fa
Feedback
Hetman Trot

Hetman Trot

رفتن به کانال در Telegram
289
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
😻🥹tw: обнаженная мужская натура🥹 ⭐🔵✨Прощение и мечи. Самая длинная моя работа, что была начата еще с зимы; заканчивать, а
+1
😻🥹tw: обнаженная мужская натура🥹 ⭐🔵✨Прощение и мечи. Самая длинная моя работа, что была начата еще с зимы; заканчивать, ака расставаться с ней совершенно не хотелось, но убедила себя, что создать новую с ними я еще смогу. Пан и его рыцарь, old yaoi, на взрослого Рацека референс уже в процессе. 🖤#png@HetmansTrot

🟧 🪬Около месяца вынуждено не прикасалась к рисованию на пк, но одного вечера потребовалось чтобы настроить кисти под себя з
🟧 🪬Около месяца вынуждено не прикасалась к рисованию на пк, но одного вечера потребовалось чтобы настроить кисти под себя заново и разрисоваться. 🖤#sketch@HetmansTrot

🤩🤩👣Залитый кровью колодец больной 🤩🤩👣Ненавистный зной ритуальных костров 🤩🤩👣Я не помню, как начался бой 🤩🤩👣Я прос
🤩🤩👣Залитый кровью колодец больной 🤩🤩👣Ненавистный зной ритуальных костров 🤩🤩👣Я не помню, как начался бой 🤩🤩👣Я простить не смог 🤩🤩👣👣 🤩🐎🐎 Сигнатурный рисунок на Мусеньку Колчека в этой шайтановой ау, где он представляется янычаром с чужой кожей на себе. Многого не объясню, создано под вдохновением и острым желанием рисовать прочую фауну рядком, надо практиковать такое чаще 🤩 🖤#png@HetmansTrot #HouseOfAshes

🤩🤩🟦 Подборка снова, на этот раз геймерская. Прошли на днях Directive 8020 и Static dread, выдумали на основе этого аушки.
+6
🤩🤩🟦 Подборка снова, на этот раз геймерская. Прошли на днях Directive 8020 и Static dread, выдумали на основе этого аушки. Про первую ничего умного сказать не получается, игра более чем никакая, но порисовать по ней всё же хочется. База скетчей, как всегда, зиждется больше в оффтопе. 🖤#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes

+2
🖤🕊️🤩На работу ушло 25 часов, что мне кажется, перебор, и сделав я цветовой этюд перед детализацией — управилась бы быстрей. Спешить я не спешила, хочу создавать подобное и в будущем.

⭐🏛️ 🍒— Нет, мы не станем тебя мучить, — заявляет он, облизываясь. Острота его зубов тревожит, а в запахе слюны скрыто броже
⭐🏛️ 🍒— Нет, мы не станем тебя мучить, — заявляет он, облизываясь. Острота его зубов тревожит, а в запахе слюны скрыто брожение мёда и соль строенных влечением тел. — Не сегодня. Сегодня — славная пятница, лучший из дней творения. День очищения. ⭐😻😻Почитать полную версию на AO3 🥹tw: nsfw🥹 ⭐Еще одна работа в коллаб с Шевой, где её текст, а моё рисунок. Давно хочу перейти на сложный формат работ, так что ищу поводы 🌟 Всё те же шайтаны, завтра спидпейнт а в комментариях будет документ с качеством. 🖤#png@HetmansTrot #HouseOfAshes

Repost from N/a
Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскалённая гордыня служит сильному плащом. Я любовью чернооких,
Тот, в чьём сердце - ад пустыни, в море бедствий не остынет, Раскалённая гордыня служит сильному плащом. Я любовью чернооких, упоеньем битв жестоких, Солнцем, вставшим на востоке, безнадёжно обольщён.

Repost from N/a
вспоминаю как стилус в руках держать — всем привет! отдыхаю от работы (наконец-то) 🌟
+1
вспоминаю как стилус в руках держать — всем привет! отдыхаю от работы (наконец-то) 🌟

⚜️ ⭐️ Частичка большой работы на шайтанову-тему в процессе и солянка из тупорылых скетчей на десерт. Подруга выдумала мне мол
+6
⚜️ ⭐️ Частичка большой работы на шайтанову-тему в процессе и солянка из тупорылых скетчей на десерт. Подруга выдумала мне молодого Дара и шип с Джейсоном из этого выкрутился самостоятельно (нцфв штуки лежат в оффтопе)🌟 🖤#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes

🫐 🌟Линейная гурия плюс, ибо и без покраса нравится. Пока меня радует рисование нового интереса — я буду его доить. Каноничн
+1
🫐 🌟Линейная гурия плюс, ибо и без покраса нравится. Пока меня радует рисование нового интереса — я буду его доить. Каноничные любимки без внимания не останутся, просто я пока в ментальном отпуске! В оффтопе будет лежать спидпейнт, здесь буду оставлять подобные только на полноценные работы. 🖤#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes

🌟🍷 🖤 🥹Иногда он спрашивал, — у себя или у Бога — почему обречён на наказание, почему ад отражается в зеркале его спальни,
+2
🌟🍷 🖤 🥹Иногда он спрашивал, — у себя или у Бога — почему обречён на наказание, почему ад отражается в зеркале его спальни, и это отражение имеет вид двух демонов, отравивших и душу, и рассудок, и тело🥹 🥹🥹 Прочесть фулл на AO3 🌟Еще одна работа из поездки, на которую был написан текст выше; на этот раз на 20 часов. Идея в том, что Салима мучают демоны, коими дизайнами является полнейшая веселуха с цацками и вулдырями дерматита. Общее с каноном есть чего едва ли, но зато путь был скорочен! 🌟 💎 Вдохновлено в первую очередь иллюстрацией из «тысячи и одной ночи» она и, версия без цензуры на паху лежит в комментариях. 🖤#png@HetmansTrot #HouseOfAshes

🌟Сильнейше благодарю Вас за поддержку этого арта!!! Вы — часть моего прекрасного отдыха, вечер вчерашнего дня до сих пор несёт меня к рисованию верой в таких людей, как вы ➰🍑 🌟Спидпейнт для вас, ускоренный до времени средней песни; так выглядит мой привычный пайплайн с исключением того, что кистей я использую больше, чем одну 😁 🖤#sketch@HetmansTrot #HouseOfAshes

🌟🐇🍈🥹 Я, как и все другие шайтаны, сделан из огня, ты – из глины. У меня нет другой силы, кроме той, которую я влил в тебя
🌟🐇🍈🥹 Я, как и все другие шайтаны, сделан из огня, ты – из глины. У меня нет другой силы, кроме той, которую я влил в тебя и которую от тебя же и беру. Ибо в истине можно найти только то, что сам в нее вложишь. Но это не так уж мало – в истине есть место для всего. 🥹 🥹Басри в образе шайтана из Хазарского словаря. 🤩А ещё Акшани говорил много про смерть, но ни одна из них не затрагивала смерть в машине, где я его и нарисовала 🙂 😻8 часов полного пути, вся работа выполнена на айпаде, такой трюк у меня удавался только раз, и это второй... Надеюсь (!!!) при приезде домой + взоре через монитор я не слишком быстро выжгу себе глаза. 🖤#png@HetmansTrot #HouseOfAshes

🌟🍀➰ Из рыжика в золото. Продолжаю парад референсов и теперь готов повзрослевший Иштван, ака его каноничный вид. Можно счита
🌟🍀➰ Из рыжика в золото. Продолжаю парад референсов и теперь готов повзрослевший Иштван, ака его каноничный вид. Можно считать его центральной и основной версией; его я имею в виду, когда яплю об Иштване в первую очередь... 🌟🤩 В комментариях будет арт в высоком качестве + текст отдельно для легкости ознакомления. 🥹Изначально Тот был каноничным персонажем игры, но в конце концов образ значительно изменился через моё собственное представление. От оригинала осталось имя со внешностью и некоторые основные факты (типа того, что это венгерский дворянин), но в деталях расхождений достаточно, потому Иштван теперь наша с подружками оска 🌟🥹 #info@HetmansTrot #png@HetmansTrot

Repost from N/a
просмотренные 40 минут лоуренса аравийского
просмотренные 40 минут лоуренса аравийского

🖤Лица. Моя первая за такое долгое время полноценка, прошу внимания! 😳
+1
🖤Лица. Моя первая за такое долгое время полноценка, прошу внимания! 😳

🖤🖤🥹welcome to this fucking planet 🤩Судьба Шарля мне кажется до одури трагичной. 🖤⭐#png@HetmansTrot #Lastman
+1
🖤🖤🥹welcome to this fucking planet 🤩Судьба Шарля мне кажется до одури трагичной. 🖤#png@HetmansTrot #Lastman

🖤😳 ❤️На челлендж нёрдам, потому что у меня уже давно чесалось сделать копию с того THE арта Холдена, так сказать попался по
🖤😳 ❤️На челлендж нёрдам, потому что у меня уже давно чесалось сделать копию с того THE арта Холдена, так сказать попался повод. Около часа в общем, жена... 🖤#sketch@HetmansTrot #BloodMeridian

➰Пока у меня создаются полноценные картинки (точно две), мой брейнрот из оффтопа 🌟 Ризель достоин больших работ, но мозгу на
+9
Пока у меня создаются полноценные картинки (точно две), мой брейнрот из оффтопа 🌟 Ризель достоин больших работ, но мозгу надо отдыхать. Так же между делом рекомендую ознакомиться с важной информацией о клиенте Телеги и предупредить близких. 🖤#sketch@HetmansTrot #Lastman

Repost from N/a
периодически играю в house of ashes и периодически пытаюсь рисовать 😐
+1
периодически играю в house of ashes и периодически пытаюсь рисовать 😐