fa
Feedback
ХаТа ХаТони

ХаТа ХаТони

رفتن به کانال در Telegram

Обитель ЧСВ лицемера

نمایش بیشتر
513
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
STALCRAFT: X - УМЕР. Да здравствует STALZONE
STALCRAFT: X - УМЕР. Да здравствует STALZONE

Не думал, что коллаба Wuthering Waves с Cyberpunk 2077 будет такая ахуенная
Не думал, что коллаба Wuthering Waves с Cyberpunk 2077 будет такая ахуенная

F
F

Этот мем - олицетворение Сталкрафтеров
Этот мем - олицетворение Сталкрафтеров

Спасибо 👺👍
Спасибо 👺👍

Первое впечатление- хрень. 16 метров против шв с 20-28 метров это прям приговор. Пока тестить дальше буду. Шортсы наделал на неделю, но они выйдут ток на некст неделе, как и полноценные видосы. И да, сорян, что больших видео не было, я просто перегорел. Щас вроде отдохнул, буду ебашить дальше. P.s. а ещё, меня заебли люди, которые верещат о том, что Сталкрафт умирает. 12 уже как умирает, хз. Рил, YT по Сталкрафту (не весь) это прям помоище. Желчи прям ужасно много

photo content

НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ: https://youtube.com/shorts/egwM2Zer7BE?si=soKFAaYxFmkPLl-b

Вот так вот находится у тебя в друзьях некто (в моем случае давний подписчик), а потом видишь его в банлистах с баном по EXEN
Вот так вот находится у тебя в друзьях некто (в моем случае давний подписчик), а потом видишь его в банлистах с баном по EXENS за читы👺👍 Я хз о чем такие люди думают. "ДА Я ПРОСТО ПОПРОБОВАЛ; ДА Я ПРОДАЛ АККАУНТ; ДА Я ДАЛ ДРУГУ И АККАУНТ ТОЖЕ" ваще не катируется. Хотите ливнуть из игры? Оставьте акк в покое, возможно позже вернётесь. Если решили насовсем - удалите персонажа.
Плашка EXENS, да впринцип бан за читы в любой игре- это позор. В особенности, когда знаешь кто сидел за этим акком.

НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ: https://youtube.com/shorts/FBLB-CdOr2Y?si=zlsftBSg4CMepcLa

Ещё чуток до Honey Badger
Ещё чуток до Honey Badger

Заебли боты с книгами, со своими тгшками и прочей хренью. Я задолбался банить, уже 7 за последние 2 дня

НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ: https://youtube.com/shorts/Cx-nR7-f7ow?si=yKrFisg0EQdRftFC

Во-первых с летом Во-вторых... Ригель. Это мета
Во-первых с летом Во-вторых... Ригель. Это мета

Да, это был Honey Badger. Красивый очень. Правда, боюсь, что статы будут... либо как береты, либо тавора, либо лрки, либо все вместе

Repost from STALZONE | RUS
🌩 Антициклон уже близко А вместе с ним появится и американская компактная штурмовая винтовка AAC Honey Badger, главная награда нового Сезонного Пропуска.
Смертельно опасное в нужных руках, это оружие для тех, кто предпочитает работать, а не языком чесать.
Не каждый сможет совладать с таким хищником. Готов ли ты принять вызов? Узнаем 3 июня. 🦔 STALCRAFT: X

🔥Новое оружие в Сталкрафте в некст сезоне - Honey Badger (укороченная версия)
+1
🔥Новое оружие в Сталкрафте в некст сезоне - Honey Badger (укороченная версия)

F
F

НУ И УРОД
НУ И УРОД