fa
Feedback
тревожный тип привязанности confessions 🫂🌩

тревожный тип привязанности confessions 🫂🌩

کانال بسته

@anxioustoabot - бот @atoacfbot - анонка Арты взяты из официальных арт буков произведения "Союз Серокрылых" и агык.

نمایش بیشتر
3 319
مشترکین
-324 ساعت
-547 روز
-16830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+50
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 25 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 27 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1 144
در 417 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+526
در 180 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+125
در 43 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+167
در 41 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+235
در 93 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+171
در 49 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+377
در 109 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+290
در 98 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+500
در 241 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+274
در 137 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+432
در 190 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+479
در 187 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+631
در 270 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+544
در 204 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+410
در 136 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+468
در 106 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+531
در 155 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+589
در 151 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+545
در 88 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+302
در 29 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+325
در 33 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+59
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+347
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
здравствуйте, подскажите что делать пожалуйста. я правда не знаю, как мне вести себя в данной ситуации. пару недель назад с Р(пусть будет р) после ссор длиной в полгода и постоянного общения договорились попытаться стать друзьями и больше доверять друг другу. я была очень рада, т.к. до этого Р, несмотря на все моменты, когда мне выговаривался и доверял, отрицал даже сам факт общения, хотя мы болтали каждый день. но я повела себя как полная дура, подумала что теперь могу его контролировать и все две недели постоянно закатывала истерики за любую мелочь, устраивала сцены ревности на пустом месте и выносила мозг человеку буквально каждые несколько часов, хотя он постоянно извинялся и сначала прямо сказал, что ценит и хочет общаться. я не замечала всего, что он делает для меня и в итоге буквально за неделю довела своими истериками до того, что он наорал, сказал что я ему никто и прекратил общение. обещал блокнуть, но так и не сделал. я часами винила себя и продолжаю винить до сих пор, и вообще не понимаю, что мне делать, потому что он утверждает, что категорически не хочет общаться и ему на меня плевать. вчера мы почему-то проговорили до ночи, как раньше, и это усугубляет ситуацию. я ужасно виновата, гораздо больше, чем он (тоже были неприятные поступки с его стороны в последние недели) и мне ужасно страшно, что на этот раз он действительно уйдёт. я не понимаю, что у него в голове и зачем он не блокнул, продолжил отвечать на сообщения и пару раз сам написал на какие-то отстраненные темы, при этом утверждая, что вообще не хочет общаться. я не понимаю, обижается он или это действительно так и мне очень тревожно #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot

2
я до сих пор не смог уйти от той ситуации, прошло больше года. Хочется любви и понимания, почему каждый опыт после него был таким тусклым и неудачным, что же я делаю не так неанон тоуч #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ࠜ⋆
0
3
ВСЕМ ПРИВЕТТТтт Я не знаю, хорошо это или плохо,,, но из тревожного типа привязанности всё переросло в избегающиййй уже как относительно долгое время— хз поздравьте что ли 🌟 #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
4
ПОЧЕМУ ПАРНАЯ АВА НЕ СО МНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОСПРИНИМАЕТСЯ НАСТОЛЬКО В ШТЫКИИ😭😭😭 Как будто чел человека убил, ненавижу это чувство #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
5
🥹 🥹 🤍𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐. . . 🥹🤍𝒂𝒅𝒊𝒐𝒑𝒑𝒍𝒆 𝑪𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 🥹 🥹Нравится шип радиоэпл? 🌟 Хотите много по ним к
🥹 🥹 🤍𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐. . . 🥹🤍𝒂𝒅𝒊𝒐𝒑𝒑𝒍𝒆 𝑪𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 🥹 🥹Нравится шип радиоэпл? 🌟 Хотите много по ним контента? 🥹А может поделиться чем-то своим? 🌟 Вам точно к нам! 🥹 𝗔𝗱𝗺𝗶𝗻𝗶𝘀𝘁𝗿𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 : Бульник - владелец. [ 💞 / 🪽 ] 𝑺𝒉𝒆 / 𝑯𝒆𝒓. Яоша - админ по тейкам. [ 👾 ] 𝑯𝒆 / 𝑺𝒉𝒆 . 𝗡𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 : 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🥹 🥹 𝗠𝗽 𝗣𝗼𝘀𝘁. 🥹 𝗧𝗮𝗸𝗲 𝗕𝗼𝘁. 🥹 🥹 𝗛𝗮𝘀𝘁𝗮𝗴 𝗽𝗼𝘀𝘁. 🖤🖤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
0
6
'⎯៸៸︶⏝ . 🎁🤩 🪽𝒕𝒔 . . 𝑮𝒂𝒎𝒆 𝑯𝒆𝒍𝒑?⬅️ / / 𝆹𝅥 𝆭 —😻😻ⲏⲩⲿⲏⲁ ⲡⲟⲙⲟպь ⲃ υⲅⲣⲉ? υⲗυ ⲧы ⲭⲟⳡⲉⲱь ⲕⲩⲡυⲧь/ⲡⲣⲟⲇⲁⲧь ⲁⲕⲕⲁⲩⲏⲧ υⲗυ ⲩⲥ
'⎯៸៸︶⏝  . 🎁🤩 🪽𝒕𝒔 .  . 𝑮𝒂𝒎𝒆 𝑯𝒆𝒍𝒑?⬅️ / / 𝆹𝅥 𝆭 —😻😻ⲏⲩⲿⲏⲁ ⲡⲟⲙⲟպь ⲃ υⲅⲣⲉ? υⲗυ ⲧы ⲭⲟⳡⲉⲱь ⲕⲩⲡυⲧь/ⲡⲣⲟⲇⲁⲧь ⲁⲕⲕⲁⲩⲏⲧ υⲗυ ⲩⲥⲗⲩⲅυ ⲃ υⲅⲣⲁⲭ?? ⲧы ⲏⲁⲱⲉⲗ ⲏⲩⲿⲏⲟⲉ ⲙⲉⲥⲧⲟ, ⲃⲉⲇь эⲧⲟ.. 😻          🔤🔤🔤🔤    🔤🔤🔤🔤🔤         🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩       🪽ни:: база, рейдеры, мизогиния 𝅄꯭ׄ 𔓕 Ი .  🪽𝒆 𝒂𝒍𝒘𝒂𝒚𝒔 𝒉𝒆𝒍𝒑 𝒑𝒆𝒐𝒑𝒍𝒆𝒔 !😉.   ✦; ༉
0
7
ббять как мне страшно что я с парнем расстанусь.. мы не можем из-за моей тревожности обговорить проблему почему я не могу ему высказаться. мне просто вроде страшно ему говорить что-то, я знаю что потом очень много буду ныть и высказываться и не смогу вовремя остановится, я больше года норм никому не высказываюсь из-за травмы где мне сказали заткнуться и не ныть больше.. мне очень страшно что он меня бросит.. я знаю что вроде и нет.. НО Я НЕ УВЕРЕННА В НЁМ, хотя у нас много чего уже было чтоюы можно было сказать что он меня любит и ценит.. и пытается идти на компромисс, а я нет.. я не хочу чтобы он знал правду, я специально для него чтобы ему было хорошо со мною построила личность, в итоге он однажды сказал что хочет чтобы я говорила честно что да как.. и я всё расскзала, я итак всё испортила, теперб и он и я твороги(незнаю что на счёт него, но я точно да). всё время думаю о вчерашнем где я хотела извиниться, но я не смогла, мне кажется что я просто всё испортилаа, блять мне тревожно от всего что он пишет, просто даже будто он холодно специально отвечает.. блять ну я опять испортила всё. извините не нашла не анон бот.. не анон Меланит #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ࠜ⋆
0
8
НАБОР В АДМ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️➿➿➿❤️💮❤️➿➿➿❤️ я так хочу поделиться своим творчеством по Мадоке
НАБОР В АДМ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️➿➿➿❤️💮❤️➿➿➿❤️ я так хочу поделиться своим творчеством по Мадоке Магике,но негде.. ❤️➿➿➿❤️🌟❤️➿➿❤️ мне так хочется видеть больше  разных артов/хедканонов по этому фандому.. ❤️➿➿➿❤️💮) Бывали такие мысли?если да,то рады приветствовать вас в нашем канале 💗    Здесь вы можете поделиться всеми приемлемыми мыслями насчет данного фандома! еще у нас есть канал с пнг по мадоке
0
9
(ゝ。∂) ° 🕊️ 앵 . 😀 ♡ . 🕊️ ꒱ . !! —Я сталкивался с травлей в школе и не знаю, где этим можно поделиться... Были такие мысли?
(ゝ。∂) ° 🕊️ 앵 . 😀 ♡ . 🕊️ ꒱ . !! —Я сталкивался с травлей в школе и не знаю, где этим можно поделиться... Были такие мысли? Ну если да, то во-первых соболезную, а во-вторых приглашаю тебя в... 😘😇🤬🥶😄🤒 😃🤗🤨🤨😜☹️🥹😀 🧐🤭 Тут вы можете рассказать о том, как вы сталкивались с буллингом где-либо, да и просто поделиться мыслями об этой проблеме в целом. Удачи вам там и не ввязывайтесь в это говно! 😜 ПЕРЕХОДНИК 🕊️ ССЫЛКА НА КФ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
0
10
໒ ꒰ ´ 🗝 ┊ . ° 💐 はい ♡° 𓆩🎀𓆪 —Блина, фд "Сакура–собирательница карт" популярен где угодно, но только не в СНГ! Я щас плакат
໒ ꒰ ´ 🗝 ┊ . ° 💐 はい ♡° 𓆩🎀𓆪 —Блина, фд "Сакура–собирательница карт" популярен где угодно, но только не в СНГ! Я щас плакать буду! Были такие мысли? Не, ну если были, то приглашаю тебя в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тут вы можете поделиться своим творчеством и мнением по поводу сия произведения. Кроме этого мы делаем ежедневные посты! 🎀🎀 👻👻👻👻👻👻👻👻
0
11
໒ ꒰ ´ 🗝 ┊ . ° 💐 はい ♡° 𓆩🎀𓆪 —Блина, фд "Сакура–собирательница карт" популярен где угодно, но только не в СНГ! Я щас плакат
໒ ꒰ ´ 🗝 ┊ . ° 💐 はい ♡° 𓆩🎀𓆪 —Блина, фд "Сакура–собирательница карт" популярен где угодно, но только не в СНГ! Я щас плакать буду! Были такие мысли? Не, ну если были, то приглашаю тебя в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тут вы можете поделиться своим творчеством и мнением по поводу сия произведения. Кроме этого мы делаем ежедневные посты! 🎀🎀 👻👻👻👻👻👻👻👻
0
12
#вп
0
13
︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎🎀 — Дᴇʙᴏчᴋи-ʙᴏᴧɯᴇбницы ᴛᴀᴋиᴇ ᴋᴩуᴛыᴇ и ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ! 🥰︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎
︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎🎀 — Дᴇʙᴏчᴋи-ʙᴏᴧɯᴇбницы ᴛᴀᴋиᴇ ᴋᴩуᴛыᴇ и ᴋᴩᴀᴄиʙыᴇ! 🥰︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎︎ ︎︎✨️ — Мы ᴛᴏжᴇ ᴛᴀᴋ дуʍᴀᴇʍ! 💖 ━━━━━━━ 𖹭 ━━━━━ 𖹭 ━━━━━━━━ • • • • • • ➤ 𝑾 𝒆 𝒍 𝒄 𝒐 𝒎 𝒆 𝒕 𝒐... ✨️ ➦ 𝗠𝗔𝗛𝗢𝗨 𝗦𝗛𝗢𝗨𝗝𝗢 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 🪭 ❔️⋮ Махо-сёдзё — жанр аниме и манги, главными героями которых являются девочки или девушки, обладающие сверхъестественными способностями и использующие их для борьбы со злом ❕️⋮ Ежедневный контент по самым разным девочкам-волшебницам (и не только девочкам) в нашем канале! 💫 Эмоджи комбо ~ 🧚‍♀️✨️ (копируется) ━━━━━━━ 𖹭 ━━━━━ 𖹭 ━━━━━━━━ •⭒• MP POST •⭒• TW/CW POST •⭒• ADMINISTRATION •⭒• BOT •⭒• ANON BOT •⭒• DNI & RULES •⭒• BOOST •⭒• cr: fireflywaterfly on tumblr
0
14
Так тяжело для тревожника когда партнер всегда относится к тебе с благодарностью и поддерживает, но когда сильно подавлен/расстроен то он просто не может показать свои эмоции от твоих слов.. мне сразу кажется, что ему плевать, то разлюбил или что у меня не получается ему помочь, хотя я прекрасно знаю что он ооочень меня любит и ему просто слишком тяжело, и чуть позже он обязательно скажет мне как любит и ценит мою поддержку, я в этом уверена, но тревожные мысли слишком тяжело купировать.. иногда даже стыдно так думать о нем, он ведь действительно просто слишком подавлен ;( #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
15
Я рассталась с девушкой, с которой мы провстречались два с половиной года. Несмотря на то что мы расстались больше месяца назад, одиночество всё ещё гложет меня. Возможно, я всё ещё её люблю. И хотя я понимаю, что наши отношения были токсичными (я всячески подстраивалась под неё, а она говорила мне измениться), у меня есть ощущение, что я не смогу кого-то любить так же сильно. Мне кажется, что я не смогу любить кого-то, не думая при этом о боли и жертвенности. Хотя мне хотелось бы начать новые отношения, я, во-первых, не уверена, смогу ли найти нужного человека, а во-вторых, боюсь, что снова смогу попасться в эту ловушку — много отдавать, при этом мало чего получая взамен. Когда я об этом думаю, создаётся ощущение, что мои мысли о любви потеряли свою искренность, и теперь похожи на сделку ради выгоды, и из-за этого мне ещё более паршиво. Ещё больше усугубляет всё то, что спустя пару недель после нашего расставания, она рассказала о влюблённости в своего однокурсника. Я не желаю ей зла, совет им да любовь. Но в душе мне всё так же больно. Больно от осознания, что я, возможно, никогда больше не смогу так любить, как прежде. Хотя мне хочется любить, мне хочется быть любимой, я хочу искренних тёплых поддерживающих отношений... Но я боюсь, что не смогу найти нужного человека. #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
16
Я хз тревожный я тип или нет, но один лишь человек довёл мне до такого птздеца. Кароче. У меня есть подруга. Очень мне дорогая подруга само собой. Я ее любила и возможно всё ещё люблю , го сама этого же не могу понять. В прочем. Я помню я призналась ей в чувствах этим летом и чо я получила? Очевидно отказ. И вот последние строчки что я отчётливо помню "я не лезбуха". Я конечно смогла отшутиться к счастью и вы все ещё общаемся... Ох. Но только из-за сообщений "это тебя ебать не должно" в ее ТГК в послепро ее Кинах (там Шелли, Бесси , броукен спавн) я из-за этого рыдала начала пить и пытаться убить себя. У меня конечно был и другой пиздец кроме этого , но это стало моим спусковым крючком. Я все ещё пытаюсь, я все ещеркжу себя, я всё ещё курю и пью. Я понимаю что это только сделает мне хуже НО БЛЯЬ КАК МНЕ ЕЩЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТАКИМ ПИЗДЕЦОМ!?ПРЕКРАТИТЬ С НЕЙ ОБЩЕНИЕ!?ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ А ещё ее подруга Миллер... Я вроде и рада что у нее есть друзья а воле и ненавижу ее же друзей. Ваша внебрачная дочь тайской шлюхия #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
17
🌵🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🔤0️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ [🎀]-Тут ты можешь попросить помощи в решении любой задачи!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ..🔤АВИ
🌵🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🔤0️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ [🎀]-Тут ты можешь попросить помощи в решении любой задачи!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ..🔤АВИГАЦИЯ 🎀🍭 ..🔤ЕКЛАМА ..🔤П ПОСТ 🎀💙 ..🔤ОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🎀🌸 ✨✨✨кр баннера : @sp9lovR😻 ✨✨кр оформа : @WarmCaress🎈✨
0
18
Поэтическое 🌄🌄🌄 ᴨᴩиᴄᴛᴀнищᴇ, 🌄🌄 ᴨᴩᴇднᴀɜнᴀчᴇннᴏᴇ иᴄᴋᴧючиᴛᴇᴧьнᴏ 🌄🌄🌄🌄 🌄🌄🌄🌄дᴧя жᴇнᴄᴋих ᴧиц 🔣 〰️〰️🌄🌄🌄🌄🌄🌄〰️〰️ Вы
Поэтическое 🌄🌄🌄               ᴨᴩиᴄᴛᴀнищᴇ,         🌄🌄                ᴨᴩᴇднᴀɜнᴀчᴇннᴏᴇ         иᴄᴋᴧючиᴛᴇᴧьнᴏ  🌄🌄🌄🌄 🌄🌄🌄🌄дᴧя жᴇнᴄᴋих ᴧиц 🔣 〰️〰️🌄🌄🌄🌄🌄🌄〰️〰️      Вы 🔤🔤🔤🔤🐝🐝🐝🐝, жᴇᴧᴀющᴀя ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя                  ᴄʙᴏиʍи ᴛʙᴏᴩᴇнияʍи🫶            Иᴧи чиᴛᴀᴛᴇᴧьницᴀ ʙ ᴨᴏиᴄᴋᴀх 🐝🐝🐝🔤🔤🔤🔤                          литературы🫶 〰〰 🐶poetry_by_women 〰〰 – Эᴛᴏ нᴇ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴋᴀнᴀᴧ, ᴀ ᴄбᴏᴩниᴋ стихов, нᴀᴨиᴄᴀнный 🫶🔤 Е 𐋏 Щ И 𐋏 А 𐌑 🔤🫶 ⸼𓈒⊹ ˚˖ Хᴏᴛиᴛᴇ уᴦᴧубиᴛьᴄя ʙ феминизм? Пᴏчиᴛᴀᴛь ᴄᴛᴀᴛьи ᴏ ʙᴇᴧиᴋих женщинах? Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь, ʍиᴧᴀя ᴨуᴛницᴀ!! Пᴏᴄᴛ ᴏ нᴀбᴏᴩᴇ ᴋᴏнᴛᴇнᴛ-ʍᴇйᴋᴇᴩɯ
0
19
я не знаю, считается ли это тревожным типом привязанности. но я до ужаса тревожусь по любому поводу. он не поставил реакцию — он посчитал моё сообщение тупым или странным прочитал и не ответил, выйдя из сети — да сука он меня не любит на моё «я тебя люблю» ответил мне ваау — ему абсолютно похуй на эту информацию. не пишет мне — опять же, все вместе хором!! он. меня. не. любит. мы не виделись месяц. я все каникулы провела одна, видясь лишь со своей волейбольной командой. недавно меня накрыло и я просто разрыдалась, сидя так до трёх часов ночи и просто плача от обиды, что он даже написать мне не может. мне постоянно нужно подтверждение того что он правда меня любит, но мне стыдно этого просить, потому что не хочу выглядеть как капризный ребёнок, которому не хватает внимания. нуу, а ещё я продолжаю думать што когда-нибудь он меня и в правду бросит. не может же всё так гладко идти. это всё таки первая любовь, так ещё и взаимная. сто процентов он меня бросит через какое-то время. мы кстати встречаемся уже почти 5 месяцев, а я продолжаю так думать и постоянно бояться что сделала что-то не так. #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0
20
Пр хочв поделиться переживанием по поводу моих отн. Я состояла в отн с парнем у которого прл,да,были сплиты и тд,но пару дней назад мы поругались.Точнее..он просто написал мне что он меня не любит,что ему насратт на меня и тд,я пвталась поговорить но он сказал ему нсратт,обычно ему нужно было пару дней отойти,но я первая не писала,сейчас же (сегодня),я написала ему чтт мне жаль наереживаю,что лезу,но он не отошел ,он поговорил со мной,с трудом потрм аезде блокнул,теперь меня трясет и тошнит и ч сделать ничего не могу,мне негде ему написать но хтот человек для меня все.Кстати,как оказалось лн общался с другими девочками,хотя знал р том что я ревную и переживаю,он клялся чтт ни с кем не общается. Скйчвс же я сижу ни с чем и просто не знаю что делать тк у меня никого не осталось #тейк ₊˚⊹ @atoacfbot ๑˚• @anxioustoabot ⋆
0