2 521
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 1 کانالها
مه '260
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+2
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+26
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '230
در 0 کانالها
Get PRO
مه '230
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+21 447
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '220
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+33 675
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+6 628
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+61 712
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+170 182
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+2 033
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Repost from Международная Академия хореографии
И пришло, наверное, время, сказать о наших принципах работы. Они очень чёткие (и в меру жёсткие). Над нами нет регламентов: только мы их определяем.
Нам для наших концертов требуется двух уровневая сцена. Или же сцена и убранный партер (состоящий из кресел). В Кремле был шанс убрать партер. Даже внутри первых обсуждений. Это не проблема.
На нашем мероприятии должны танцевать все дети без исключения.
И если даже самые привилегированные площадки «всея Руси» не идут на наши условия после подписания договора и предварительных переговоров.
Мы заменим площадку ‼️Чтобы наши дети танцевали - все.
А выбирать каждому из Вас.
И это нормально.
*Слухи ходят по сети, что мы не возвращаем деньги. Но факты рассказывают: одному коллективу вернули их средства, без проблем из-за площадки. И всегда возвращаем, если что-то не утроило коллектив (до мероприятия, не позднее, чем за 14 дней желательно).
Остальные ансамбли доверились нашему профессиональному выбору.
‼️Ни одна структура ни одной величины мира не заменит опыта, где в Гала-концерте участвует каждый танцор Вашего ансамбля.
И даже стены Кремля этого заменить не смогут. Чтобы в камерах на долгие годы впечатлений танцевал именно Ваш танцор. Без пафоса, который тает, как мороженное на солнце.
| 2 | Жёстко на сегодня, но внутри правил, которые установила я и моя команда однажды ⬇️. | 7 |
| 3 | Подвела итоги. Сезон окончен. В этом сезоне мы накачали ранее не накачанные мышцы тел и мышцы ума. Теперь только в пауэр-реслинг 💪. А может в шахматы или в дипломатию.
В этом сезоне даже был график смертей, когда все обстоятельства шли против, умирал и воскресал каждый член команды по очереди. Строго по расписанию.
Сезон - проверка на прочность. Ругались, расставались, вновь сходись..
Когда не только партнеры жестили, когда всё небо решало переезд мероприятия, и фуры со сценой уезжали в даль.., в даль уезжали и оплаченные деньги за все декорации мира (судя по стоимости).
А переехать им в новый зал нельзя. У зала эксклюзивный договор с другой компаний. Вуаля. Деньги таяли. А мы по очереди умирали и воскресали (декорации всегда дороже аренды зала в несколько раз).
Очереди в ФСБ, в ФСО.. даже в конце концов, в Росгидрометцентр. P.S. Хорошо телефончики сохранились личные, не Дай Бог, но пусть будут.
А эти планы ландашафтов у Кремля. Когда ты никогда не рисовал картинок и по черчению в школе 3 балла: ты не готовишь концерт, ты рисуешь. Входы, выходы, все барьеры: без предоставленного плана территории. Наобум. А потом перерисовываешь. Потому, что не принят документ.
А те отвечали, а вдруг ураган, а вдруг беспилотник, нет подземной парковке, только шатры (по цене моей несбывшейся дачи в Подмосковье).
И эти измерения количество тонн на поверхность у Кремля должен был обязательно снести ветер.
И за 2 дня до проекта, их опасения начали оправдываться. В понедельник вечером (а в среду концерт на 4000 человек) штормовое предупреждение. И звонок: мы не сможем провести это мероприятие. На кону безопасность детей, конструкции не имеют должной опоры.
А рядом уже стояли фуры с водителями и документами тяжелее фуры (9 мая накануне). На Ильинке заблокировали въезд.
….
Валютные контроли, языковой барьер. Самолеты, прилетающие в три эмирата.
Потом было даже уголовное дело: наш сотрудник послал прямыми словами пакистанца в рубке режиссёра перед концертом. Да, наша была вина, мы орудовали привычными фразами, когда никто не слышит.
Итог: Запрет выезда, 1.5 месяца хождения между первым этажом полиции и вторым прокуратуры (но хоть на Пальме в Дубае с видами на залив и с бесплатным кофе).
Это малая часть
⬆️. Что вспомнила, остальное мозг уже забыл.
❤️Прорывной сезон, когда каждый доказал, что он может. А все Мы - это большая команда.
Итог работы которой, только самые потрясающие проекты.
Номер один в России. А скоро и в мире. | 112 |
| 4 | Сезон 2025-2026.
✅Съемки 3 серии «Национального Достояния России» на Мосфильме с коллективами - народниками, когда солнышко выглянуло и обогрело ровно на часы наших «бесконечных дублей» на свежем воздухе у декораций старой Москвы;
✅Дубай и 700 россиян, самодеятельных ансамблей танца сделали первый шаг в бесконечном пути Игр Международного Пифийского комитета, ‼️ сами сотворили проект, а не приехали в гости и положили начало этому Большому Пути (❤️ждём нормализации обстановки и уже направляем приглашения в ОАЭ на осень 2027: было принято решение не менять локацию);
✅Премия «Щелкунчик», четвертая по счету и все те же 4000 человек в единой сказке с великими смыслами и ведущим, созданным искусственным интеллектом (всем привет от Дэнсика 🫶);
✅Конкурс «Танцемания» (и вновь 4000 участников) с его Юбилейным концертом нашей организации в Международный день танца, когда ровно за два дня до мероприятия снег и сильные порывы ветра сдули нас от стен Московского Кремля, где уже у холма Зарядья парковались фуры с конструкциями сцены и декорациями под зоркими взглядами ФСО (накануне Дня Победы). Но такого фееричного мероприятия не ожидал даже Дэнсик, передавая эстафету Евгению Папунаишвили и Елене Максимой..
Что дальше:
✅Наши экспериментальные летние сборы на беру самого Чёрного моря по роману Дюма «Граф Монте-Кристо» и
✅ Всероссийский Форум хореографов, в который каким-то образом поместились (уже с горкой) оставшиеся не реализованные мысли всего сезона… и всей команды 🫣.
❤️🔥Сезон огонь. Сезон пушка.
Теперь задача, как сделать наш с Вами будущий год ещё круче, ещё выше, ещё смелее.
Наше главное «топливо», это вдохновение Вашей вовлеченностью нашими проектами, дорогие руководители ансамблей танца всей страны, и не только нашей.
На видео: празднование побед на трёхпалубной яхте шейха в Персидском заливе в ночь после Гала-концерта Всемирных Игр Пифийского комитета. И здесь же Вы, танцоры и руководители ансамблей из городов и деревень России ❤️. В единой большой дружеской семье 😘.
Спасибо каждому, кто разделил с нами этот творческий Сезон ❤️❤️❤️. | 14 |
| 5 | - Спасибо за пекинскую утку. А то, вы знаете, моя мать, которая сидит сзади (только сейчас не оборачиваетесь) оказалась тем ещё жмотом. | 18 |
| 6 | Научившись однажды справляться с землей (с травушкой-муравушкой) сегодня нахожу общий язык с небесами.
Немного более сложными, чем Земля, иногда не в меру переменчивыми.
Но радуюсь каждый день, восходящему солнцу в окнах или облакам, туманящим весь вид из окна, пытаясь разговаривать..
И понять их переменчивость. Как главный маркер переменчивости и моей жизни. | 25 |
| 7 | Вчера расстраивалась, что не смотрю это действо, как полагается..
за столиками G Cafe для таких случаев на Сен-Мишель.
Но друзья успокоили. | 28 |
| 8 | ❤️❤️❤️ | 26 |
| 9 | ❤️❤️❤️ | 16 |
| 10 | Сложнее проектов давно не было…
Но итог, как всегда, потрясающий ❤️. | 24 |
| 11 | بدون متن... | 1 |
| 12 | بدون متن... | 1 |
| 13 | Сложнее проектов давно не было..
Но итог, как всегда, потрясающий ❤️. | 1 |
| 14 | Сложнее проектов давно не было..
Но итог, как всегда, потрясающий ❤️. | 1 |
| 15 | Новые мысли каждый день, новые эмоции каждый день, новые действия каждый день… пока грунтовая трапа не станет магистралью. | 31 |
| 16 | Не понимаю почему.
Но только к 40 ты понимаешь, что убрать всю гиалуронку из губ, все филлеры, вернуть подбородок, с которым родился.., и окрасить волосы (ибо есть пару седых прядей) в свой натуральный цвет.
Лучшее решение в экспериментах с внешностью. | 14 |
| 17 | بدون متن... | 30 |
| 18 | Мне кажется, я подружилась со всеми на моей дальней даче в Андах (прям со всеми): змеями, пауками, комарами-монстрами. И даже людьми.
Но есть проблемы с индюками. Я честно применила все способы: меня всё равно хотят клюнуть сразу по приезду.. я их боюсь.
А если не сразу, то эти товарищи караулят меня, идущей в горы. В итоге в горы я не хожу: там индюки.
Если бы мне ранее сказали, что твой главный страх в Амазонии это индюк, не поверила бы. | 23 |
| 19 | Пару дней назад в сыном.
Хорошо, кино под домом.
Наблюдаю, вдохновляюсь, перенимаю и думаю.
Но это те ещё нервы для даже равнодушного, но любопытного человека.
Как ‼️ FIFA (до неё Англия, но плохонько) создала эту всенародную всемировую страсть. Как? | 11 |
| 20 | Я - человек ассоциаций. Если, изучая дорогой парфюм: ноты базовые, ноты сердца, шлейф, говорю: это же наши проекты (смотрите, это дорогой парфюм):
▫️Есть база (подготовка)
▫️Есть «сердце» (реализация)
▫️Есть шлейф (СМИ после)
И я помню писала этот пресс или даже пост релиз, который не хотела писать. Не шло. Но мозг собирательный не дремлет.
Стирают до сих пор все СМИ эту фразу про Господа. А как она родилась.
Обожаю истории. Особенно великих компаний. В тот момент писала и смотрела фильм «Лига мечты» (если вы посмотрите в график наших проектов, там есть Лига Первых, это другая .история, но оттуда же..)
И вновь я плакала и плакала, помню. Там слёзы не остановить.
Матч Смерти. Вторая Мировая. Киев против Берлина в футбольном матче во время войны.
«Игрок Динамо посмеялся и катнул мяч в обратную сторону, они уже победили».
- а что они?
- они радовались, как дети‼️
Расстреляли каждого мальчишку Динамо после этого матча.
«Будто сам Господь одел бутсы и вышел на поле..».
Выйдет тогда я подумала, Господь, оденет балетки, и финал будет абсолютно другим..
Запечатано очень многое в каждом проекте. Уму непостижимо сколько. Поверхность - это лишь айсберг 30%. Но и она хорошо. | 109 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
