513
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
513
Первое впечатление- хрень. 16 метров против шв с 20-28 метров это прям приговор. Пока тестить дальше буду.
Шортсы наделал на неделю, но они выйдут ток на некст неделе, как и полноценные видосы.
И да, сорян, что больших видео не было, я просто перегорел. Щас вроде отдохнул, буду ебашить дальше.
P.s. а ещё, меня заебли люди, которые верещат о том, что Сталкрафт умирает. 12 уже как умирает, хз. Рил, YT по Сталкрафту (не весь) это прям помоище. Желчи прям ужасно много
513
Вот так вот находится у тебя в друзьях некто (в моем случае давний подписчик), а потом видишь его в банлистах с баном по EXENS за читы👺👍
Я хз о чем такие люди думают. "ДА Я ПРОСТО ПОПРОБОВАЛ; ДА Я ПРОДАЛ АККАУНТ; ДА Я ДАЛ ДРУГУ И АККАУНТ ТОЖЕ" ваще не катируется. Хотите ливнуть из игры? Оставьте акк в покое, возможно позже вернётесь. Если решили насовсем - удалите персонажа.
Плашка EXENS, да впринцип бан за читы в любой игре- это позор. В особенности, когда знаешь кто сидел за этим акком.
513
Заебли боты с книгами, со своими тгшками и прочей хренью. Я задолбался банить, уже 7 за последние 2 дня
513
Да, это был Honey Badger. Красивый очень. Правда, боюсь, что статы будут... либо как береты, либо тавора, либо лрки, либо все вместе
513
Repost from STALZONE | RUS
🌩 Антициклон уже близко
А вместе с ним появится и американская компактная штурмовая винтовка AAC Honey Badger, главная награда нового Сезонного Пропуска.
Смертельно опасное в нужных руках, это оружие для тех, кто предпочитает работать, а не языком чесать.Не каждый сможет совладать с таким хищником. Готов ли ты принять вызов? Узнаем 3 июня. 🦔 STALCRAFT: X
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
