luvnote
رفتن به کانال در Telegram
369
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
369
Repost from феныч // АРЛЕКИНЬЯ МУZЯКА 2024
PHENO, 7wizard
STARS FROM THE COVERS
https://band.link/SFTC
https://soundcloud.com/pheno11/sets/stars-from-the-covers
22.08
369
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
369
⚡️В России заблокируют.
⚡️Россиянам запретят.
⚡️Россияне больше не смогут.
⚡️Для россиян закроют.
⚡️Подорожает.
⚡️Исчезнет.
⚡️Замедлят.
⚡️Россиянам ограничат.
⚡️Трамп заявил.
369
передай привет чпенкосупривет чипенкосу нашинский
сколько стоят арбузики в набережных челнах 116 RESPECTпредподчитаю дыни поэтому без понятия
369
передай привет ваткидупривет ваткиду
по твоему мнению, кто сильнейший в арлекин мьюзик помимо даты и арлекинадумаю, что нет самого сильного или самого слабого мембера, все имеют свое виденье и стиль, каждый безусловно крут
чей реп на ск тебе щас нравиться, что слушаешь.на самом деле щас мало слушаю на ск и рэпа, но если слушаю то чаще всего встречаются тенши, 7визард, скетчи, гесенши, но чаще слушаю условный металл по типу пауэрвульф, саббатон... бля и классическую музыку оч много слушаю
ваня слушаю тебя с 2021 по сей день спасибо за твое творчество твои треки помогали мне и в хорошие моменты и в те когда было тяжело ты очень талантливый и добрый спасибо тебе за все еще разспасибо большое, это безумно приятно слышать, очень лелеет душу, спасибо тебе и вам!
369
привет, счастья здоровья тебе удачи во всех начинанияхвзаимно, тебе и всем всего самого светлого!
кузякузя
Где-то работаешь или биты кормят?по документам я безработный тунеядец и враг народа
Знаком с арлекином?да.....
пач удалил инстаграмк сожалению не я удалил, а снеслиего
как в арлекин мюзик попал вообщеслучайным образом, но с некитом весару знаком лет 5+-
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
