fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 164
مشترکین
+624 ساعت
+187 روز
+2830 روز
آرشیو پست ها
photo content

Пару часиков в Йотей (закрваю первый регион) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Пару часиков в Йотей (закрваю первый регион) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Бля все таки наш человек, уважаю бля несмотря на все разногласия по поводу Ганна.
Бля все таки наш человек, уважаю бля несмотря на все разногласия по поводу Ганна.

Смотрю фильм Реквием по Мечте - https://live.vkvideo.ru/blexinfinity
Смотрю фильм Реквием по Мечте - https://live.vkvideo.ru/blexinfinity

это что за нахуй?
это что за нахуй?

10 любимых сюжетов в играх, ща перечислю в рандомном порядке, а вы в коммах свои: Метал Гир Солид 2 Метал Гир Солид 3 Дес Стрендинг 1 Дес Стрендинг 2 Тлоу2 Киндом Кам 2 Рдр2 Сайлент Хилл 2 Гов Рагнарек Деус Экс Хьюман Революшен

Решили щас с Крисом, что в Тлоу2 один из лучших игровых сюжетов. Интригующий, неожиданный, с мощными темами. Если бы хуесосы не слили твист с Джоэлом, то намного лучше бы игру приняли на релизе. Че думаете?

Сбежали от ос в помещение. Еще иголки с елок на пиццу прилетели ветром пздц.

Приятного вам
Приятного вам

photo content

Пришел спать, а мое место заняли. На его кровать спать ложиться?
Пришел спать, а мое место заняли. На его кровать спать ложиться?

Смотрю мульт Мадагаскар - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю мульт Мадагаскар - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Губка Боб – Квадратные Штаны (2004) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Губка Боб – Квадратные Штаны (2004) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Буч Кэссиди и Сандэнс Кид - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Буч Кэссиди и Сандэнс Кид - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Шедевротворец был отсмотрен, а щас Киноаук - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Шедевротворец был отсмотрен, а щас Киноаук - https://www.twitch.tv/blexinfinity

МИРОТВОРЕЦ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ - https://www.twitch.tv/blexinfinity
МИРОТВОРЕЦ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Человек на самом деле лицемерное существо по своей натуре и это нормально. Для меня слово лицемер даже не оскорбление хз. Вот просто пример одного из самых "повесточных" фильмов в истории - Джанго Освобожденный от Тарантино. Там просто ебаный негр за 5 секунд становится ебейшим убийцей и идет просто хуярить всех белых хуемразей и мы все ебашим 10. Почему? Да потому что фильм ахуенный, там пиздатая режиссура, динамичные диалоги. разъеб персонаж и пик актеры. И нам похуй ваще на то что гг негр и ебашит белых. А потом мы идем смотреть залупу типо Эмили Перес, где фильм про транса. И челы начинают писать: фильм хуйня потому что он про транса. Нет, фильм хуйня потому что он унылая хуйня хуй пойми про что. А есть Далласский Клуб Покупателей, где один из главных героев транс и там супер заебись все. Мозги себе не ебите.

Долбаебы в комментах необучаемые нахуй. Они до сих пор не могу понять, что мне похуй кто гг в играх, если сама игра ахуенная, развлекает и затягивает. Мне похуй в целом на историчность в играх, если сам сюжет интригует и для того, чтобы стать интереснее, ему приходится ебать историчность (Киндом Кам 2 из недавних примеров). Если вас с нулевой бесит факт того, что историю как-то поебали или у вас гг некрасивый или телка или еще что-то, то можно просто пройти мимо и не ебать мозги тем, кому на это абсолютно похуй. Тут никогда не получится нормального дискурса, потому что кто-то играет в игры, а кто-то их просто обсуждает, никогда не запуская.

Долбаебы со своей повесткой окончательно шизанулись. Это уже уровень отмены со стороны твиттерской сои в 2015-2020 годы. Прос
Долбаебы со своей повесткой окончательно шизанулись. Это уже уровень отмены со стороны твиттерской сои в 2015-2020 годы. Просто стрелочка повернулась, а суть осталась та же. Если в игре баба - игра кал, но если в игре баба сисястая и жопастая то норм играем ахахахахахаха сука