KUBANOID ANDROID 🩻
رفتن به کانال در Telegram
433
مشترکین
-424 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Вне контекста, но сейчас я полностью липкий и сладкий насквозь. Сука, ну мёд, ну медятина.
(в душе я неистово ору в агонии, мерзость, мерзость! проклинаю хреновую упаковку продукции, натираю конечности мылом, считаю часы до душа)
Неумение драться не освобождает от ответственности. Гоняли сценический файт - партнер выбыл по причине "первый удар прилетел между ног" 😅
(все выжили, выполнено профессионалами, дети у партнера уже есть 👌👌👌)
На удивление, для меня целый вызов — просидеть один день дома, совсем никуда не выходя и не выезжая. Все равно хочется, но как будто физически сильно умотал себя за последнее время. И оно прикольно!
Перебрал кучу вещей (ещё куча на подходе), помыл кухню, наготовил гору еды, в дальнейшие планы включено валяние. Прикольно!
Последний фестиваль с полноценным косплей-шоу был в Краснодаре лет пять назад... Вроде, да?
Сегодня отнёс свою идейку в работу. Очень чешется уже рассказать, что готовлю, но хорошо усвоил урок и не стану трындеть до талого :>
Разбираем сложности потихоньку, чтоб осенью были апдейты 😈
Отрадно и отпадно, что в беседах с мамой можно безопасно открыться в плане обсуждения терзающих внутренних вещей. Например, когда носишь сомнения в тех или иных своих качествах, на что тебе сходу напоминают про ситуации, где эти самые качества я проявлял в недюжих количествах и в моменте просто упускаю это из внимания. Становится легче и уверенней, благодарен очень сильно, мы с ней - огого :)
+1
инструкция к балдежу
1. проехать в соседний пгт по горячему солнцу к родне (не забыв про спф!)
2. принять душ и лечь под кондëр. Профит!
Repost from The Cringe Times
вышел на протесты – экстремист, написал про протесты и недовольство – экстремист, помогаешь задержанным на протесте – экстремист, завтра нахуй запретят на улицу выходить, не сможешь забрать из ПВЗ утюг, который выиграл в морковске
+2
Мои три единовременно всплывших гипер-интереса выглядят восхититительно!
Жаль между собой не мэшапятся х)
А ещë, а ещё
В театре очень тепло и свойски, безумно ценю причастных к этому делу людей, что они есть с:
И очень надеюсь, что одна из моих запланированых выдумок в этом году реализуется и будет что-то супер-крутое ✨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
