fa
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

رفتن به کانال در Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

نمایش بیشتر
298
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Пока рабочие таски сделаны, я сижу в ожидании созвона и прохожу такую игрушечку TOHU 🪄❤️ скоро напишу отзыв и краткий обзорч
Пока рабочие таски сделаны, я сижу в ожидании созвона и прохожу такую игрушечку TOHU 🪄❤️ скоро напишу отзыв и краткий обзорчик на нее

Королевский завтрак 😮‍💨 без зависти пж
Королевский завтрак 😮‍💨 без зависти пж

Завтра запускаемся в 16:00~ пройдем fran и если проходить будем не сильно долго моментально телепортируемся в R.E.P.O

Сплю после ночки, переносим стримчик по Fran Bow на завтра или запускаем но оч поздний сегодня
Anonymous voting

кстати, вы знали что слово даун больше не запретка?🫡

оставалась 1 катка до 10 1 сука катка И потом вуаля лузстрик 7 АААААААААААААААААААААААА лучше бы я ночью поспала...

Музыкант тут сделал тик ток, но тик тик не дает ему его залить и стать популярным среди 13уо гулей, давайте поддержим его лайком тут🙂

Доброе утро🙄

чья мама в итоге?
чья мама в итоге?

Ох ужас я устала читать всё😰 В СЛЕД РАЗ для прохождения буду выбирать игры ТОЛЬКО с озвучкой..... хотя такие вряд ли будут встречаться часто, но я прям замучилась читать😢

Проходим Fran Bow https://www.twitch.tv/beebeewoops
Проходим Fran Bow https://www.twitch.tv/beebeewoops

Проходим на стриме Fran Bow?
Anonymous voting

Все боброе утро, я тут проснулась аж в 6:20 и встала в пол 8, сегодня по планам запустить стрим и пройти игрульку FRAN BOW, делаем?

проходим fran bow?
Anonymous voting

Для тех плохих людей, которые не смотрят стримы и еще не подписаны на ютуб😘 Катка премьера стоила 11к🥰

Вчера прошла игрушку Slender Threads. Вдохновилась прохождением Куплинова и решила пройти её сама. Честно игрушка 10/10. Карт
Вчера прошла игрушку Slender Threads. Вдохновилась прохождением Куплинова и решила пройти её сама. Честно игрушка 10/10. Картинка, сюжет ну просто мёд. В игре присутствуют головоломки, интрига, заговоры и незамысловатая возможность выбора. В общем, советую поиграть в неё или посмотреть прохождение у Куплинова. Вкратце опишу весь сюжет ниже , осторожно ниже спойлеры, если хотели её пройти, лучше не читайте дальше❗️ Мы начинаем играть за не очень успешного писателя Харви, который приезжает в небольшой городок, чтобы стать более успешным и востребованным, может даже в какой-то степени найти "себя", продать свои рукописи и т.д.. Этот городок весьма мрачный, пустой и странный, наполнен тайнами. Плюсом ко всему наш герой видит кошмары, где на стене висят головы убитых людей. Пока мы находимся в городе, Харви натыкается на разные рода события и совпадения намекающие на него, такие совпадения приводят к случайным смертям других людей и заполняют его кошмары яркими картинками чьи всё таки головы висят в том кошмаре, который он постоянно видит. По сюжету мы боремся с невидимой силой, которая якобы забирает людей, крадет их и уничтожает. Ее прозвали "Тень". И так по сюжет Харви расследует, что такое Тень, пытается понять почему все такие странные и почему Тень связана с Харви, почему всё что он делает без плохих замыслов, приводит к смерти. Мы натыкаемся на упоминание древнего поселения Ватамбу, изучаем то, что они делали разгадываем загадки и выходим на Тень. Но прежде чем понять что же такое Тень, нам ярко показывают что Харви марионетка в чьих-то руках, что он управляем так называемой судьбой. Что он не принимат решения сам и не управляет своей жизнью. По основному сюжету нам так и не дают конкретных объяснений что же такое тень или судьба, но дальше нас ждет "Эпилог" . Как оказалось Харви, это игрушка марионетка в руках кукловода. Весь сюжет его "жизни" это лишь спектакль для людей и Харви на самом деле отнюдь не добрый персонаж. Харви в реальности в руках кукловода является убийцей. Сюжет данного спектакля зааключался в том, что Харви приезжает в городок и убивает всех писалетей города, чтобы стать самым главным и востребованным, чтобы только его рукописи читались. В эпилоге показали очень интересный кадр, когда сын самого кукловода перед спектаклем спрашивает отца "Пап, а как ты думаешь, Харви нравится быть злодеем?". Тут становится и понятно, что проходя основной сюжет мы видим мир глаза игрушки Харви, который не понимает почему его окружают смерти и что-то плохое, а "Тени" которые называются в его мире судьбой являются как раз руками кукловода. Вот такая вот история.

Имбуля
Имбуля

Ща будите миня зьить я запущу фасик и будет кровь и пот, а не интересли контенти😎

Хочу провести стрим по R.E.P.O поэтому хочу поднабрать людей😌 Если есть желающие поиграть скачивайте, завтра на стримчике в
Хочу провести стрим по R.E.P.O поэтому хочу поднабрать людей😌 Если есть желающие поиграть скачивайте, завтра на стримчике в 4-5 по мск запустимся побегаем порофлим😎