fa
Feedback
Стормусы

Стормусы

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
روسيا650 256دسته بندی مشخص نشده است
223
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Послание той самой…🤫 Дорогая наша Миленочка😂 Поздравляем тебя с днём рождения и дарим это замечательное видео🎁 А также дарим этот невъебический стих: С днем рождения сучку поздравляю, Оставаться стервой пожелаю, Охуенно жить не отвлекаться, И давать соперникам просраться. Пусть пиздуют все завистники подальше, Не терпи предательства и фальши, Под начальством никогда не прогибайся, Первой быть по жизни постарайся! С днём рождения, сучка! Нравится - занимайся! Подписчики, поздравляйте её в комментариях👇🥳

РЕБЯТА, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ😭🫶🏻 Представляете, первый раз участвуем в Танцах Улиц и сразу же залетели в ТОП10😭😭😭🔥🔥🔥🔥🔥😱😱😱😱😱😱😱🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Вчера выступали на Танцах Улиц🤩 Обоссяли себе все ляшки по нескольким причинам: -Масштаб чемпа просто ебический😵 -Перед выходом на сцену тоже сикнули☺️ -Увидели дохуя легенд танцевального мира😨 Нам все понравилось Достойно выступили Ничего не заняли Счастливые щас дома отдыхаем🥳 Следующая остановка: Остров детства😎

Буквально через 15-20 минут Стормусики в прямом эфире Танцев Улиц‼️‼️‼️ Подключайтесь, смотрите, пишите комментарии🙏🏻🫶🏻 h
Буквально через 15-20 минут Стормусики в прямом эфире Танцев Улиц‼️‼️‼️ Подключайтесь, смотрите, пишите комментарии🙏🏻🫶🏻 https://vkvideo.ru/video-24143884_456240362?list=ln-r4So5U8VVpl1ZyiLJZ

Покайфовали на студвесне, пока первое давали и поехали дальше🤟🤡 Чуть не доехали до 1 места, да и похуй🔥😎🥳

Дорогие друзья, мы настоятельно рекомендуем вам это посетить‼️ Наши братишки квадратики и их хореограф и руководитель Варечка
+2
Дорогие друзья, мы настоятельно рекомендуем вам это посетить‼️ Наши братишки квадратики и их хореограф и руководитель Варечка делают просто какие-то невероятные, неописуемые и невъебические вещи😇 Если вам интересно, какого это - просидеть весь спектакль и бояться вздохнуть, то обязательно приходите😭 ——— В рамках одного вечера вы сможете увидеть сразу два спектакля, которые созданы в одном стиле современного танца, но с абсолютно разными темами. ❤️Хореографический спектакль «Рёбра». Это хореографический спектакль про женскую суть, которую определяет не то, откуда она, а то, кем она хочет быть. Про ограничения, с которыми сталкивалась каждая представительница прекрасного пола. Этот спектакль — это желание снять с себя все стереотипы и ожидания. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» Кто такая жена и человек ли она в итоге? Мы попробуем ответить на сцене с помощью танца и пластики. ❤️Хореографический спектакль «Соединения». Отдельные компоненты системой являются только тогда, когда между ними появляются связи. Связывая себя с окружением, люди вьют паутины вокруг друг друга. Семейные узы своего рода. Запутанные узлы в отношениях. Полезные связи с влиятельными знакомыми. Всё это соединения, без которых не может существовать общество. А может ли без них существовать человек? Исполнители: Танцевальный коллектив «В Квадрате» Хореограф-постановщик: Хлюстина Варвара 22 и 23 апреля в МТЦ «Космос», 19:00 ❤️Билеты: https://tmn.kassir.ru/teatr/horeograficheskie-spektakli-soedineniya-i-ryobra

Когда нибудь этот мир запомнит, что наш коллектив называется - стормИс, а его участники - стормУсы🙏 Но не в этот раз🐱

1 НАХУЙ МЕСТООО🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️‼️‼️‼️‼️‼️🔫🔫🔫🔫🔫🔫😎😎😎😎😎😎
1 НАХУЙ МЕСТООО🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️‼️‼️‼️‼️‼️🔫🔫🔫🔫🔫🔫😎😎😎😎😎😎

+2
Время пересмотреть все наши номера☺️ Конкурсные дни СВ закончились, остается только ждать награждения 🔫 Хотим сказать ебунячее огромное спасибо всем, кто нас поддержал🙏 Вы лучший зритель❤️

🔥МАЗАФАКЕР🔥 Завтра показываем концертку 🤩 В этом году особенно настойчиво советуем всем прийти посмотреть🔫 Намечается раз
🔥МАЗАФАКЕР🔥 Завтра показываем концертку 🤩 В этом году особенно настойчиво советуем всем прийти посмотреть🔫 Намечается разъебчик😎

Ну че епта😎 Сегодня зафиналили премьерой номера «HEADSHOT»🔫 Это был отрыв фляги🔫 Спасибо всем, кто пришел поддержать, мы о
+1
Ну че епта😎 Сегодня зафиналили премьерой номера «HEADSHOT»🔫 Это был отрыв фляги🔫 Спасибо всем, кто пришел поддержать, мы очень благодарны вам за все слова после выступлений❤️ Целуем всех в писечку💋 (В скором времени подгружу видосики всех выступлений)

Вот вам затравочка на завтра💅💅

Сегодня на разъебе была премьера номера «Ауфтакт»😎 Опять же соболезнуем всем, кто этого не видел😇 Ждём завтра всех в 16:00
+1
Сегодня на разъебе была премьера номера «Ауфтакт»😎 Опять же соболезнуем всем, кто этого не видел😇 Ждём завтра всех в 16:00 в МТЦ Космос, покажем ещё одну имбулечку🫦

Эти сучки кошки сегодня уже раздали стиля на СВ💅 Соболезнуем всем, кто этого не видел🙏 Чтобы не повторять тех же ошибок, приходите завтра в 16:00 в МТЦ Космос😎

Оп оп, новый логотипчик подъехал😎 Это, кстати, отсылка к одному из наших новых номеров🤩 Ставим лайки, жмём на колокольчики, приходим на СВ👍

Всем прив🥳 Мы с кентиками пришли анонсировать наши ближайшие выступления на Студенческой Весне💧 5, 6 и 7 апреля С 15 до 17 Приходите в МТЦ «Космос» Пж🙏 Нам очень нужна ваша поддержка😭

+1
Дорогие подписчики, простите пожалуйста… Были очень заняты, готовили для вас 2 новых номера🤩 Контента не было, но мы исправимся🙏 Вот вам два чудесных видева, прекрасно отображающих атмосферу на наших последних тренировках🥳

Нет, вы не подумайте😇 У нас не такая высокая самооценка☺️ Хотя… Пох, легенды😎

+1
Однажды… Темной темной ночью🌚 В темном темном переулке🕴🏻 В темном темном телеграмм канале🧌 Объявились они…😱 Легенды вернулись и поднасрали вам контента🤗 Надеемся, вам очень понравится данная смехуятина🤩

Сегодня у Стормусов день замечательных новостей💀💀😵