fa
Feedback
S0VA03

S0VA03

رفتن به کانال در Telegram

Копилка мыслей и мэмов, чтобы в старости показать внукам. Анонимка - t.me/anonaskbot?start=ov8d9a4znkgjt

نمایش بیشتر
430
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+50
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+83
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+166
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я кстати как обычно собралась на юг в августе к родным, но что-то все пугают, что там пиздец опасности всякие, все летает, сирены воют, и вот аля не едь, но если подумать, то уже и до нас все прекрасно долетает и воет, и че теперь в Тюмени сдохнуть без моря 😒

2
Жду мастера, прикидываю масштаб трагедии - от 2к до 60к (если чинить будут долго и заказывать какие-то запчасти - проще новый ноут взять) 🥹
131
3
Кто проклял меня суки 😒 Такая вот легкая поломка случилась, если завтра мастер на дом это не исправит, то ну иду побираться
Кто проклял меня суки 😒 Такая вот легкая поломка случилась, если завтра мастер на дом это не исправит, то ну иду побираться у церкви, тк на работе ждать не будут пока я все починю и вернусь 🐈 Еще как назло именно вчера с одной из трех работ ушла мамаааааааа
216
4
Напомните мне больше никогда не комментить видосы в тиктоке, эти уведы с лайками уже как будто больше месяца заебывают 🙂
325
5
А насчет тура по городам России - это настолько несбыточно 👀 Тип каждый раз из дома выходит с ирлом и плакать начинает через 15 минут, а тут помимо этого - он соберет в регионах такой ажиотаж - что тур придется прервать примерно на первом городе 🙂 Вспомните фриков в Сургуте, которые не могли передвигаться по городу, которые собрали такую толпу, что пришлось гбр вызывать, там даже девочка в давке пострадала, ну невозможно стримеру по регионам кататься без последствий какой тур по России че смеешься 😒
351
6
Читать комментарии в стрим инсайде под постами про дипинса это отдельный вид наслаждения 🍵
339
7
чистила диск, а тут ъыхзващпшигаоышщ это я в 2022 сестре транслитом текст писала, чтобы она сдала в унике чтение ызващпшгавгв
чистила диск, а тут ъыхзващпшигаоышщ это я в 2022 сестре транслитом текст писала, чтобы она сдала в унике чтение ызващпшгавгвышщзп, если это не любовь, то что 🤩
508
8
🎉 съездила домой, побалдела у сестры, вернулась во взрослую про макс жизнь
🎉 съездила домой, побалдела у сестры, вернулась во взрослую про макс жизнь
431
9
выжила 💨
569
10
привет я стою на трассе в поломанном минивене где-то у Тобольска уже два с половиной часа, где сломано окно и кормлю комаров собой, ждать еще хуй пойми сколько, и до дома ехать еще часов 12 а у вас как дела 💨 папищеки с Тобольска заберите я все что угодно сделаю
566
11
короче услышала у Ивана, что ожил какой-то паблик ВК о нем, я думала офишл, где на аве еще женщина с конкурса стоит, а нет пр
короче услышала у Ивана, что ожил какой-то паблик ВК о нем, я думала офишл, где на аве еще женщина с конкурса стоит, а нет прикиньте Нагиса ожил ыхзщпшпагшщз (известный в узких и не очень кругах) 😄 зашла глянуть чуть поискала посмотрела, чел вертится уже в кругах Домера крч зарабатывает как может но меня посмешнило, что спустя уже 100 лет нахер он все еще пытается копеечку заработать с дипинса, вспомнил про паблик и открыл там конечно сбор НА СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА не вздумайте туда донатить если что
1 695
12
2 дня работы 😴 скажите, что вы бы на такое подписались пж
2 дня работы 😴 скажите, что вы бы на такое подписались пж
624
13
🌷🌷🌷
🌷🌷🌷
687
14
Владик любимка подарил билетик на лучший концерт 👅 из минус вайба огромный тип, периодически попадаающий в кадр, 11-летняя д+3
Владик любимка подарил билетик на лучший концерт 👅 из минус вайба огромный тип, периодически попадаающий в кадр, 11-летняя девочка с мамой и плакатом рядом и память айфона, которая закончилась, из плюс вайба - все остальное хочу в лужники к нему в августе, но буду на юге в этот тайминг 😱 СГОРАЮ НА ГУБАХ ТВОИХ БОРДОВЫМ ЦЫЕТОМ 😺
748
15
почему мне никто не сказал в детстве, что если я буду зарабатывать 90к, то это не значит, что у меня в руках будет 90к 🐈‍⬛ это значит что в первый день 40 из них уйдет на квартиру, налоги, рассрочки, подписки, интернеты и впны 🥺
504
16
Кто в 22 году искал его браслетик в санлайте шуму 💃
598
17
Моя ставка санлайт или ЗЯ фиксируем 🤔
610
18
посмотрела чуть про массовый бан стримеров, которые алабугу политех рекламили, я года полтора назад мечтала попасть к Пчелкину в агентство, но так обосраться и дать своим стримерам санкционный институт в рекламу это конечно сильно, там хоть один аналитик или профешнл рекламщик сидит или они там по девизу дают - бери работают 😺 честно мало веры в быстрый разбан, годик посидят точно 🤔
641
19
а вот щас стримерс батл идет от ванвинов на миллионы рублей, они себе стаки насобирали, а после калибровки же по идее все слетело по балансу, который итак был сомнительным, интересно че щас там 🤔 разве не ошибка ваще в этот тайминг турик устраивать
604
20
что-то не то у нас с медициной в стране происходит
что-то не то у нас с медициной в стране происходит
562