fa
Feedback
✨️ Уголок счастья ✨️

✨️ Уголок счастья ✨️

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Маша Люблю фотографию, книги и наслаждаться жизнью — об этом мой канал 🤍 Для связи: @Manasik_love

نمایش بیشتر
562
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+171
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+224
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+175
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+216
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+70
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+291
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
💻 :: Быстренько расскажу, что у меня сейчас происходит в жизни... 🤩Всё так же пишу диплом. Много, терпеливо, местами нудно,
+1
💻 :: Быстренько расскажу, что у меня сейчас происходит в жизни... 🤩Всё так же пишу диплом. Много, терпеливо, местами нудно, но есть что есть. Постепенно начала учить ГОСЫ. Короче, учебный процесс идёт своим ходом. Так что дорогие кураторы, научники и родители — не переживайте, я всё учу. Честно-честно! 🤩Туда же проекты. Сейчас очень много времени уходит на работу, особенно на создание проектов в сфере молодёжки. Но знаете... я кайфую от команды, с которой сейчас работаю. Команда — это всё! Когда каждый занят процессом и при этом полностью отдаётся делу. 🤩Просто радуюсь весне. Кайфую, даже когда льёт непонятный дождь. Вчера, кстати, у нас были гром и молния — вообще кошмар.. но я надеюсь, что на следующей неделе наконец-то будет потепление. Потому что просто хочется вечерами гулять по паркам или возвращаться домой после работы не на общественном транспорте, а пешочком. Это была бы маленькая, но такая важная радость. ☕️ В общем учусь, работаю, кайфую и жду тёплых вечеров!

2
🤷‍♀️ :: Не знаю, как это работает, но это магия... Только сегодня я поругала Telegram и он вдруг начал работать как никогда. Видео грузятся моментально, фото открываются без пауз...и это спустя 2-х месяцев нестабильной работы! Пока не поругаешь, фиг что заработает! Видимо, у мессенджеров тоже есть чувство вины...)
0
3
🤩 :: Если вы тоже блогеры и завели себе каналы в Max (или где-то ещё), кидайте ссылки под постом. Я на вас подписана и очень не хочу растерять нашу связь.
0
4
// Плюс телега меня подвела... Работает просто отвратительно, сами видите, какая тут активность... Поэтому я плавно перетекаю в Max. Ищите меня там, не теряйтесь 🤩
0
5
👩 :: Утро доброе! Воскресенье на дворе..) Две недели пролетели. Я даже отчётность никакую сделать не успеваю. И нет, это не+1
👩 :: Утро доброе! Воскресенье на дворе..) Две недели пролетели. Я даже отчётность никакую сделать не успеваю. И нет, это не потому что скучно и ничего не происходит. Наоборот! Событий, идей и мыслей столько, что голова идёт кругом. Просто темп такой бешеный, что не успеваешь остановиться.
0
6
Та самая посиделка с подругой, на которой вы обсуждаете очередной бизнес, который точно должен принести миллионы:
0
7
🤩 :: Вечернее включение [спокойная минута, перед тем как лечь спать, когда можно выдохнуть и вспомнить предыдущую неделю] Недавно у меня была предзащита. И, к счастью, всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Да, есть куда стремиться, есть детали, которые хочется докрутить, но я правда довольна. Настолько, что появилось то самое редкое настроение на диплом. ~ то чувство, когда работа перестаёт быть каторгой. Осталось всего ничего. Совсем чуть-чуть. И теперь главное не сбавлять обороты, но и не выгореть. Так что я в рабочем настрое: спокойна и сосредоточена.
0
8
Возможно, смысл не в том, чтобы прожить что-то великое, а в том, чтобы заметить, как красиво происходит обычное.
0