ЧС МЦА
رفتن به کانال در Telegram
Здесь собраны все мошенники и придурки мца Добавить скамера, пишите сюда: @crystalvvs Выкладываем только мца админов и мошенников. Если не мца или не скам – не пишите Владелец: @ramil0220(не писать)
نمایش بیشتر1 525
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-127 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها
1 525
С менеджера до миллиона в месяц
Последние годы много раз говорил, что лучшая возможность для входа в ТГ - стать менеджером. Так вот, сегодня приведу вам конкретный пример
Есть парниша, зовут Елисей, и вот он начав с менеджера, дошел до 1 ляма в месяц и купил себе ахуенную машинку
У него есть бесплатный гайд, в котором вы сможете узнать все тонкости его работы, и как на таком рынке делать 100-200к, будучи новичком. Ну и конечно, в закрепе можно найти ссылки на его проекты/кейсы
Ссылка на его онлайн-школу по телеграму: клик
1 525
Быть трафиком или гнать трафик?
Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложением:
100% же видели типов, которые просят оформить карточку от "Альфа банка" и вы получите касарь, ну видели же?
Скажу так, если вам больше 18, то буквально за 5 дней сможете позволить купить себе айфон. Это не сказки, просто подпишись на мой БЛОГ и поймешь, как работать по фин.вертикали, не имея денег в кармане
Зарабатывать может в этой нише каждый, а для твоего спокойствия, я оставил гайды, как начать с полного 0
Парни, оставляю вам ссылку на DEFIK’A, — https://t.me/+H-B5wIs50-Q2YjUy
1 525
Быть трафиком или гнать трафик?
Выбор за тобой, а так всех приветствую, подписчики Админа мца, я к вам с интересным предложением:
100% же видели типов, которые просят оформить карточку от "Альфа банка" и вы получите касарь, ну видели же?
Скажу так, если вам больше 18, то буквально за 5 дней сможете позволить купить себе айфон. Это не сказки, просто подпишись на мой БЛОГ и поймешь, как работать по фин.вертикали, не имея денег в кармане
Зарабатывать может в этой нише каждый, а для твоего спокойствия, я оставил гайды, как начать с полного 0
Парни, оставляю вам ссылку на DEFIK’A, — https://t.me/+H-B5wIs50-Q2YjUy
1 525
Блог главного закупщика мца рынка Матвея @Kisluuy
В своем блоге он расскажет:
— Ошибка 90% исполнителей из-за которой клиенты сливаются
— Реально ли зайти в сферу закупов новичку
— Гайды для админов, как дешево заливать каналы
Советы и опыт лучшего закупщика здесь: @gentleman_writes
1 525
+5
СКАМ НА 5к₽
@makerov_tg
Ужасный продюсер, обменник и человек
Договорились на фиксу в 5к₽ и % с продаж
По работе с ним замечаю кучу косяков и не компетенцию, как у продюссера
Последним поводом послужила ситуация, в которой я решил через него обменять 10к₽, которые он мне месяц не мог обменять
За последние 3 дня перевёл мои же 5к, а остальные отказывается выплачивать по причине «Мы еще договорились на фиксу после запуска»
Без всяких пруфов, он это вспомнил после того, как у него мои бабки ( он просто не хочет возвращать)
Т е мы не дошли до запуска, из за его безответной работы, а он уже требует фиксу и не отдаёт мои 5к КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОБМЕНЯТЬ
Он уже понимает, что виноват, но не хочет возвращать, дабы не прогибаться😂
Не рекомендую с ним сотрудничать, а также брать у него какие то продукты. Очень сильно пожалеете, та еще мозгоебка)
1 525
+1
Виктор Пухлый @spcontactoper, наебал меня на косарь @therobottate и удалил все сообщения
Не советую к работе, не доверяйте пухлякам
1 525
Добавил новую реакцию - 🫠
(гой которого наебали но он был наебан повторно и ему это нравится)
1 525
+2
Самые бесполезные для человечества куски говна.
Это админы чс-мца. Которые нихуя не производят и не делают вообще ничего полезного для общества.
Воистину самый бесполезный социальный элемент современности.
Никакой пользы ни для государства ни для народа. Нахуй они нужны.
Это чисто клещи паразитирующие на простых работяг и студентов. Они не могут ни гвоздь забить, ни за станок встать. В армии из них никто не служил. Нахуй они нужны? Какую пользу они несут?
1 525
Вот он, сидит, крутой блять
Спас гоев гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале
1 525
Вот он, сидит, крутой блять
Наебал гоев по 500-1500р за рекламу и всякую умную хуйню пишет в канале
1 525
Можете спать спокойно, наш слоняра и работник чс мца Алексей уже поймал скамерка в захват и проведет ему фистинг асс
объяснит, что обманывать нехорошо
1 525
Посмотрите на себя. На кого вы стали похожи. Вы как болельщики, сидите по ту сторону экрана, в ожидании чтоб кто-нибудь по кому-нибудь заскамил
Причём уже неважно с нашего рынка или нет.... Неважно как, на 300р или на 100к, наеб крупного админа или новичка
Главное чтоб наебали, да пожирнее. Чтоб в чс мца было 10 постов и вы поржали с гоев и скамеров
Ждёте инфоповода как наркоманы своей дозы героина.
Вас уже не вставляют обычные мини-скамы
Вам каждый раз нужно да пожёстче.
В кого вы превратились дофаминозависимые.
Вы потеряли человеческий облик. Мне жаль вас.
Чс мца. Подписаться
1 525
Дурачок подумал, что щас сменив ник и аватарку что-то изменится
ВЕЧНАЯ ССЫЛКА НА НЕГО tg://user?id=1168622858
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
