fa
Feedback
пустое множество

пустое множество

رفتن به کانال در Telegram

я классная пока не открою свой рот

نمایش بیشتر
202
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
храни господь я никогда не буду загадкой

پیام صوتی00:23

мне сестра сказала что я похожа на бучиху, и что мимика у меня такая же как у них , клянусь что угодно только не это , мне никто не уронит самооценку так сильно как сестра , я клянусь я даже рядом не стою я пикми блять

в данный момент жизни я знаю его биографию как молитву отче наш

я не думала что когда то словлю настолько дикую фиксацию на песнях майкла джексона и на его личности , меня таращит от его песен

Ты ебнулась эт пройдет

билеты на сегодня в ночь очень сексуально выглядят

я так хочу куда то уехать , так что если со мной никто не поедет я одна еду в питер , чисто пива на лавке выпить

я не знаю зачем , но оно тут будет
+8
я не знаю зачем , но оно тут будет

sticker.webp0.51 KB

срипка скрипка скрипка

исцеление придет к кам когда вы поймете что вас больше не цепляет недоступность и загадочность в человеке , обычно это самые мерзкие людишки , они не загадочные и не белла из сумерек , обычно там что то недоразвитое от того и загадочно

как бы я хотела строить из себя эстета и вести красивые соц сети , но не выйдет я гиперактивный человек с вечно не закрывающимся ртом, никакой загадочности ребята , это не мое

сука какая тварь меня прокляла

святого что ли ?
святого что ли ?

у меня фикса на этих двух песнях , они играют уже 5 часов в кофейне по кругу
у меня фикса на этих двух песнях , они играют уже 5 часов в кофейне по кругу

господи превращение что ли
+3
господи превращение что ли

вот так я стала любить девушек, один раз попала под радугу , теперь понятно почему ее в рф запретили , проклятие пиндосов
+2
вот так я стала любить девушек, один раз попала под радугу , теперь понятно почему ее в рф запретили , проклятие пиндосов

я себя так странно чувствую , будто торчу на чем то , прям аж выворачивает от эмоций , и не от плохих ватафа я подозрительно счастлива без причины завтра я не проснусь ?

я не знаю на сколько плохо романтизировать , но бля если я чувствую себя главным героем как в самом конченном фильме , то что плохого , даже просыпаться становится как то романтично и имеет смысл , курить на балконе и слушать чаек тоже романтично ,ловить чужие взгляды тоже , господи я в эдите , а дикие гиперфиксации ловить и благодаря им держатся на плаву ?! короче у жизни явно есть вкус