fa
Feedback
ДМиша , Только читаешь ? А подписаться ? Слабо ?

ДМиша , Только читаешь ? А подписаться ? Слабо ?

رفتن به کانال در Telegram

Склероз - каждый день новости -ДМиша , Только читаешь ? А подписаться ? Слабо ?

نمایش بیشتر
747
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from ZERGULIO
⚡️Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов. В свое время
⚡️Из брянской колонии освободился бывший первый вице-премьер правительства Московской области Алексей Кузнецов. В свое время криминальная схема, которую запустил чиновник, за три года поставила на грань банкротства целый регион и позволила ее организатору похитить и вывести за границу почти 14 млрд рублей — по тем временам около $500 млн. В 2013 году Кузнецова задержали по ордеру Интерпола на Лазурном берегу, с пачками налички и поддельными паспортами, выдали России, где в 2019 году его осудили на 14 лет.  У меня что-то не то с математикой. 2026-2019=7 вроде, а никак не 14? 7 лет за полмиллиарда долларов и обанкроченный регион? А боевому генералу Ивану Попову с трешкой в панельке и старым рыдваном - пять лет? Да вы стебетесь. Что в Китае будет чинуше за полмиллиарда $ и обанкроченный регион? Все в курсе, полагаю. Поэтому в Китае микрроэлектроника, робототехника, автомобилестроение, десятки тысяч км скоростных ЖД путей, космос, ИИ и прочее. А у нас робот Айдол и АвтоВАЗ. И гибкий планшет от Толика Чубайса.

+1
⚡️Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост. Петя Первый в МАХ

‼️ "Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели", — заявил Зеленский в новом интервью. Просроченный продолжает хамить и угрожать Беларуси и на сей раз сообщил, что "перешел к публичным сигналам".

🔴 #суть_дела: "Опаснее гитлеровской Германии". Эксперты и политики о ситуации на Украине и в России Эксперты бьют тревогу: Т
🔴 #суть_дела: "Опаснее гитлеровской Германии". Эксперты и политики о ситуации на Украине и в России Эксперты бьют тревогу: Трамп на саммите прагматично ушёл от помощи Киеву, но Америка остаётся опаснейшим врагом, а не другом. Тем временем удар ВСУ по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области — либо украинский террор, либо провокация, чтобы втянуть Минск в войну. На фронте — катастрофа: украинские войска начали рыть окопы под Киевом и Одессой впервые с 2022 года. Главная интрига — ядерный рычаг. Эксперты напоминают: США зависят от российского урана. Остановить поставки — и американская атомная энергетика превратится в тыкву, а Трамп станет вменяемым. Но в Москве по-прежнему мечтают о «взаимопонималках», хотя пора понять: монстр не договороспособен. Только жёсткий шаг может изменить правила игры. Обозреватель издания Украина.ру Сергей Зуев

Не можешь победить пьянку? Возглавь! Итак, прошел фактически месяц с момента, когда киевский режим пытается устроить топливну
Не можешь победить пьянку? Возглавь! Итак, прошел фактически месяц с момента, когда киевский режим пытается устроить топливную блокаду Крыма. Сегодня глава Севастополя Михаил Развожаев: «Поставки топлива в город задерживаются. В связи с этим мы вынуждены сегодня отменить отпуск топлива по QR-кодам на АЗС «ТЭС». На текущий момент заправка осуществляется исключительно для транспорта оперативных служб». Две мысли. Первая. Барыги как-то же возят топливо? Да, цена высокая, но уровень стоимости литра бензина будет определяться желанием его купить. То есть, на эту цену есть спрос. Может быть, пока стоит снять ограничения с перекупов? Вторая. Барыги как-то же возят топливо? Почему не масштабировать схему, например, по линии ЕР или еще кого-то и не возить топливо по нормальным ценам? Ограничения на продажу в период полного отсутствия топлива – ни к чему хорошему не приведут. Человеку надо срочно ехать, бензина нет и перекупов нет – есть возмущение. Когда не работает Telegram, тут копия в МАХ и Дзен

Крымчан попросили выключить кондиционеры. Советник главы РК по информационной политике Олег Крючков сообщил, что жителям Крым
Крымчан попросили выключить кондиционеры. Советник главы РК по информационной политике Олег Крючков сообщил, что жителям Крыма необходимо «выключить избыточные энергоприборы, чтобы снизить нагрузку на энергосети». Как сообщил губернатор Севастополя, электричество уже дали в большинстве районов города, однако вводится график временного отключения потребления электроэнергии. Из-за аварии на электросетях без электричества остались большинство насосных станций, подача воды также была временно остановлена. Нет бензина, электричество экономят, проблемы с водоснабжением. Всё ещё всё идёт по плану? Вика Цыганова

Repost from Win-Win
Тут Малафеев наехал на МАХ. Интересно почему. "Как Председатель Высшего совета Союза добровольцев Донбасса знаю точно: после замены Telegram на MAX не только в тылу, но и на фронте безопаснее точно не стало. Связь для нашей армии работает через "костыли". Мы ограничиваем своих, не мешая чужим. А ведь логичнее обрубить интернет противнику, чем перекрывать его собственным гражданам. Вот где цель. Не русский пользователь Telegram. Не мать, ждущая тревожное сообщение. Не доброволец, которому надо передать координаты. Не фронтовик, которому нужна связь. Цель – инфраструктура врага. Выключайте Starlink (подробно писали про технологии удара по нему). Ударьте по терминалам, оптоволоконным кабелям в Атлантике, шрапнельными ракетами в космосе. Лишите противника управления. Лишите его связи. Лишите его возможности запускать дроны, координировать удары, убивать русских людей. Ударьте по инфраструктуре тактическим ядерным оружием. Они хотят сделать Крым островом – пусть островом станет Киев без связи и электричества. Пора прекратить имитацию безопасности. Пора перестать воевать с приложениями на телефонах собственных граждан. Пора заниматься тем, что действительно приближает Победу. Давайте включим Telegram. И займёмся войной. * * * Я замораживаю свой канал в "Максе". Не удаляю – надежда на лучшее умирает последней. Но в данных обстоятельствах поддерживать эту платформу считаю невозможным". В чем причина такой эмоциональности? Все блокировки и проблемы для пользователей это неизбежная реальность, последствия вот этого всего, не самые страшные последствия. Чего так возбудился? (Почуял ветер перемен?)

Помощник Президента РФ господин Ушаков заявил, что ДухЪ Энкориджа испарился, так как одна из сторон не выполнила свои обязательства. То, что никакого толка от Духа Анкориджа не будет, было в принципе понятно практически сразу, американцы продолжили стабильно поставлять хохлу Старлинк, что является главным и самым опасным оружием текущей войны, нас же в свою очередь они от Старлинка отрезали. Камлания на вызов этого самого духа и попытка некоторых выдать самый вонючий пердежь за дух переговоров, являлась на самом деле постепенно уходящей точкой зрения, что мол вот помиримся и будет всё как раньше, будем в Америку ездить и являться пусть и крайне ущербной, но все же частью «просвещенного Запада». Ничто так не отражало эту паскудную для каждого любящего свою Родину и ценящего себя человека точку зрения, как видеоролик выпущенной перед встречей на Аляске, где американ-бой танцует девочку-Россию. Очень надеюсь, что сейчас после заявления господина Ушакова та часть граждан, что с упорством достойным лучшего применения продолжала попытки цепляться за этот самый ДухЪ и тащившие все это в информационное поле, несколько охладят свои устремления и подумают над тем, что есть и другой путь разговора с Западом. Старше Эдды в Мах

Repost from Win-Win
Трамп проснулся и ничего не сказал про свою вину за срыв духа Анкориджа. Такой вот безответственный партнер. Все Ормуз да Ормуз.

Военкор Алексей Живов:
В Крыму попросили отключить от сети все избыточные электроприборы. Из-за отсутствия электричества остановились насосные станции. Вода временно не подается. Движение через паромную переправу в районе Керчи остановлено, после атаки парома. Бензовозам предлагают вернутся на трассу Р280. Мне кажется, уже назрели какие-то серьезные заявления и действия со стороны Москвы. Дальнейшее молчание выглядит уже совсем неуместно. И брифингом Пескова и плачем Рахиль заявлениями Захаровой тоже не обойтись.
@ejdailyru

❕ "Раз уж все так стремятся вернуть полученное, пусть вернут МиГи, танки и оружие. Это был бы жест, не так ли?" — экс-премьер Польши Лешек Миллер призвал Зеленского вернуть Варшаве оружие и танки вместо орденов Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄 Мы в MAX  🔄Аналитика  👍

🤡 Зеленский снова плачется, что сегодня ночью может быть нанесён массированный ракетный удар по украинским объектам Наблюдаем.

👏 Водитель бензовоза увернулся от удара украинского БпЛА Hornet Отличная реакция и немного везения. Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄 Мы в MAX  🔄Аналитика  👍

🇺🇦🇵🇱 Зеленский отправил президенту Польши Орден Белого Орла по "Новой почте" Комедиант съязвил, что "если Орден Белого ор
+1
🇺🇦🇵🇱 Зеленский отправил президенту Польши Орден Белого Орла по "Новой почте" Комедиант съязвил, что "если Орден Белого орла может оставаться у Екатерины II, Муссолини и Шредера, Украина спорить не будет". Главное, сравнить себя и весь бандеровский хутор с Екатериной Второй, ага. Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄 Мы в MAX  🔄Аналитика  👍

+1
Вооружённый мачете мужчина напал на МФЦ в Краснодаре. По данным «Базы», нападение произошло в торговом центре West Mall. Молодой человек зашёл в отделение и атаковал находившихся там людей. Одни пишут, что погибла женщина, другие, что пятеро раненых. UPD. Напавшему на ТЦ в Краснодаре 19 лет. Во время нападения он кричал о мести, за то, что его «всю жизнь обижают».. Сейчас следователи устанавливают семью убийцы (с) SHOT UPD. Убийцей оказался 19-летний Григорий А. из многодетной семьи, у него три брата и сестры. Когда парень забежал с мачете в торговый центр, его попытался остановить охранник, но получил удар в грудь. Сейчас мужчина в тяжёлом состоянии. Далее он напал на женщину и убил её, ещё пять человек ранены (с) 112

Арабский язык в школах — долгожданный прорыв в сфере образования! С 1 сентября нового года российские школьники начнут осваив
+1
Арабский язык в школах — долгожданный прорыв в сфере образования! С 1 сентября нового года российские школьники начнут осваивать арабскую вязь. Минпросвещения России уже утвердило программу преподавания арабского в общеобразовательных учреждениях страны. Решение было озвучено на рабочей встрече с министром просвещения ОАЭ. Россия развивает отношения с Эмиратами, но при чём тут школьники? Вместо того чтобы решать реальные проблемы, Минпросвещения выбирает путь красивых политических жестов. Кравцов рассказал, что в России уже три года проводится олимпиада по арабскому языку. Что дальше — курс суахили для дошкольников ради укрепления дружественных связей с нашими торговыми партнёрами? Вика Цыганова

«Жизнь надоела», — так задержанный после нападения на краснодарский ТЦ 19-летний юноша объяснил свой поступок. В результате нападения погибла женщина. @ejdailyru

❗️ Иран закрывает Ормузский пролив в ответ на продолжение агрессии Израиля против Ливана, заявили в штабе командования ВС республики В то же время Вэнс подтвердил, что Уиткофф и Кушнер уже прибыли в Швейцарию на переговоры с Ираном, он сам может присоединиться к ним в ближайшие дни. Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄 Мы в MAX  🔄Аналитика  👍

‼️ Нападавший взорвал самодельное взрывное устройство перед началом резни в торговом центре в Краснодаре Очевидцы говорят, чт
+1
‼️ Нападавший взорвал самодельное взрывное устройство перед началом резни в торговом центре в Краснодаре Очевидцы говорят, что СВУ было начинено гвоздями. По данным Mash, атаку начали с МФЦ на первом этаже здания. Нападавшему около 19 лет — его задержали. Предварительно, у него мог быть сообщник. Shot сообщает, что во время нападения он кричал о мести, за то, что его "всю жизнь обижают". Людей эвакуировали — на месте сотрудники профильных ведомств. С пострадавшими работают медики. Украина.ру — подписаться и знать больше 🔄 Мы в MAX 🔄Аналитика 👍

Россияне решили не сидеть сложа руки и не пытаться просто стрелять по дронам из автоматов. На трассах патрули с fpv дронами, сбивающими дроны.