fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 146
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
У нас кухню спиздили…
У нас кухню спиздили…

Ребят, долго мучался с тормозами — YouTube режет качество, стримы грузятся вечно, в дискорде обрывы. Попробовал MadFrog — реально помогло. Подключается за полминуты через бота, работает на телефоне и компе. Первая неделя бесплатная. Если у вас та же проблема — попробуйте, хуже не будет 🐸

Ребят, долго мучался с тормозами — YouTube режет качество, стримы грузятся вечно, в дискорде обрывы. Попробовал MadFrog — реально помогло. Подключается за полминуты через бота, работает на телефоне и компе. Первая неделя бесплатная. Если у вас та же проблема — попробуйте, хуже не будет 🐸

СМОТРЮ ТИЗЕР ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМ ПО БЕКРУМС ЩА НА СТРИМЕ

Взбираюсь на вершину горы уже сегодня - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Взбираюсь на вершину горы уже сегодня - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Записал обзор Рыцаря Семи Королевств для Инфинити. Думаю после монтажа будет на 15-20 минут хронометража. Без крупных спойлер
Записал обзор Рыцаря Семи Королевств для Инфинити. Думаю после монтажа будет на 15-20 минут хронометража. Без крупных спойлеров. Ждите на неделе.

Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe
+4
Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe

Рыцарь Семи Королевств заебись. Очень атмосферно и натуралистично прям. Думаю сделаю небольшой обзор на Infinity по сериалу.

Смотрю 2 сезон мультсериала Человек Паук 94 (начинаем в дубляже Кьюбайта) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 2 сезон мультсериала Человек Паук 94 (начинаем в дубляже Кьюбайта) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю залпом 1 сезон Рыцаря Семи Королевства (запись ток для платных сабов) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю залпом 1 сезон Рыцаря Семи Королевства (запись ток для платных сабов) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

پیام صوتی05:48

پیام صوتی03:36

پیام صوتی02:52

Тестим 5080 пару минут в Киберпуке, а потом продолжаю Cairn (остановились после жилища Троглодитов) - https://www.twitch.tv/b
Тестим 5080 пару минут в Киберпуке, а потом продолжаю Cairn (остановились после жилища Троглодитов) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Repost from N/a
Собрали комп, стрим будет в понедельник 🥳 По плану смотрим «Пила 8» и «Индиана Джонс»
Собрали комп, стрим будет в понедельник 🥳 По плану смотрим «Пила 8» и «Индиана Джонс»

Вот такую хуйню собрал легенда Сифка сегодня Лизе. Сори, что стрима не было, но там ниче интересно в целом не происходило.

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 22 - 28 ФЕВРАЛЯ ВСК: Играю в Cairn День 2 ПН: Смотрю 1 сезон сериала Рыцарь Семи Королевств
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 22 - 28 ФЕВРАЛЯ ВСК: Играю в Cairn День 2 ПН: Смотрю 1 сезон сериала Рыцарь Семи Королевств залпом + мб Человек Паук 1994 День 2 (2 сезон) ВТ: Играю в Cairn День 3 Финал СР: Бесплатный КиноДень. Будет 28 лет спустя храм костей + Обыкновенные Люди (1980) и еще чето ЧТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) ПТ: Играю в Resident Evil: Requiem День 1 СБ: ВЫХОДНОЙ или Резик 9 ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

Тупорылые фанаты Во Все Тяжких добились немного не того
Тупорылые фанаты Во Все Тяжких добились немного не того

К Резику 9 на максималках с лучами готов😎 P.S. Все равно все будет лагать и вылетать
К Резику 9 на максималках с лучами готов😎 P.S. Все равно все будет лагать и вылетать

پیام ویدیو00:15