fa
Feedback
𝗡𝗜𝗞𝟱𝟳𝗞 🐳

𝗡𝗜𝗞𝟱𝟳𝗞 🐳

رفتن به کانال در Telegram

Привет дружок 🖐🏻 Рад тебя видеть в этом телеграмм канале, здесь ты найдешь много интересного контента) Тут постоянно новости о новых моих видео, трансляции и сходки, подписывайся 😉

نمایش بیشتر
3 232
مشترکین
+724 ساعت
+37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
🌐 ВИДОС НА КАНАЛЕ: https://youtu.be/c9pe9tz0Fk8?si=LRiP-6234QdKKSMf
🌐 ВИДОС НА КАНАЛЕ: https://youtu.be/c9pe9tz0Fk8?si=LRiP-6234QdKKSMf

Новый видос в 14:00 по Киевскому и по Мск времени 🚀

Сегодня дропну видос с концептами 🫟 Видос как обычно выйдет в 14:00 по Киевскому и по Мск времени 🎯

Забыл скинуть ссылку: https://youtu.be/jPqzlQAh14g?si=lPOVHX6Q1-1-_3AB

Новое видео выйдет в 14:00 по Киевскому и по Мск времени 🌐

Немного anime style
Немного anime style

Пора попробовать на пк монтировать, а то на телефоне хорошо прям, но не всегда интересно
Пора попробовать на пк монтировать, а то на телефоне хорошо прям, но не всегда интересно

Вчера был у меня выпускной и многие после него так вспоминали свои школьные истории, кайф было это слушать, действительно тогда были хорошие времена, жаль за это время я не со всеми познакомился, но был рад с ними учиться два года до полного окончания школы 🥲 Теперь начинается новая страница в моей жизни 🗒

Всё я вернулся уже домой обратно, с завтрашнего дня продолжу публиковать ролики но не так активно, если обновление в чг выйдет, то тогда буду по активнее, а так пока что слабый оборот...

Всем привет 🖐🏻 Хочу немного обсудить такую темку как "Уход из Комьюнити ЧГ" На данный момент я не покидаю комьюнити чикен ган, и не собираюсь бросать канал, видео будут продолжать выходить!  Пока у меня нету сильной потребности уходить в тень, хотя я мог бы это сделать, чтобы перезагрузиться, но уже поздно... Дело в том, что я занимаюсь этим делом исключительно ради своих интересов, это моё хобби, я немного творческий человек, и съемка видео мне по кайфу, ноооо когда тебя пытаются СОЖРАТЬ ЦЕЛИКОМ в этом комьюнити, то очень сложно дается тебе успех, не мало хейта в мою сторону за всё время было, десятки разоблачений и по-сути только 2-а из них реально нормис, остальное это бред от школоты... Очень бы хотелось верить что уже про плохое было забыто, но нет 🫪 Я перестал себя чувствовать в комьюнити как рыба в аквариуме, я уверен что после моего ухода станет намного лучше, хотя я даже не знаю что будет впереди, какая судьба игры и комьюнити будет на тот момент 😅 Но опять же, я вырос, у меня уже другие интересы, нужно двигаться дальше, и принимать важные решения, которые могут всё изменить! В ближайшем будущем, а наверное через пол года это точно, я заявлю о своем полном уходе и уйду из этого комьюнити навсегда❗

Repost from N/a
Я сдал экзамены 🫣 У меня по всем предметам хорошие результаты 🔥🔥🔥 Задания пипец сложные Особенно загнули по математике и по истории Я рад ☺️

Подписывайтесь на мой второй тгк где только реал лайф: https://t.me/forevernavcegda ☝🏻 Там будут выходить посты, кружочки, голосовые На основном тгк напротяжении недели нечего выходить не будет! Только во втором тгк 👌🏻

پیام صوتی01:39

Новый видос на канале: https://youtu.be/WjGd75VhCBY?si=IiDOPM3jJJ9CPn_t

🔴Новый видос в 14:00 по Киевскому и по Мск времени ⏰

2 дня до экзаменов + буду в подвале сидеть и сдавать Be like 😁👍🏻

💥 Новый shorts уже вышел на канале: https://youtube.com/shorts/H23ZLROasSg?si=n4SRpXviPppf6lH6