fa
Feedback
356 этаж

356 этаж

رفتن به کانال در Telegram

Много чая не бывает)

نمایش بیشتر
1 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+17
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+62
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+60
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+102
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+78
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+1 303
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+3
20 ژوئن+1
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я за бандори пол года не следила... это что такое... Вы что моей Касуми за карту сделали? 😭 У диджа появился соперник?
Я за бандори пол года не следила... это что такое... Вы что моей Касуми за карту сделали? 😭 У диджа появился соперник?

2
67
67
418
3
Они метч?+1
Они метч?
421
4
Не спрашивайте Лизвашу о Мафу7
379
5
После 5 лет... мы наконец то собрали их всех...
После 5 лет... мы наконец то собрали их всех...
480
6
Лучшая фича в новом обновлении 💐+1
Лучшая фича в новом обновлении 💐
448
7
С днём рождения, Руи!🟠 📱Автор: @Shira_mame93 #арт
С днём рождения, Руи!🟠 📱Автор: @Shira_mame93 #арт
438
8
#диджеарт
#диджеарт
556
9
А сегодня у меня Выпускной 🤩🤩 Happy Prom Day 💛
А сегодня у меня Выпускной 🤩🤩 Happy Prom Day 💛
564
10
ОН ПОВЕРНУЛСЯ!!!
ОН ПОВЕРНУЛСЯ!!!
684
11
Да ваши антрейны мизу5 даже и рядом не стояли с экспрессией этого чела, он в каждом евенте депрешн ловит или играет 🤩🤩+3
Да ваши антрейны мизу5 даже и рядом не стояли с экспрессией этого чела, он в каждом евенте депрешн ловит или играет 🤩🤩
950
12
Алиен стейдж проект секай
Алиен стейдж проект секай
737
13
Называется выбери своего персонажа: Коллаб Хатсуне Мику колорфул стейдж с Персоной, или коллаб Персоны с Хатсуне Мику? 🧅
Называется выбери своего персонажа: Коллаб Хатсуне Мику колорфул стейдж с Персоной, или коллаб Персоны с Хатсуне Мику? 🧅
1 094
14
На офф акке палеттов выложили #арт с мини Руи🥺🥺🥺 Позвоните Кате
На офф акке палеттов выложили #арт с мини Руи🥺🥺🥺 Позвоните Кате
918
15
Пстт, давайте вы мне три буста, а я вам в обмен в сторис мини аниматик 🤩🤩
9
16
Спустя 11 лет... этот ад закончился Было тошно, грустно и морально тяжело, но я смогла. Пятого числа я сдала нмт, и на этом м
Спустя 11 лет... этот ад закончился Было тошно, грустно и морально тяжело, но я смогла. Пятого числа я сдала нмт, и на этом мой путь шкАльника подошел к концу :) Простите все, кому я не отвечала. Май выдался ужасным. 😭 Тряска из за экзамена началась еще зимой, но в апреле начала расти как геометрическая прогрессия. Мне снились кошмары что я не сдала, опоздала, или, что хуже, экзамен перенесли из за воздушной тревоги (ЧТО ПОЧТИ И СЛУЧИЛОСЬ НО ОБОШЛОСЬ🙏). Официально посылаю математичку В ЖОПУ, ибо эта женщина весь год меня морально давила, что я не наберу проходной 🤩🤩 К слову, огромное спасибо Триколоджу, что я слушала пока ехала в школу на экзамен. Помог успокоить нервы 🎀 С середины мая я была ужасно больна, мне было не то что сложно, я физически не могла дышать носом. В какой то момент у меня даже не осталось сил плакать, настолько все было плохо. До сих пор у меня слегка заложен нос, и вернулся неврологический кашель, но это так, пустяки 😊 Почти на 90% уверенна, что не буду скучать по школе, я очень рада, что это все закончилась Огромное спасибо друзьям, что поддерживали и поддерживают меня, а так же огромное спасибо вам, подписчикам, что несмотря на мои пропажи ждете меня. Люблю и ценю вас всех 🩵 Поздравляю всех с летом! Всем холодного чая, успешных экзаменов и всего доброго 🐶🐶 #арт
1 141
17
Сегодня я закончила школу Happy Graduation Day 🩵
Сегодня я закончила школу Happy Graduation Day 🩵
1 116
18
Боже ну он же буквально ":3" So cute 😭🌸
Боже ну он же буквально ":3" So cute 😭🌸
1 222
19
😦
😦
1 042
20
Эх ладно, тиринг тирингом, но здоровье привыше всего 😊
Эх ладно, тиринг тирингом, но здоровье привыше всего 😊
966