BlexInfinity
رفتن به کانال در Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
نمایش بیشتر6 164
مشترکین
+624 ساعت
+187 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
6 168
10 любимых сюжетов в играх, ща перечислю в рандомном порядке, а вы в коммах свои:
Метал Гир Солид 2
Метал Гир Солид 3
Дес Стрендинг 1
Дес Стрендинг 2
Тлоу2
Киндом Кам 2
Рдр2
Сайлент Хилл 2
Гов Рагнарек
Деус Экс Хьюман Революшен
6 168
Решили щас с Крисом, что в Тлоу2 один из лучших игровых сюжетов.
Интригующий, неожиданный, с мощными темами.
Если бы хуесосы не слили твист с Джоэлом, то намного лучше бы игру приняли на релизе.
Че думаете?
6 168
Человек на самом деле лицемерное существо по своей натуре и это нормально. Для меня слово лицемер даже не оскорбление хз.
Вот просто пример одного из самых "повесточных" фильмов в истории - Джанго Освобожденный от Тарантино. Там просто ебаный негр за 5 секунд становится ебейшим убийцей и идет просто хуярить всех белых хуемразей и мы все ебашим 10. Почему? Да потому что фильм ахуенный, там пиздатая режиссура, динамичные диалоги. разъеб персонаж и пик актеры. И нам похуй ваще на то что гг негр и ебашит белых. А потом мы идем смотреть залупу типо Эмили Перес, где фильм про транса. И челы начинают писать: фильм хуйня потому что он про транса. Нет, фильм хуйня потому что он унылая хуйня хуй пойми про что. А есть Далласский Клуб Покупателей, где один из главных героев транс и там супер заебись все.
Мозги себе не ебите.
6 168
Долбаебы в комментах необучаемые нахуй.
Они до сих пор не могу понять, что мне похуй кто гг в играх, если сама игра ахуенная, развлекает и затягивает. Мне похуй в целом на историчность в играх, если сам сюжет интригует и для того, чтобы стать интереснее, ему приходится ебать историчность (Киндом Кам 2 из недавних примеров).
Если вас с нулевой бесит факт того, что историю как-то поебали или у вас гг некрасивый или телка или еще что-то, то можно просто пройти мимо и не ебать мозги тем, кому на это абсолютно похуй.
Тут никогда не получится нормального дискурса, потому что кто-то играет в игры, а кто-то их просто обсуждает, никогда не запуская.
6 168
Долбаебы со своей повесткой окончательно шизанулись.
Это уже уровень отмены со стороны твиттерской сои в 2015-2020 годы. Просто стрелочка повернулась, а суть осталась та же.
Если в игре баба - игра кал, но если в игре баба сисястая и жопастая то норм играем ахахахахахаха сука
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
