fa
Feedback
Унесённые в PR

Унесённые в PR

رفتن به کانال در Telegram

PR, нетворкинги, вакансии в медиа Автор - Ксения Ломовских, бренд-менеджер ресторана «Матрешка» (ex. PR Bioderma, Akhmadullina Dreams и др.) Закрытый чат/записаться на нетворкинг: https://t.me/Gone_to_PR_2bot Сотрудничество: @Ksenia_lomovskikh

نمایش بیشتر
1 625
مشترکین
-324 ساعت
+37 روز
+13530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+177
در 12 کانال‌ها
مه '26
+47
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+62
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+196
در 18 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+129
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+389
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+943
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+952
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+676
در 23 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+298
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+598
در 14 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+7
17 ژوئن+5
16 ژوئن+4
15 ژوئن+3
14 ژوئن+3
13 ژوئن+7
12 ژوئن+3
11 ژوئن+7
10 ژوئن+24
09 ژوئن+5
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+4
05 ژوئن+11
04 ژوئن+86
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я уже выложила интервью с владелицей boja 💛 присоединяйся и слушай про реальный опыт брендов https://t.me/Gone_to_PR
+3
Я уже выложила интервью с владелицей boja 💛 присоединяйся и слушай про реальный опыт брендов https://t.me/Gone_to_PR

2
Мимо. Вообще не понимаю, что это за дачный вайб. И при чем тут Миронова? Она вообще знает про эту коллаборацию? Мне кажется,+2
Мимо. Вообще не понимаю, что это за дачный вайб. И при чем тут Миронова? Она вообще знает про эту коллаборацию? Мне кажется, многие бренды до сих пор забывают, зачем делают совместные проекты. Главная задача коллаборации — обмен аудиторией. Чтобы люди, которые знают один бренд, познакомились с другим. Чтобы это выглядело органично и усиливало обе стороны. Но если аудитории вообще разные, ценности не совпадают, то зачем… Что думаете?
171
3
Сейчас скажу вещь, за которую меня часть руководителей не полюбит. Я не считаю, что люди увольняются из компаний. Чаще всего они увольняются от руководителей. За последние годы я работала с очень разными людьми. И чем дальше, тем лучше понимаю, почему с одними командами хочется свернуть горы. А из других хочется сбежать через месяц. Самый большой миф? Что людям важна только зарплата. Нет. Людям важно понимать, зачем они делают свою работу. Поэтому лучшие руководители, которых я встречала, всегда объясняли контекст. Не просто: «Сделай это». А: «Смотри, ситуация такая. Нам важно вот это, поэтому действуем так». И сразу исчезает половина конфликтов. Вторая вещь, которая меняет вообще всё. Похвала. И нет, я не про бесконечные комплименты. Я про простое: «Классно сделано». Удивительно, как одна фраза может заставить человека работать ещё лучше. Третья вещь вообще редкость. Не забирать чужие заслуги. Однажды руководитель сказал мне: «Если получится — все лавры твои». И знаете что? После таких слов хочется работать ночами. Потому что тебе доверяют. Но самое важное я поняла только недавно. Лучшие руководители замечают, когда ты больше не вывозишь. Не когда уже случился срыв. А раньше. Когда ты начинаешь говорить слишком быстро. Когда раздражаешься без причины. Когда отвечаешь не так, как обычно. И вместо: «Соберись». Они спрашивают: «Что случилось?» Мне кажется, именно в этот момент люди становятся руководителями. Не когда получают должность. А когда начинают замечать людей рядом. Интересно, у вас был руководитель, которого вы до сих пор вспоминаете с теплом? Напишите в комментариях одну его черту.
1
4
Уровень Vogue? Неожиданно, не сразу узнала Олю.
Уровень Vogue? Неожиданно, не сразу узнала Олю.
189
5
Напоминаю, что поп-ап Boja работает до завтра. Я нашла владелицу бренда и задала ей все вопросы, которые обычно остаются за к+4
Напоминаю, что поп-ап Boja работает до завтра. Я нашла владелицу бренда и задала ей все вопросы, которые обычно остаются за кадром: — как поп-ап стал вирусным; — сколько было блогеров на старте; — какие KPI у проекта; — как придумывают коллаборации; — и правда ли, что красивый поп-ап = гарантированный успех. Ответы — уже на следующей неделе в закрытом канале.
195
6
Сегодня у бренда Kiri открылась оффлайн точка. Кукольный домик. 📍Глазовский переулок, 10с2+4
Сегодня у бренда Kiri открылась оффлайн точка. Кукольный домик. 📍Глазовский переулок, 10с2
194
7
Иду!+1
Иду!
210
8
Ну судьба! Скоро в закрытом канале выложу вопросы по PR и маркетингу, которые я задала бренду Boja. Знаете, я как будто почувствовала, что не надо сдаваться. Я вообще всегда топлю за личное общение: сразу написать, попробовать познакомиться, а тут совершенно случайно встретила.
211
9
پیام ویدیو
192
10
Места на встречу с HR ограничены. Успевайте записаться 🤍 И только сегодня я увидела, что забыла прикрепить ссылку на запись 😂 ЗАПИСЬ >>> https://t.me/Gone_to_PR_2bot Мне кажется, эта встреча сейчас максимально актуальна. Я вижу, как много пиарщиков ищут работу. Закрытый канал это тоже подтверждает: все в поиске хороших вакансий, интересных проектов и работодателей, с которыми хочется расти. Я сама очень жду встречу с Алёной. Уже задала ей кучу вопросов, которые меня волнуют: • Что сейчас происходит на рынке труда: кандидатов больше или вакансий? • Как упаковать резюме, чтобы тебя выбрали? • За что работодатели готовы платить больше? • На что HR смотрит в первые 30 секунд? • Как подготовиться к интервью? • Как обсуждать оффер и зарплату? • Как выбрать работодателя и не ошибиться? Отдельно поговорим про зарплаты: • Реальные цифры по рынку PR • От чего зависит уровень дохода • Какие специалисты сегодня стоят дороже рынка Алёна Кугергина — HR-эксперт с опытом более 6 лет и основатель рекрутингового агентства. 📍28 июня, 12:00 ЗАПИСАТЬСЯ >>> https://t.me/Gone_to_PR_2bot
232
11
В центре Москвы сейчас огромные очереди в летнюю резиденцию Vivienne Sabó. Внутри можно бесплатно сделать макияж, пройти анал+4
В центре Москвы сейчас огромные очереди в летнюю резиденцию Vivienne Sabó. Внутри можно бесплатно сделать макияж, пройти анализ кожи, протестировать новинки бренда и поучаствовать в розыгрыше косметики. Но меня заинтересовало другое. Я нашла PR-специалиста, который участвовал в запуске этого проекта, и задала вопросы, которые обычно остаются за кадром: • Сколько месяцев готовят такие проекты? • На что уходит основной бюджет? • Почему резиденция работает всего три недели? • Как рассчитывают количество подарков для гостей? • Как справляются с очередями? • Сколько блогеров привлекали на старте? Все ответы уже выложила в закрытом Telegram-канале - https://t.me/Gone_to_PR_2bot И еще один бонус: там же оставила контакт PR-специалиста Vivienne Sabó. Возможно, он пригодится вам для будущих коллабораций или партнерских проектов с брендом🤍
288
12
А у Дринкит уже коллаба с Авиасейлс. Как я их люблю! Вот они знаете, какие то модные. За ними очень интересно наблюдать🤍+1
А у Дринкит уже коллаба с Авиасейлс. Как я их люблю! Вот они знаете, какие то модные. За ними очень интересно наблюдать🤍
323
13
پیام ویدیو
356
14
Мимо меня только что прошел участник «Битвы экстрасенсов» 😂
410
15
🤪 Дайджест классных вакансий Анфиса, автор канала с вакансиями @hunty_jobs, собрала для нас подборку вакансий 🤩 Раскрывай ц
🤪 Дайджест классных вакансий Анфиса, автор канала с вакансиями @hunty_jobs, собрала для нас подборку вакансий 🤩 Раскрывай цитату ⬇️ Фоксфорд | Продюсер имиджевых спецпроектов Four Seasons Hotel Moscow | Координатор PR-отдела Getmatch | Digital communications специалист мaslov:agency | PR-специалист Яндекс Реклама | Менеджер PR-проектов Совкомбанк | PR-менеджер Чиббис | Ведущий PR-менеджер Островок | PR-менеджер КРОС | PR-менеджер Ozon | Руководитель группы продуктового PR МТС | Стажер в PR А в канале Анфисы я рассказала, что нам с вами делать в кризис. Почитать можно по ссылке
444
16
پیام ویدیو
348
17
Недавно ко мне в «Матрешку» приезжала невероятная пиарщица (30 лет опыта) Софья Чмух. Антикризисный PR, на котором в том числ
Недавно ко мне в «Матрешку» приезжала невероятная пиарщица (30 лет опыта) Софья Чмух. Антикризисный PR, на котором в том числе она специализируется — по-моему, одно из самых сложных направлений, и я не упустила возможность задать ей самые волнующие вопросы. Всем, кому интересна эта тема, — присаживайтесь 🐒 Прежде чем переходить к блиц-интервью — небольшое интро от Сони. Когда я поступила на журфак и неожиданно оказалась на предвыборном треке, мне казалось, что политтехнолог — самая крутая и романтичная профессия. Учеба и работа совпали с любовью к сериалу «Её звали Никита», и я представляла себя суперагентом. В какой-то мере так и было. Предвыборные кампании очень схожи с антикризисными коммуникациями — там есть и открытое, и скрытое давление. Но! Ты всегда можешь выбрать: на какой кампании работаешь, а от какой отказываешься. С кем готова стоять стеной, а в чью команду не войдешь никогда. Какие методологии сопоставимы с личными ценностями, а какие — нет. Выбор — это роскошь, но я считаю, что он есть всегда. 1. Как определить, стоит ли отвечать на негатив в сторону клиента или игнорировать его? Это сильно зависит от контекста. Нет одинаковых кризисов и нет коробочных решений — только ситуативные, в моменте. Каждый требует кастомного подхода: да, с учетом опыта, но никогда не повторяя предыдущий кейс «от и до». Если говорить о фундаменте: оценивайте медийный вес оппонента. Если на вас наехал человек, которого никто не знает, — плюньте и не награждайте его вниманием своей аудитории. Вспомните эффект Барбары Стрейзанд: чем активнее вы публично реагируете на компромат, тем сильнее сами разгоняете его в инфополе. На тему хейта у меня в канале есть подробный пост. 2. Как пиарщику справляться с эмоциональным давлением во время кризиса? Если PR-специалист с ним не справляется, скорее всего, он выбрал не ту профессию. Наша работа предполагает высокую стрессоустойчивость и даже антихрупкость. Отсутствие субординационных рамок, претензий на личное время и личное пространство. Еще обязательно смелость и умение относиться ко всему с холодной головой, без проекций. И этот список можно продолжать до бесконечности. Если какого-то из качеств в пазле не достает, лучше в сторону профессии не смотреть. Причем, независимо от того, есть там антикризисная составляющая или нет. Коммуникации с людьми — это мультидисциплинарный процесс. 3. Есть ли примеры, когда небольшая ошибка пиарщика усилила кризис? Да, конечно, их много. Не хочется ни в кого тыкать бузинной палочкой, но вот разобрать структуру своей же ошибки — с удовольствием. Ошибки зачастую связаны не только с пиарщиком, но и с топ-менеджментом и акционером, которые не дают принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Часто — с компромиссами, на которые идут многие, потому что отстоять свою позицию иногда стоит места под солнцем. Я на такой компромисс пошла однажды, в начале карьеры. Урок оказался жестким: за «отрицательный результат» не только не заплатили, но еще указали — мой компромисс говорит о том, что я не смогла убедить владельца бизнеса в правильности своего решения. Т.е. указывает на непрофессионализм. Тут крыть было нечем. Очень отрезвляет. На все остальные вопросы вы найдете ответы у Софьи на канале. P.S. Совместное фото мы сделать конечно же забыли... Эх, пиарщики...
1 935
18
Мои RED FLAGS в ресторанах. А что замечаете вы?+6
Мои RED FLAGS в ресторанах. А что замечаете вы?
300
19
В Яндекс музее прошла бранч дискуссия к запуску коллекции Muted. Очень креативно! В наше время креатив — главный инструмент.+7
В Яндекс музее прошла бранч дискуссия к запуску коллекции Muted. Очень креативно! В наше время креатив — главный инструмент.
326
20
پیام ویدیو
304