fa
Feedback
𝙈𝙖𝙧𝙞𝙍𝙖𝙞𝙨𝙕𝙤𝙣𝙚 (Мᴇᴄᴛᴏ дᴧя хᴩᴀбᴩых)18+

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙍𝙖𝙞𝙨𝙕𝙤𝙣𝙚 (Мᴇᴄᴛᴏ дᴧя хᴩᴀбᴩых)18+

رفتن به کانال در Telegram

Автор "ЗГЛИС" (в заморозке). Автор "ЯЗВвА". Выходит, читать здесь: https://t.me/ezvva13 Бусти(ничего нет. Только для оплаты из других стран ): https://boosty.to/marirais69/donate Мой лс: @GoogleMasha

نمایش بیشتر
1 648
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
-2530 روز
آرشیو پست ها
В общем, 11 июля в 18:00 буду тусить на Кировке со стороны площади революции. Подходите кто хочет)

Просто 9-13 июля я буду в Челябинске. Можно встретиться если захотите 🌟
Просто 9-13 июля я буду в Челябинске. Можно встретиться если захотите 🌟

Ребят, есть тут кто из Челябинска? 🏃‍♂️

Мой парень был очень озадачен когда я попросила его сфоткаться для референса😍

Мужики, вы чего?.... В платке делаем из Димасика омежку
Мужики, вы чего?.... В платке делаем из Димасика омежку

Ставь класс если сосал 👍
Ставь класс если сосал 👍

Скиньте ваши самые любимые фреймы/страницы из главы. Мои вот 🌟
+4
Скиньте ваши самые любимые фреймы/страницы из главы. Мои вот 🌟

Все, достаточно. Спасибо большое)

Ребята, мне нужна новая порция надписей а-ля балончиком в подъезде. Скидывайте в пнг, обязательно с прозрачным фоном)

Спойлер к 4 главе. Думайте сами 🤨🤨
Спойлер к 4 главе. Думайте сами 🤨🤨

Настоящий монстр проявит себя только в 4 главе 😎

Справка для тех, кто не в теме)
Справка для тех, кто не в теме)

Что думаете о персонажах, поменялось ли мнение о ком-то? Мне очень нравится смотреть когда вы рассуждаете, это помогает понять смогла я передать то, что хотела, или нет 😛

На Мангалибе тоже выложила, так что бегите у кого в тг не грузит 🌟

🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺 В читалке вышла 3 глава моего комикса "Я заберу вас в ад". ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ Обязательно напишите в коммента
🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺🌺🌺 В читалке вышла 3 глава моего комикса "Я заберу вас в ад". ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ Обязательно напишите в комментарии своё мнение о главе 🤩

Пошумите, такое не каждый день происходит. Я хочу видеть вашу заинтересованность 🤌

Комиксисты и комиксиськи, покидайте в коммы свои творения. Я знаю, что на меня подписаны и другие авторы руманг. Ну ка быстро
Комиксисты и комиксиськи, покидайте в коммы свои творения. Я знаю, что на меня подписаны и другие авторы руманг. Ну ка быстро все свои работы скинули да 👣

Закончился прем, но мы пока терпим (он мне нужен был только для ебани эмодзи) 😾
Закончился прем, но мы пока терпим (он мне нужен был только для ебани эмодзи) 😾