fa
Feedback
натабоке

натабоке

رفتن به کانال در Telegram

🤍 — на вы/ты; она/её художница пост со всей информацией о канале: t.me/ntbkkkk/2080 поддержать канал: t.me/boost/ntbkkkk

نمایش بیشتر
5 626
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+44130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+495
در 20 کانال‌ها
مه '26
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+77
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+68
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+138
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+54
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+167
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+74
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+92
در 23 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+140
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+158
در 24 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+331
در 50 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+516
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+174
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+105
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+183
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+226
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+317
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+248
در 44 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+388
در 24 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+482
در 28 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+80
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+157
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+118
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+433
در 27 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+91
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+293
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+158
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+72
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+98
در 29 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+224
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+146
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+73
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+136
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+67
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+195
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+140
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+232
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+6
19 ژوئن+7
18 ژوئن+1
17 ژوئن+2
16 ژوئن+4
15 ژوئن+3
14 ژوئن+4
13 ژوئن+3
12 ژوئن+6
11 ژوئن+10
10 ژوئن+11
09 ژوئن+14
08 ژوئن+106
07 ژوئن+290
06 ژوئن+1
05 ژوئن+4
04 ژوئن+7
03 ژوئن+5
02 ژوئن+4
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
⋆⊱🤩༻✝️༺🤩⊰⋆ An idle brain invites the devil in Father forgive me for my sins
⋆⊱🤩༻✝️༺🤩⊰⋆ An idle brain invites the devil in Father forgive me for my sins

2
кто пропустил днём выше ⬆️ был артик это кстати псевдо-перерисовка вот этой картинки. хотелось посмотреть как скилл изменился 🐈
1 582
3
🖤🖤🖤🖤 #art 🥹 немного тяпляп ну ничего 👅
🖤🖤🖤🖤 #art 🥹 немного тяпляп ну ничего 👅
2 127
4
юанчик 🐇 акварель + акварельные карандаши #art
юанчик 🐇 акварель + акварельные карандаши #art
2 909
5
спасибо вам большоооооое за поздравления!!! простите меня нет сил ответить всем, но я искренне впитала каждое ваше доброе сло
спасибо вам большоооооое за поздравления!!! простите меня нет сил ответить всем, но я искренне впитала каждое ваше доброе словечко. напиталась любовью и поддержкой за сегодня, очень рада и очень счастлива!! СПАСИБО ЗА ВАШИ АРТЫ МОИХ ОСЯТ!! я просто!! я в шоке!!! я пускаю сопли и слюни над каждым, втф чзх вы безумцы я как одержимая сложу всё в галерею и буду любоваться… 🎧🩶 я пойду отходить от волны хайпа и отдыхать от насыщенного сикс севен дня. и вот подаренный мне лукабукет. ☀️
3 270
6
спасибо за сикс севен звёздочек на посте 🙏🙏🙏6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣
2 890
7
🥹🥹 в эту наихайповейшую дату 06.07 (сикс севен) (если считать по азиатскому формату) я праздную свой день рождения 🥹 спаси+8
🥹🥹 в эту наихайповейшую дату 06.07 (сикс севен) (если считать по азиатскому формату) я праздную свой день рождения 🥹 спасибо большое что остаётесь со мной! меня можно поздравить скромным репостом моих работ 🌅 а ещё можно ПО ЖЕЛАНИЮ ❗️ посмотреть или купить мой мерч или кинуть в меня два рубля на донат в хонкай стар рейл. на яо гуан. сбер 5469 3800 7097 4828 наталья г.
21 074
8
₍ 01.06 ⁾ — 🍰 с днём повышения уровня и выхода лета на связь. чем можно порадовать? ① познакомиться с сеттингом. ② поделитьс+5
₍ 01.06 ⁾ — 🍰 с днём повышения уровня и выхода лета на связь. чем можно порадовать? ① познакомиться с сеттингом. ② поделиться этим постом! спасибо за поддержку 🙇
2 753
9
продолжаю дальше пробовать традишку, теперь акварель и акварельные карандаши не оч удачно но пускай будет 🌟 #art+1
продолжаю дальше пробовать традишку, теперь акварель и акварельные карандаши не оч удачно но пускай будет 🌟 #art
2 371
10
привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой м+7
привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой мерчик вообще я умудрилась заболеть прямо под др, поэтому сейчас валяюсь в агонии 😨
2 062
11
первый раз за шесть лет рисую красками не судите строго #ос пользуясь случаем хочу намекнуть что почти через неделю 7ого июня
первый раз за шесть лет рисую красками не судите строго #ос пользуясь случаем хочу намекнуть что почти через неделю 7ого июня у меня дршко и мне можно в подарок нарисовать чтонибудь по желанию…. моих осов например……. ну вдруг ктото захочет…. 🌟
1 973
12
РУФУРИ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Сегодня у меня днюха+8
РУФУРИ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Сегодня у меня днюха🫶🫶🫶🦚🦚🦚 🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆 Собрала любимые артики за этот год🍷🍷🍷 буду благодарна за репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥺🥺🥺 Еще я есть на полках!!!!💥💥💥💥💥 Можете поддержать меня покупкой мерча там🫶🐕🐕🐕 Призрачная онлайн полка (Мкс Г2.2) 👻👻👻👻 Лисья онлайн полка (Нск 2.4) 🐟🐟🐟🐟
1 808
13
там вас ждёт полная чаша котиков малявок антидепрессантов разбирайте+1
там вас ждёт полная чаша котиков малявок антидепрессантов разбирайте
2 044
14
привезла мега поставку на призрачную полку аж органайзеров на всё не хватило 🥹тут можно купить мерч онлайн!!! 🌟 МОСКВА, пок
привезла мега поставку на призрачную полку аж органайзеров на всё не хватило 🥹тут можно купить мерч онлайн!!! 🌟 МОСКВА, покровка д. 4, с1 — полка В44.5 на других моих полочках тоже кстати есть мерч 🐻 • полка чудес (МОСКВА, нижняя сыромятническая д. 10, с8) — полка 35.4 • созвездие (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, лиговский проспект, 111-113-115Б / печатника григорьева, д. 8) — полка 20.5
2 012
15
я чото пропала кудато вникуда и только осов показала, весной мерч и маркеты видимо меня сожрали окончательно и теперь откисаю 😭 честно скажу страшно устала от мерча, не хочу оправдываться или както мяться, просто НУ вот так вот. раньше я с таким упоением мерчом занималась и новое придумывала, щас перегорела прям очень. к слову изза этой усталости как раз и онлайн заказы так и не случились простите…. короче просто ввожу в курс дела + ною, мерч не бросаю, мб скоро даже к нему вернусь порисую новинки и взбодрюсь. на призрачную полку завтра привезу поставку, напоминаю можете оттуда онлайном мерч купить ссылка в закрепе 🌟🌟🌟 если хотите… сдуваю пыль с анонки… @ntbkkkkanonbot пообщаемся
1 579
16
ну и ещё картинки.. оказывается рисовать осов это очень весело а ещё попрошу не сравнивать моих персонажей ни с какими уже су+1
ну и ещё картинки.. оказывается рисовать осов это очень весело а ещё попрошу не сравнивать моих персонажей ни с какими уже существующими, не пишите подобное ни мне ни вообще никому, кто показывает осов. это оч некрасиво 🐇 иначе внатуре буду банить
2 242
17
я както давно упоминала осов… так вот вот они. первая картинка взрослые, дальше подростки сеттинг повседневная повседневность+4
я както давно упоминала осов… так вот вот они. первая картинка взрослые, дальше подростки сеттинг повседневная повседневность без вывертов, но про неё тож надо будет рассказывать 🐇 но потом короче вооот дааа такие пирогиии…
2 249
18
простите ничего не выкладываю устала отдыхаю…. стараюсь по крайней мере
простите ничего не выкладываю устала отдыхаю…. стараюсь по крайней мере
0
19
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что+8
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️ В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор
0
20
фулл моего разворота в алнст скетч зин 🌅 прикольно получилось+2
фулл моего разворота в алнст скетч зин 🌅 прикольно получилось
0