ketfedriko💸 (18+)
رفتن به کانال در Telegram
канал с рисунками и фанфиками #арт #Темиртауфф щитпост: @ketfedrikofrik анонимка: https://t.me/anonaskbot?start=ketfedriko
نمایش بیشتر1 377
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانالها
مه '26
+10
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+30
در 13 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+90
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+127
در 19 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+626
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+84
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+99
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+165
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+121
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+97
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+95
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+1
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+3
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1
در 1 کانالها
Get PRO
مه '240
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+5
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+2
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+5
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+76
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+456
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Что ж, в перерывах между зачётами захотелось мне немного порасписываться об Антоне, как я и обещала.
И решила я начать с чего-то общего, а именно с образа, который пытаюсь выстроить вокруг него.
Думаю, очевидно, что фанфик ведётся от лица двух подростков, которые сейчас находятся в пограничном состоянии. Они уже не дети, но ещё не взрослые.
⭐️Я стараюсь подчеркнуть хрупкость Антона и его холодность. Холод проявляется не только внутри него, но и вокруг: единственный по-настоящему тёплый, эмоциональный момент близости у него случился с мамой за чашкой горячего молока, а в остальное время Антон постоянно мёрзнет. А в описаниях Ромы, он его и вовсе пугает своим взглядом и мертвенностью, хотя это у Ромы есть прикол безотрывно пялиться.
⭐️Ещё одна заметная черта — его привычка перебирать пальцами, ковырять заусенцы или теребить край одежды, когда он нервничает. Это телесный маркер тревоги, который появляется в самых напряжённых сценах (например, в разговоре с тётей Шурой в ларьке).
⭐️Мне очень нравится использовать окна и стёкла как метафору какой-то границы. Антон всегда так или иначе оказывается по ту сторону — он наблюдает, но не участвует. В отличие от Ромы, который в эти самые окна постоянно ломится.
⭐️Антон много читает, и его речь — это длинные, правильно построенные фразы, иногда даже слишком книжные для разговора. На моём опыте, это очень частая черта людей, которым доводилось говорить по душам крайне редко.
⭐️Антон слаб, болезненный, часто спит или дремлет. А ещё часто находится в состоянии, близком к бреду. После драки у него тошнота, головокружение, «плывущая» картинка. В больнице он видит кошмар с трещинами, водой или маньяком, а ещё сценка с судом, которая многим понравилась. Эти сцены я намеренно делаю почти сюрреалистичными, чтобы подчеркнуть его тревожность, склонность к катастрофизации, а также тот факт, что реальность для него постоянно смешивается с воображаемыми ужасами. Он живёт в ожидании худшего, и этому его, конечно, научили родители.
⭐️Антон тесно ассоциируется у меня с водой и аквариумом. Он чувствует себя запертым, лишённым возможности влиять на свою жизнь. Родители приняли решение о переезде без него, школа ему не нравится, друзей нет. Было много моментов, где я вставляла это, но со временем поудаляла, так как сравнения выглядели оляписто…
⭐️И несмотря на манеры, которые так любит Полина, Антон ужасно язвительный и тот ещё зазнайка. Но у него не хватает духу высказаться напрямую — он никогда этого не мог сделать, — но поддеть или в чём-то обвинить кого-то — он первый. Даже перед отцом в больнице он разыгрывает сценку и дуется, чтобы хоть как-то выразить своё недовольство. | 1 025 |
| 3 | 🖤🖤рандомный отрывок
🖤🖤из новой главы
...я вспоминаю тот мем с соником в грязных носках | 808 |
| 4 | Продолжение темиртау будет?
да, конечно!! 🍋
понимаю, что для многих прошел уже довольно большой срок. я сама удивляюсь, что последняя глава вышла аж в феврале. но так уж вышло, что у меня довольно много дел. …даже в щитпосте пишу не очень часто.
но отчитываюсь: после выхода с реста я уже написала страниц 10, которые теперь нужно очень жестко редачить. я займусь этим в ближайшее время, но понемножку, так как я буду скоро закрывать сессию.
не хочется оправдываться, но для меня это нормальное явление, что с января по июнь я отсутствую в сети или как-то творчески. потому что с августа по декабрь у меня начинается лютая фикса на всех фд, и я клипаю кучу фан-артов. друзья подтвердят, что осенью я не говорю ни о чем, кроме своих любимых мальчиков🌟
🤩еще я увидела у моих любимых авторш фф по ромтонам постики с рандомными фактами о персонажах, чтобы как-то разнообразить контент!! я делала нечто подобное, но не знаю стоит ли вводить, чтобы поддерживать как-то ваш интерес.
если вам будет интересно почитать такое, то можете ставить в реакциях Бяшу — 😇
я постараюсь в целом делать какие-то тематические посты. думаю, что мне самой будет интересно подбирать фоточки!! | 1 048 |
| 5 | но я все равно считаю, что мой прайм был в 24 году, когда я рисовала кучу прона с русалкой и пиратом. нифига не умела, а так вкусно получалось, жесть 🤡 | 1 060 |
| 6 | прикиньте, термитау скоро год!! и за это время я стала рисовать будто бы картинки к детским книжкам, мда🥵 | 946 |
| 7 | вечер в хату. я жива.
#SDN_zine #dispatch | 1 154 |
| 8 | 👍⭐️👋
Дело сделано, руки чистые
🧚♀👩🦼🧑🦽➡️🧑🦽➡️👨🦯🩴👓🧳
#Зайчик
#Бяша
#Рома
#tinybunny | 890 |
| 9 | не могу не репостнуть эту вкусняшку | 830 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
