fa
Feedback
Aleron Backstage

Aleron Backstage

رفتن به کانال در Telegram

Секретное комьюнити Data Scientist’а маминой подруги 🦤 ML Team Lead 🧑‍💻 Head Data Feeling School 🐼 Part-time blogger @datafeeling 🦄 Part-time traveler 🤖 IT entrepreneur & investor @Ale_v2

نمایش بیشتر
793
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Роковой день. Я продал впервые рекламу в основном блоге. Зачем? Сам туда пойдут. Мне конфа показалась релевантной. Я тут сам рекомендашки в прод пихаю, как вы поняли из кругов выше.

100 огоньков и я солью вам NDA скринкаст того, как это работает сейчас в Дубае. (Надеюсь, меня не уволят)

Repost from fedor. insights
Выступление в университете в Астане: мои личные инсайты о создании инновационных продуктов и что имел в виду Джобс, когда сказал: "хорошие художники копируют, великие - воруют": https://youtu.be/bv2PhN9Nq0U

Февраль Сентябрь Июнь Какой месяц следующий?

Доброе блин утро

Смотрите только не выгорите! Не является рекомендацией или советом!

Вчера моя команда курса выстраивала список каналов для возможно рекламы курса. Несколько людей отказалось рекламировать наш курс.

Если вы вдруг опережаете меня по приросту за год примерно с таким же партфелем, то вы крутой! Напиши в комменты свои результа
Если вы вдруг опережаете меня по приросту за год примерно с таким же партфелем, то вы крутой! Напиши в комменты свои результаты) Лучшим чем я, подарю бесплатный купончик на любой свой курс.

Недавно через не хочу решил сделать необычно упражнение. В РФ много людей, которое привыкло получать пользу от окружающей среды за бесплатно. Я не исключение. Смотреть пиратки, уроки других программистов, препов по английскому это полезно. Для меня с стало нормой не платить за пользу. Так вот на днях делал упражнение - писал «список-100» на затравку «Сто вещей, которые мне пригодились, но я за них не заплатил». Понял, что много аспектов из моего опыта насквозь прошито заимствованным опытом. Будь это английские фразочки в моей разговорной лексике, или хитрые команды в терминале - все это принесло мне реальную пользу, а что-то даже денег. Хотя многое из этого я взял от рандомных и незнакомых мне людей. На 70-м пункте своего списка почувствовал себя меркантильным потребителем и халявщиком. И это при всем том, что я всегда старался жить по принципу win-win. Крч. Не выдержал и задонатил 30к по нескольким адресам. Чел, который когда-то “научил” меня писать простые bash скрипты получил 3к криптой. Морально стало приятно.

фармись медалька, большая и маленькая

Вы думаете, я только в ML соревнуюсь?) Тут моя группка по вакансиям рамсит с другой группкой по вакансиям. Пока проигрывает,
Вы думаете, я только в ML соревнуюсь?) Тут моя группка по вакансиям рамсит с другой группкой по вакансиям. Пока проигрывает, но моя сама органически растет на 10 человек каждый день сарафанкой. Скоро вздернем 😎 #Здоровая_конкуренция