fa
Feedback
О танго и не только

О танго и не только

رفتن به کانال در Telegram

Друзья!Всем привет в этом чатике! Это публичный канал об обсуждении текущей танго действительности от Саши и Кати! https://t.me/+Qs7P7cyw13ExYjM6 https://boosty.to/otangoinetolko https://max.ru/join/r8IowDo55jwiNXQtOR

نمایش بیشتر
1 735
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Сентенция дня от Кати: "Танго Барре" - это для тех кто очень хочет залезть на пилон, но уже не может)))))

Амигос! Если что, то по понедельникам до конца лета мы с Катей ведем уроки по милонге. Всем велкам. Для того чтобы танцевать милонгу много шагов не нужно. Кмк - вот этих двух комбо достаточно.

Амигос, а кто в теме, расскажите что там за кипишь сейчас в бальных происходит межтв РТС и ФТСАРР? Кто хороший, кто плохой, кто в чем виноват и кто в интернете не прав и т.д

boosty.to/otangoinet... Друзья! Хорошие новости с нашего обучающего канала на Бусти! 1. Максимальный уровень подписки стал де
boosty.to/otangoinet... Друзья! Хорошие новости с нашего обучающего канала на Бусти! 1. Максимальный уровень подписки стал дешевле! Больше 20 тематических видеоуроков за цену среднего частника! Не упускайте возможность 2. Теперь можно оплатить доступ к любому отдельному уроку вне пакета подписки. 3. Один из уроков "Стилистические особенности танго нуэво" теперь доступен БЕСПЛАТНО!!! Переходи по ссылке и забирай! boosty.to/otangoinet... #урокитанго #катясаша

Кадены всяко-разные. Не заразные)

Если вдруг кому не хватает хороших новостей)) Как тебе такое, Эрол Маск?

Амигос! Давно что-то не стримил. Давайте сделаю стрим в след. воскресенье. В прошлый раз вышел косяк м записью, но в этот раз обещаю, все будет чётко!)) Так вот, накидайте вопросов в комментарии! О чем хотите поговорить? Любые темы принимаются.

Амигос! Завтра ждем всех на продолжение семинара по вальсу! Vamos в 18.30.

А Вы говорите партнера не найти)))

Всегда с удовольствием приезжаем в Воронеж. Уже стало доброй традицией праздновать день рождения клуба "Дон Милонгеро" с нашим присутствием. Ещё раз с праздником Вас друзья! Спасибо всем, кто был с нами эти 2 насыщенных дня - отлично поработали! Ну и наше с Катей любимое развлечение - танцуем импро под выбор диджея. Люблю этот формат. Это всегда как игра в русскую рулетку. Не знаешь что за музыка заиграет сейчас. И что ты с этим будешь делать.)))

И тут Остапа понесло 🤣

Как тебе такое Илон Маск)))

Друзья, совсем немного осталось. Кто хочет развеяться - погнали в Воронеж! Город прекрасный, сообщество открытое и дружелюбно
Друзья, совсем немного осталось. Кто хочет развеяться - погнали в Воронеж! Город прекрасный, сообщество открытое и дружелюбное. 🔥

У меня сегодня выходной. Я сегодня сплю. А Вам вот. Милоты немножко...

С днем победы мои дорогие! Сегодня танцуем вальсы..

Крест и очо кортадо в атипичную сторону. А Вы пробовали?)))

Очо Локо - самая грустная комбинация в танго. Берем любую грустную музыку - по вайбу всегда подойдет...

Не могу не поделиться. Исходный пост от канала Антонов такой Антонов. Недавно заходил в фейсбук. Редко бываю последние годы. И офигел от тотального засилья ботов, создающих иллюзию движухи, жизни, популярности.... Их там уже в разы больше, чем живых людей. Давайте чаще встречаться друзья. Пусть хотя бы танго останется человеческим... С какой же космической скоростью прямо сейчас происходит девальвация женской вагины в сети Интернет, любо-дорого смотреть. И нет ведь рабочей группы, нет ни единого комитета в рамках мирового правительства, чтобы оценить эту галопирующую инфляцию сисек и принять меры. Сперва новые технологии стали подспорьем для охочих до внимания и денежного свэга барышень — скрашивали их недостатки, на лету ретушировали погрешности, выставляли свет и тон. Но всему приходит конец. Рынок женской интернет-красоты отныне и навсегда может обходиться без своей главной героини, то есть без женщины. Любая сосочка-писечка в интернете теперь не просто по умолчанию клофелинщица-дргшница — теперь её и вовсе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Всё, включая голос, генерируется прямо на ходу так, что не отличишь. Пострадавшим дамам соболезнуем. Айтишникам-задротам респект. Теперь они могут наконец-то  полноценно, в рамках своей же экосистемы платить друг другу и дрочить друг на друга. Полная самодостаточность.

Амигос! Ришид подсобрать все в кучу: 1. Дублёр канала в max Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/join/r8IowDo55jwiNXQtORXmDt0Adlis3UThJE3GS-N8qr4 2. Канал в вк - https://vk.ru/im/channels/-231342905 3. Ютуб - https://youtube.com/@theotrotango?si=pkOaubKzkmtMzfpH 4. Моя инста - https://www.instagram.com/o_tango_i_ne_tolko?igsh=MTNuOGUxdTNrdWh0bw== Во всех этих сетях я присутствую, пощу контент, отвечаю и т.д.

Что мы делаем в день весны и труда? Правильно, делимся прекрасным.)) Стартовали с семинарами по вальсу. В очередной раз вспомнили Хулио. Светлая ему память.