fa
Feedback
ketfedriko💸 (18+)

ketfedriko💸 (18+)

رفتن به کانال در Telegram

канал с рисунками и фанфиками #арт #Темиртауфф щитпост: @ketfedrikofrik анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=ketfedriko

نمایش بیشتر
1 377
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+90
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+127
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+626
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+99
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+165
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+121
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+97
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+95
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+3
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+5
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+2
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+76
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+456
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
я дописала................. сейчас буду думать что рисовать
я дописала................. сейчас буду думать что рисовать

2
Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала. И решила я начать с чего+8
Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала. И решила я начать с чего-то общего, а именно с образа, который пытаюсь выстроить вокруг него. Думаю, очевидно, что фанфик ведётся от лица двух подростков, которые сейчас находятся в пограничном состоянии. Они уже не дети, но ещё не взрослые. ⭐️Я стараюсь подчеркнуть хрупкость Антона и его холодность. Холод проявляется не только внутри него, но и вокруг: единственный по-настоящему тёплый, эмоциональный момент близости у него случился с мамой за чашкой горячего молока, а в остальное время Антон постоянно мёрзнет. А в описаниях Ромы, он его и вовсе пугает своим взглядом и мертвенностью, хотя это у Ромы есть прикол безотрывно пялиться. ⭐️Ещё одна заметная черта — его привычка перебирать пальцами, ковырять заусенцы или теребить край одежды, когда он нервничает. Это телесный маркер тревоги, который появляется в самых напряжённых сценах (например, в разговоре с тётей Шурой в ларьке). ⭐️Мне очень нравится использовать окна и стёкла как метафору какой-то границы. Антон всегда так или иначе оказывается по ту сторону — он наблюдает, но не участвует. В отличие от Ромы, который в эти самые окна постоянно ломится. ⭐️Антон много читает, и его речь — это длинные, правильно построенные фразы, иногда даже слишком книжные для разговора. На моём опыте, это очень частая черта людей, которым доводилось говорить по душам крайне редко. ⭐️Антон слаб, болезненный, часто спит или дремлет. А ещё часто находится в состоянии, близком к бреду. После драки у него тошнота, головокружение, «плывущая» картинка. В больнице он видит кошмар с трещинами, водой или маньяком, а ещё сценка с судом, которая многим понравилась. Эти сцены я намеренно делаю почти сюрреалистичными, чтобы подчеркнуть его тревожность, склонность к катастрофизации, а также тот факт, что реальность для него постоянно смешивается с воображаемыми ужасами. Он живёт в ожидании худшего, и этому его, конечно, научили родители. ⭐️Антон тесно ассоциируется у меня с водой и аквариумом. Он чувствует себя запертым, лишённым возможности влиять на свою жизнь. Родители приняли решение о переезде без него, школа ему не нравится, друзей нет. Было много моментов, где я вставляла это, но со временем поудаляла, так как сравнения выглядели оляписто… ⭐️И несмотря на манеры, которые так любит Полина, Антон ужасно язвительный и тот ещё зазнайка. Но у него не хватает духу высказаться напрямую — он никогда этого не мог сделать, — но поддеть или в чём-то обвинить кого-то — он первый. Даже перед отцом в больнице он разыгрывает сценку и дуется, чтобы хоть как-то выразить своё недовольство.
1 025
3
🖤🖤рандомный отрывок 🖤🖤из новой главы ...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках
🖤🖤рандомный отрывок 🖤🖤из новой главы ...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках
808
4
Продолжение темиртау будет? да, конечно!! 🍋 понимаю, что для многих прошел уже довольно большой срок. я сама удивляюсь, что последняя глава вышла аж в феврале. но так уж вышло, что у меня довольно много дел. …даже в щитпосте пишу не очень часто. но отчитываюсь: после выхода с реста я уже написала страниц 10, которые теперь нужно очень жестко редачить. я займусь этим в ближайшее время, но понемножку, так как я буду скоро закрывать сессию. не хочется оправдываться, но для меня это нормальное явление, что с января по июнь я отсутствую в сети или как-то творчески. потому что с августа по декабрь у меня начинается лютая фикса на всех фд, и я клипаю кучу фан-артов. друзья подтвердят, что осенью я не говорю ни о чем, кроме своих любимых мальчиков🌟 🤩еще я увидела у моих любимых авторш фф по ромтонам постики с рандомными фактами о персонажах, чтобы как-то разнообразить контент!! я делала нечто подобное, но не знаю стоит ли вводить, чтобы поддерживать как-то ваш интерес. если вам будет интересно почитать такое, то можете ставить в реакциях Бяшу — 😇 я постараюсь в целом делать какие-то тематические посты. думаю, что мне самой будет интересно подбирать фоточки!!
1 048
5
но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так+2
но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так вкусно получалось, жесть 🤡
1 060
6
прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵+1
прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵
946
7
вечер в хату. я жива. #SDN_zine #dispatch
вечер в хату. я жива. #SDN_zine #dispatch
1 154
8
👍⭐️👋 Дело сделано, руки чистые 🧚‍♀👩‍🦼🧑‍🦽‍➡️🧑‍🦽‍➡️👨‍🦯🩴👓🧳 #Зайчик #Бяша #Рома #tinybunny
👍⭐️👋 Дело сделано, руки чистые 🧚‍♀👩‍🦼🧑‍🦽‍➡️🧑‍🦽‍➡️👨‍🦯🩴👓🧳 #Зайчик #Бяша #Рома #tinybunny
890
9
не могу не репостнуть эту вкусняшку
830