Хлебобулочная Дяди Джо
رفتن به کانال در Telegram
481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from GreenGrass
Критики разнесли «Очень страшное кино 6». Выдали фильму всего 25% положительных рецензий. Это лучше, чем было у сиквела, но хуже, чем у первой и третьей части серии. Ругаются из-за бессвязности повествования. Кино похоже на наспех склеенное из разных сценок нечто. Многие критики считают, что братья Уэйанс не выполнили обещание и все шутки в фильме тяжело назвать смелыми. Кто-то даже предположил, что братья были напуганы больше всех своими заявлениями о шутках без правил. Часть критиков считает, что это самое слабое кино франшизы. И лучшее, что было в фильме – это его постеры.
Плюсами называют пару неплохих моментов, в которых можно улыбнуться. Но их преступно мало. В остальном же на похоронах смешнее, чем на «Очень страшном кино 6». Чтобы такое кино удерживало внимание необходимо чтобы было смешно каждую минуту, но здесь ничего подобного нет. Актеры все в фильме молодцы, но без сценария они ничего сделать не могли.
В общем, по мнению критиков, этот фильм лучше сиквела и пятой части. Первый, третий и четвертый фильмы возвращение превосходят.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
