fa
Feedback
Svetlana Gee

Svetlana Gee

رفتن به کانال در Telegram
2 521
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+21 447
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+33 675
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+6 628
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+61 712
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+170 182
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+2 033
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+1
И пришло, наверное, время, сказать о наших принципах работы. Они очень чёткие (и в меру жёсткие). Над нами нет регламентов: только мы их определяем. Нам для наших концертов требуется двух уровневая сцена. Или же сцена и убранный партер (состоящий из кресел). В Кремле был шанс убрать партер. Даже внутри первых обсуждений. Это не проблема. На нашем мероприятии должны танцевать все дети без исключения. И если даже самые привилегированные площадки «всея Руси» не идут на наши условия после подписания договора и предварительных переговоров. Мы заменим площадку ‼️Чтобы наши дети танцевали - все. А выбирать каждому из Вас. И это нормально. *Слухи ходят по сети, что мы не возвращаем деньги. Но факты рассказывают: одному коллективу вернули их средства, без проблем из-за площадки. И всегда возвращаем, если что-то не утроило коллектив (до мероприятия, не позднее, чем за 14 дней желательно). Остальные ансамбли доверились нашему профессиональному выбору. ‼️Ни одна структура ни одной величины мира не заменит опыта, где в Гала-концерте участвует каждый танцор Вашего ансамбля. И даже стены Кремля этого заменить не смогут. Чтобы в камерах на долгие годы впечатлений танцевал именно Ваш танцор. Без пафоса, который тает, как мороженное на солнце.

2
Жёстко на сегодня, но внутри правил, которые установила я и моя команда однажды ⬇️.
7
3
Подвела итоги. Сезон окончен. В этом сезоне мы накачали ранее не накачанные мышцы тел и мышцы ума. Теперь только в пауэр-ресл
Подвела итоги. Сезон окончен. В этом сезоне мы накачали ранее не накачанные мышцы тел и мышцы ума. Теперь только в пауэр-реслинг 💪. А может в шахматы или в дипломатию. В этом сезоне даже был график смертей, когда все обстоятельства шли против, умирал и воскресал каждый член команды по очереди. Строго по расписанию. Сезон - проверка на прочность. Ругались, расставались, вновь сходись.. Когда не только партнеры жестили, когда всё небо решало переезд мероприятия, и фуры со сценой уезжали в даль.., в даль уезжали и оплаченные деньги за все декорации мира (судя по стоимости). А переехать им в новый зал нельзя. У зала эксклюзивный договор с другой компаний. Вуаля. Деньги таяли. А мы по очереди умирали и воскресали (декорации всегда дороже аренды зала в несколько раз). Очереди в ФСБ, в ФСО.. даже в конце концов, в Росгидрометцентр. P.S. Хорошо телефончики сохранились личные, не Дай Бог, но пусть будут. А эти планы ландашафтов у Кремля. Когда ты никогда не рисовал картинок и по черчению в школе 3 балла: ты не готовишь концерт, ты рисуешь. Входы, выходы, все барьеры: без предоставленного плана территории. Наобум. А потом перерисовываешь. Потому, что не принят документ. А те отвечали, а вдруг ураган, а вдруг беспилотник, нет подземной парковке, только шатры (по цене моей несбывшейся дачи в Подмосковье). И эти измерения количество тонн на поверхность у Кремля должен был обязательно снести ветер. И за 2 дня до проекта, их опасения начали оправдываться. В понедельник вечером (а в среду концерт на 4000 человек) штормовое предупреждение. И звонок: мы не сможем провести это мероприятие. На кону безопасность детей, конструкции не имеют должной опоры. А рядом уже стояли фуры с водителями и документами тяжелее фуры (9 мая накануне). На Ильинке заблокировали въезд. …. Валютные контроли, языковой барьер. Самолеты, прилетающие в три эмирата. Потом было даже уголовное дело: наш сотрудник послал прямыми словами пакистанца в рубке режиссёра перед концертом. Да, наша была вина, мы орудовали привычными фразами, когда никто не слышит. Итог: Запрет выезда, 1.5 месяца хождения между первым этажом полиции и вторым прокуратуры (но хоть на Пальме в Дубае с видами на залив и с бесплатным кофе). Это малая часть ⬆️. Что вспомнила, остальное мозг уже забыл. ❤️Прорывной сезон, когда каждый доказал, что он может. А все Мы - это большая команда. Итог работы которой, только самые потрясающие проекты. Номер один в России. А скоро и в мире.
112
4
Сезон 2025-2026. ✅Съемки 3 серии «Национального Достояния России» на Мосфильме с коллективами - народниками, когда солнышко в
Сезон 2025-2026. ✅Съемки 3 серии «Национального Достояния России» на Мосфильме с коллективами - народниками, когда солнышко выглянуло и обогрело ровно на часы наших «бесконечных дублей» на свежем воздухе у декораций старой Москвы; ✅Дубай и 700 россиян, самодеятельных ансамблей танца сделали первый шаг в бесконечном пути Игр Международного Пифийского комитета, ‼️ сами сотворили проект, а не приехали в гости и положили начало этому Большому Пути (❤️ждём нормализации обстановки и уже направляем приглашения в ОАЭ на осень 2027: было принято решение не менять локацию); ✅Премия «Щелкунчик», четвертая по счету и все те же 4000 человек в единой сказке с великими смыслами и ведущим, созданным искусственным интеллектом (всем привет от Дэнсика 🫶); ✅Конкурс «Танцемания» (и вновь 4000 участников) с его Юбилейным концертом нашей организации в Международный день танца, когда ровно за два дня до мероприятия снег и сильные порывы ветра сдули нас от стен Московского Кремля, где уже у холма Зарядья парковались фуры с конструкциями сцены и декорациями под зоркими взглядами ФСО (накануне Дня Победы). Но такого фееричного мероприятия не ожидал даже Дэнсик, передавая эстафету Евгению Папунаишвили и Елене Максимой.. Что дальше: ✅Наши экспериментальные летние сборы на беру самого Чёрного моря по роману Дюма «Граф Монте-Кристо» и ✅ Всероссийский Форум хореографов, в который каким-то образом поместились (уже с горкой) оставшиеся не реализованные мысли всего сезона… и всей команды 🫣. ❤️‍🔥Сезон огонь. Сезон пушка. Теперь задача, как сделать наш с Вами будущий год ещё круче, ещё выше, ещё смелее. Наше главное «топливо», это вдохновение Вашей вовлеченностью нашими проектами, дорогие руководители ансамблей танца всей страны, и не только нашей. На видео: празднование побед на трёхпалубной яхте шейха в Персидском заливе в ночь после Гала-концерта Всемирных Игр Пифийского комитета. И здесь же Вы, танцоры и руководители ансамблей из городов и деревень России ❤️. В единой большой дружеской семье 😘. Спасибо каждому, кто разделил с нами этот творческий Сезон ❤️❤️❤️.
14
5
- Спасибо за пекинскую утку. А то, вы знаете, моя мать, которая сидит сзади (только сейчас не оборачиваетесь) оказалась тем е
- Спасибо за пекинскую утку. А то, вы знаете, моя мать, которая сидит сзади (только сейчас не оборачиваетесь) оказалась тем ещё жмотом.
18
6
Научившись однажды справляться с землей (с травушкой-муравушкой) сегодня нахожу общий язык с небесами. Немного более сложными
Научившись однажды справляться с землей (с травушкой-муравушкой) сегодня нахожу общий язык с небесами. Немного более сложными, чем Земля, иногда не в меру переменчивыми. Но радуюсь каждый день, восходящему солнцу в окнах или облакам, туманящим весь вид из окна, пытаясь разговаривать.. И понять их переменчивость. Как главный маркер переменчивости и моей жизни.
25
7
Вчера расстраивалась, что не смотрю это действо, как полагается.. за столиками G Cafe для таких случаев на Сен-Мишель. Но дру
Вчера расстраивалась, что не смотрю это действо, как полагается.. за столиками G Cafe для таких случаев на Сен-Мишель. Но друзья успокоили.
28
8
❤️❤️❤️+3
❤️❤️❤️
26
9
❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
16
10
Сложнее проектов давно не было… Но итог, как всегда, потрясающий ❤️.
24
11
بدون متن...
1
12
بدون متن...
1
13
Сложнее проектов давно не было.. Но итог, как всегда, потрясающий ❤️.
Сложнее проектов давно не было.. Но итог, как всегда, потрясающий ❤️.
1
14
Сложнее проектов давно не было.. Но итог, как всегда, потрясающий ❤️.
Сложнее проектов давно не было.. Но итог, как всегда, потрясающий ❤️.
1
15
Новые мысли каждый день, новые эмоции каждый день, новые действия каждый день… пока грунтовая трапа не станет магистралью.
31
16
Не понимаю почему. Но только к 40 ты понимаешь, что убрать всю гиалуронку из губ, все филлеры, вернуть подбородок, с которым
Не понимаю почему. Но только к 40 ты понимаешь, что убрать всю гиалуронку из губ, все филлеры, вернуть подбородок, с которым родился.., и окрасить волосы (ибо есть пару седых прядей) в свой натуральный цвет. Лучшее решение в экспериментах с внешностью.
14
17
بدون متن...
30
18
Мне кажется, я подружилась со всеми на моей дальней даче в Андах (прям со всеми): змеями, пауками, комарами-монстрами. И даже
Мне кажется, я подружилась со всеми на моей дальней даче в Андах (прям со всеми): змеями, пауками, комарами-монстрами. И даже людьми. Но есть проблемы с индюками. Я честно применила все способы: меня всё равно хотят клюнуть сразу по приезду.. я их боюсь. А если не сразу, то эти товарищи караулят меня, идущей в горы. В итоге в горы я не хожу: там индюки. Если бы мне ранее сказали, что твой главный страх в Амазонии это индюк, не поверила бы.
23
19
Пару дней назад в сыном. Хорошо, кино под домом. Наблюдаю, вдохновляюсь, перенимаю и думаю. Но это те ещё нервы для даже равн
Пару дней назад в сыном. Хорошо, кино под домом. Наблюдаю, вдохновляюсь, перенимаю и думаю. Но это те ещё нервы для даже равнодушного, но любопытного человека. Как ‼️ FIFA (до неё Англия, но плохонько) создала эту всенародную всемировую страсть. Как?
11
20
Я - человек ассоциаций. Если, изучая дорогой парфюм: ноты базовые, ноты сердца, шлейф, говорю: это же наши проекты (смотрите,
Я - человек ассоциаций. Если, изучая дорогой парфюм: ноты базовые, ноты сердца, шлейф, говорю: это же наши проекты (смотрите, это дорогой парфюм): ▫️Есть база (подготовка) ▫️Есть «сердце» (реализация) ▫️Есть шлейф (СМИ после) И я помню писала этот пресс или даже пост релиз, который не хотела писать. Не шло. Но мозг собирательный не дремлет. Стирают до сих пор все СМИ эту фразу про Господа. А как она родилась. Обожаю истории. Особенно великих компаний. В тот момент писала и смотрела фильм «Лига мечты» (если вы посмотрите в график наших проектов, там есть Лига Первых, это другая .история, но оттуда же..) И вновь я плакала и плакала, помню. Там слёзы не остановить. Матч Смерти. Вторая Мировая. Киев против Берлина в футбольном матче во время войны. «Игрок Динамо посмеялся и катнул мяч в обратную сторону, они уже победили». - а что они? - они радовались, как дети‼️ Расстреляли каждого мальчишку Динамо после этого матча. «Будто сам Господь одел бутсы и вышел на поле..». Выйдет тогда я подумала, Господь, оденет балетки, и финал будет абсолютно другим.. Запечатано очень многое в каждом проекте. Уму непостижимо сколько. Поверхность - это лишь айсберг 30%. Но и она хорошо.
109