Beebeewoops печатает...
رفتن به کانال در Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
نمایش بیشتر298
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Уважаемые патпищеки, официально объявляю, что сегодня в 5 вечера по мск будет стримчик разговорный+хс🙂
а че теперь с пк на твиче информация о стриме сверху? или у меня багнулось?
Прочитала комментарий, решила сфотать снег, чтобы вы не расстраивались и вам тоже полегчало, но снег прошел, теперь всё по новой🚬
Встала рано, хочу спать, хочу кушать, хочу ныть, не хочу работать, но посмотрела в окно там снежок и полегчало🚬
А у вас как там?
ОООО ЧЕРТ, СТРИМ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД???? 😮
https://www.twitch.tv/beebeewoops
Ну кстати, сегодня будет стрим, где-то через пол часа, заглядывайте поздороваться, ну и подпишитесь кто не подписан)
https://www.twitch.tv/beebeewoops
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
