в прайм попасть лол

test успешный
test успешный

Вот тут пиздец заплакал...
Вот тут пиздец заплакал...