fa
Feedback
ЧС МЦА

ЧС МЦА

رفتن به کانال در Telegram

Здесь собраны все мошенники и придурки мца Добавить скамера, пишите сюда: @crystalvvs Выкладываем только мца админов и мошенников. Если не мца или не скам – не пишите Владелец: @ramil0220(не писать)

نمایش بیشتر
1 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
купил рекламу у @zened оплатил ему 7500₽ чтобы он мне привел 1500 человек после оплаты данная персона удалила посты спустя 35 минут рекламы и больше не желает выкладывать итог: меня скамнули, не рекомендую с ним работать

С менеджера до миллиона в месяц Последние годы много раз говорил, что лучшая возможность для входа в ТГ - стать менеджером. Так вот, сегодня приведу вам конкретный пример Есть парниша, зовут Елисей, и вот он начав с менеджера, дошел до 1 ляма в месяц и купил себе ахуенную машинку У него есть бесплатный гайд, в котором вы сможете узнать все тонкости его работы, и как на таком рынке делать 100-200к, будучи новичком. Ну и конечно, в закрепе можно найти ссылки на его проекты/кейсы Ссылка на его онлайн-школу по телеграму: клик

Быть трафиком или гнать трафик? Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложен
Быть трафиком или гнать трафик? Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложением: 100% же видели типов, которые просят оформить карточку от "Альфа банка" и вы получите касарь, ну видели же? Скажу так, если вам больше 18, то буквально за 5 дней сможете позволить купить себе айфон. Это не сказки, просто подпишись на мой БЛОГ и поймешь, как работать по фин.вертикали, не имея денег в кармане Зарабатывать может в этой нише каждый, а для твоего спокойствия, я оставил гайды, как начать с полного 0 Парни, оставляю вам ссылку на DEFIK’A, — https://t.me/+H-B5wIs50-Q2YjUy

Быть трафиком или гнать трафик? Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложен
Быть трафиком или гнать трафик? Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложением: 100% же видели типов, которые просят оформить карточку от "Альфа банка" и вы получите касарь, ну видели же? Скажу так, если вам больше 18, то буквально за 5 дней сможете позволить купить себе айфон. Это не сказки, просто подпишись на мой БЛОГ и поймешь, как работать по фин.вертикали, не имея денег в кармане Зарабатывать может в этой нише каждый, а для твоего спокойствия, я оставил гайды, как начать с полного 0 Парни, оставляю вам ссылку на DEFIK’A, — https://t.me/+H-B5wIs50-Q2YjUy

Блог главного закупщика мца рынка Матвея @Kisluuy В своем блоге он расскажет: — Ошибка 90% исполнителей из-за которой клиенты сливаются — Реально ли зайти в сферу закупов новичку — Гайды для админов, как дешево заливать каналы Советы и опыт лучшего закупщика здесь: @gentleman_writes

Алексей в депрессии

СКАМ НА 5к₽ @makerov_tg Ужасный продюсер, обменник и человек Договорились на фиксу в 5к₽ и % с продаж По работе с ним замечаю
+5
СКАМ НА 5к₽ @makerov_tg Ужасный продюсер, обменник и человек Договорились на фиксу в 5к₽ и % с продаж По работе с ним замечаю кучу косяков и не компетенцию, как у продюссера Последним поводом послужила ситуация, в которой я решил через него обменять 10к₽, которые он мне месяц не мог обменять За последние 3 дня перевёл мои же 5к, а остальные отказывается выплачивать по причине «Мы еще договорились на фиксу после запуска» Без всяких пруфов, он это вспомнил после того, как у него мои бабки ( он просто не хочет возвращать) Т е мы не дошли до запуска, из за его безответной работы, а он уже требует фиксу и не отдаёт мои 5к КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОБМЕНЯТЬ Он уже понимает, что виноват, но не хочет возвращать, дабы не прогибаться😂 Не рекомендую с ним сотрудничать, а также брать у него какие то продукты. Очень сильно пожалеете, та еще мозгоебка)

Виктор Пухлый @spcontactoper, наебал меня на косарь @therobottate и удалил все сообщения Не советую к работе, не доверяйте пу
+1
Виктор Пухлый @spcontactoper, наебал меня на косарь @therobottate и удалил все сообщения Не советую к работе, не доверяйте пухлякам

Добавил новую реакцию - 🫠 (гой которого наебали но он был наебан повторно и ему это нравится)

🆘 пропала реакция 🍌 Срочно возвращаем: https://t.me/boost/cs_mca

Самые бесполезные для человечества куски говна. Это админы чс-мца. Которые нихуя не производят и не делают вообще ничего поле
+2
Самые бесполезные для человечества куски говна. Это админы чс-мца. Которые нихуя не производят и не делают вообще ничего полезного для общества. Воистину самый бесполезный социальный элемент современности. Никакой пользы ни для государства ни для народа. Нахуй они нужны. Это чисто клещи паразитирующие на простых работяг и студентов. Они не могут ни гвоздь забить, ни за станок встать. В армии из них никто не служил. Нахуй они нужны? Какую пользу они несут?

Вот он, сидит, крутой блять Спас гоев гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале
Вот он, сидит, крутой блять Спас гоев гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале

Вот он, сидит, крутой блять Наебал гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале
Вот он, сидит, крутой блять Наебал гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале

@never_nov новый ник Какой же он умный…
@never_nov новый ник Какой же он умный…

Скамер обезврежен

Можете спать спокойно, наш слоняра и работник чс мца Алексей уже поймал скамерка в захват и проведет ему фистинг асс объяснит
Можете спать спокойно, наш слоняра и работник чс мца Алексей уже поймал скамерка в захват и проведет ему фистинг асс объяснит, что обманывать нехорошо

Человек сегодня зашел в тг рынок и решил купить первую рекламу Кто ему попадается:
Человек сегодня зашел в тг рынок и решил купить первую рекламу Кто ему попадается:

Посмотрите на себя. На кого вы стали похожи. Вы как болельщики, сидите по ту сторону экрана, в ожидании чтоб кто-нибудь по кому-нибудь заскамил Причём уже неважно с нашего рынка или нет.... Неважно как, на 300р или на 100к, наеб крупного админа или новичка Главное чтоб наебали, да пожирнее. Чтоб в чс мца было 10 постов и вы поржали с гоев и скамеров Ждёте инфоповода как наркоманы своей дозы героина. Вас уже не вставляют обычные мини-скамы Вам каждый раз нужно да пожёстче. В кого вы превратились дофаминозависимые. Вы потеряли человеческий облик. Мне жаль вас. Чс мца. Подписаться

Дурачок подумал, что щас сменив ник и аватарку что-то изменится ВЕЧНАЯ ССЫЛКА НА НЕГО tg://user?id=1168622858