fa
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

رفتن به کانال در Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

نمایش بیشتر
298
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Карась здорового человека и мой карась🗿
+1
Карась здорового человека и мой карась🗿

Когда мне задают вопросы ты всегда работаешь? Мое всегда работаешь буквально так и выглядит. Независимо от локации я сижу и р
Когда мне задают вопросы ты всегда работаешь? Мое всегда работаешь буквально так и выглядит. Независимо от локации я сижу и работаю🗿 А еще у меня есть огурчики жеско вкусные🗿

Прыгнула.

10 лайков и прыгаю
10 лайков и прыгаю

Ну и теперь в голове песня КАПИИИБАРАААААА😵

О черт, я окапибарилась Мне подкатили много китайского мерчанского с капибарами и я решила обклеить чехол мака (он мне просто
О черт, я окапибарилась Мне подкатили много китайского мерчанского с капибарами и я решила обклеить чехол мака (он мне просто не очень нравился, почему-то выглядел все время грязным и заляпанным, даже если протертый хорошо😵) зато теперь он мне нраииица🥰

Сделала себе впервые сама маникюрчик, скажите что я молодец, пожалуйста 🥲
Сделала себе впервые сама маникюрчик, скажите что я молодец, пожалуйста 🥲

ладно, теперь жесткий вайб сделать пирсинг ахазпзпзп Все прекращаю листать старые фото (или нет)😐
+2
ладно, теперь жесткий вайб сделать пирсинг ахазпзпзп Все прекращаю листать старые фото (или нет)😐

Да с рыжим какой-то вайб есть определенно, че думаете?
Да с рыжим какой-то вайб есть определенно, че думаете?

Мой стеллажик с коллекцией ходячих и книжечками... ммм как же хочу его в мск Но эт супер тяжко забрать но какой же фон вайбовый был на стримах эх эх

ностальгии пост, мб покраситься в рыжий................. а потом плакать что мне не нравится?
ностальгии пост, мб покраситься в рыжий................. а потом плакать что мне не нравится?

че орет?

Растет смаритe
+1
Растет смаритe

Стоит смарите
Стоит смарите

Сидит смарите
Сидит смарите

Так и было

Северус Снейп рассказал свою версию любовного треугольника с Лили и Джеймсом Поттером. Да я люблююю тебяяя 😭 @techmedia

Разрешаю завидовать
+1
Разрешаю завидовать

🔥
🔥