fa
Feedback
luvnote

luvnote

رفتن به کانال در Telegram

возлюби ближнего своего биты - @prodluvnote инст - luvnoteee

نمایش بیشتر
369
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+3430 روز
آرشیو پست ها
это должно было выйти 2 года назад

Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Repost from serenity
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 крепкая сижка мне так нужно внимания ты так обижен не сказал до свидания руки голос ненавидишь у тебя сносит крышу я не знаю чем ты движешь но узнаю как ты дышишь 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

деды встретились

ДАВАЙ ДАВАЙ ДОГОВОРНЯК

ПРЕЗЕМЛИЛСЯ
ПРЕЗЕМЛИЛСЯ

ЛЕТИТ
ЛЕТИТ

Repost from frommee
frommee — from_me ft. maryy, oukoo, oyrhh & frayu0 prod. by frommee (1—7), frayu0 (2, 6) & maryy (4) m&m by frommee (1—3, 5—7
frommee — from_me ft. maryy, oukoo, oyrhh & frayu0 prod. by frommee (1—7), frayu0 (2, 6) & maryy (4) m&m by frommee (1—3, 5—7) & maryy (4) artwork by finki СЛУШАТЬ | СК | ЧИТАТЬ
fr2025

🇦🇶

кстати
кстати

⚡️В России заблокируют. ⚡️Россиянам запретят. ⚡️Россияне больше не смогут. ⚡️Для россиян закроют. ⚡️Подорожает. ⚡️Исчезнет. ⚡️Замедлят. ⚡️Россиянам ограничат. ⚡️Трамп заявил.

photo content
+3

флешмоб окончен, спасибо за участие https://soundcloud.com/newsylveon/sawtype

передай привет чпенкосу
привет чипенкосу нашинский
сколько стоят арбузики в набережных челнах 116 RESPECT
предподчитаю дыни поэтому без понятия

передай привет ваткиду
привет ваткиду
по твоему мнению, кто сильнейший в арлекин мьюзик помимо даты и арлекина
думаю, что нет самого сильного или самого слабого мембера, все имеют свое виденье и стиль, каждый безусловно крут
чей реп на ск тебе щас нравиться, что слушаешь.
на самом деле щас мало слушаю на ск и рэпа, но если слушаю то чаще всего встречаются тенши, 7визард, скетчи, гесенши, но чаще слушаю условный металл по типу пауэрвульф, саббатон... бля и классическую музыку оч много слушаю
ваня слушаю тебя с 2021 по сей день спасибо за твое творчество твои треки помогали мне и в хорошие моменты и в те когда было тяжело ты очень талантливый и добрый спасибо тебе за все еще раз
спасибо большое, это безумно приятно слышать, очень лелеет душу, спасибо тебе и вам!

привет, счастья здоровья тебе удачи во всех начинаниях
взаимно, тебе и всем всего самого светлого!
кузя
кузя
Где-то работаешь или биты кормят?
по документам я безработный тунеядец и враг народа
Знаком с арлекином?
да.....
пач удалил инстаграм
к сожалению не я удалил, а снеслиего
как в арлекин мюзик попал вообще
случайным образом, но с некитом весару знаком лет 5+-