fa
Feedback
цвай

цвай

رفتن به کانال در Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

نمایش بیشتر
7 191
مشترکین
+1324 ساعت
+477 روز
+19730 روز
آرشیو پست ها
👼🏻👼🏻👼🏻
+1
👼🏻👼🏻👼🏻

photo content
+2

хотя может играть на контрасте, типа кем айн пытается казаться и кем является, если копнуть. типа тоже нарощенные защитные механизмы, но ядро-то то же самое ой билят ну и головняк

я всё ещё в потных размышлениях вот айн и пайпер совсем мелкие и после первого таймскипа вызывают ТО САМОЕ чувство, за которым я гонюсь, а сейчас вот чето лажа. но я хотя бы эту логику поймала так что это уже сподвижка типа если так глянуть, то может показаться что раньше всё держалось на классическом нюня/забияка, ну или же гопник/ботан, если выражаться более жаргонно; но подобная динамика, если присмотреться, после первого таймскипа не высвечивается. подозреваю, что всё дело в айн, потому что у неё характер изменился сильнее, и возможно нелогичность как раз в этом изменении и заключается. птмчт если глянуть на пайпер до/после, то заметно что она стала более закрытой, более агрессивной и защищающейся (собственно, её доверием из раза в раз пренебрегали, из-за чего кожа стала толще и заслужить её доверие теперь действительно та ещё задачка. первой своей девчонкой она очевидно пыталась заменить себе айн, а девчонка эта предала её по факту. тут нарисовалась айн, такая вот светоч жизни, которая всегда её спасала от семейных невзгод и прочее-прочее, и та ТОЖЕ ЕЁ ПРЕДАЛА, хотя казалось бы, ОНА-ТО...) а айн всегда была плаксивая, слабенькая, озлобленная, меланхоличная и томная. а щас я чето все эти свойственные ей черты из неё изгнала, так что выглядит она просто гиеной стервозной. наверное акцент больше стоит делать на внутренних изменениях и приобретённой стойкости. думаем дальше

все эт последнее
все эт последнее

ЯНЕ ЗНАЮ
+1
ЯНЕ ЗНАЮ

сначала я подумала почему я ни разу не рисовала гендер бендер с персонажами но как только начала сразу же вспомнила ЭТО НЕПОС
+4
сначала я подумала почему я ни разу не рисовала гендер бендер с персонажами но как только начала сразу же вспомнила ЭТО НЕПОСИЛЬНАЯ ЗАДАЧА я хз еле высрала но все равно гавно у меня мозг в сторону таких извращений не поворачивается айн просто выглядит как цвай подросток я хз как из нее мужчину вылепить особенно в плане волос. ничего факбойнее легкого маллета не придумала динах крч это был первый и последний раз

photo content

моя любимая тема под названием айн приходит к пайпер на работу
+1
моя любимая тема под названием айн приходит к пайпер на работу

пиздюшня
пиздюшня

проснулась с мыслью у айн и бывшей цвая должен был быть ЖЁСТКИЙ рамс потому что бывшая девчонка (надо уже имя придумать) от айн старалась цвая оградить, а там как раз в то время самый торчовский писос и происходил. домой к ним не пускала, говорила больше не появляться, да и чуть ли не до драк доходило (или доходило). цваю тоже на уши приседала и пыталась его вразумить, но созависимые отношения своё дело делают. а айн её ненавидела просто до трясучки, потому что она против неё брата по факту настраивала

напоминаю, что употребление я изображаю в негативном ключе, а в шприце инсулин. надеюсь, что как положительное состояние это
+5
напоминаю, что употребление я изображаю в негативном ключе, а в шприце инсулин. надеюсь, что как положительное состояние это все не воспринимается)

если честно то результатом я крайне довольна. прям получилось как хотела. прошлогодний вариант вот он. решила не распыляться
+1
если честно то результатом я крайне довольна. прям получилось как хотела. прошлогодний вариант вот он. решила не распыляться на другие события его жизни и отсмаковать одно конкретное можете оценить насколько беззубо это выглядело в сравнении с новым рисунком хахахаххаха

🫁 тут я картинку, пожалуй, скрою, тв вика цвай предупреждаю об изображении мертвого тела
+1
🫁 тут я картинку, пожалуй, скрою, тв вика цвай предупреждаю об изображении мертвого тела

последняя 🪸
последняя 🪸

а, ну и повторюсь, отец всегда упрекал за мягкотелость. все жалобы и проблемы игнорировались, вместо этого он ругал, бил и говорил разбираться самому

можно я вроде говорила об этом как-то, не помню... короче изначально проблема пошла (ого) из семьи и детства. на физическую с
можно я вроде говорила об этом как-то, не помню... короче изначально проблема пошла (ого) из семьи и детства. на физическую слабость постоянно тыкали отец и бабушка (отец в большей степени, бабушка его чаще просто игнорировала. она там на айн отрывалась). он с детства тощий, постоянно болел (зрение, связки в колене порвал однажды (до сих пор с ним проблемы), аппендицит, постоянные простуды и тд), в целом миролюбивый и в драки какие-то не лез. в общем тыкать было во что ну и сексуальное насилие стало последним гвоздём в крышку гроба, потому что это очередная, но гораздо более страшная ситуация, в которой он не смог себя защитить. собственно, со своим телом у него до сих пор серьёзные проблемы (об этом уже точно говорила, это помню), так что все эти многослойные нагромождения одежды преследуют лишь одну цель — компенсировать худобу (визуально увеличив силуэт) и защититься. в плане поведения — терпеть, не ныть, не говорить. допускать заботу о себе также тяжело

(если кто-то начнёт мандеть про гетеронормативность и пляску на стереотипе буч лебзиянки, ПОЯСНЯЮ: маргинализированная среда, избиения и унижения матери у неё на глазах, ответственность за брата и домашний порядок, подбитие под мужское поведение и внешний вид со стороны отца, ориентация etc. корень страгглов надеюсь очевиден) у айн же всё реально бы поломалось под корень. рпп в такой форме для мужчин куда менее характерно, подобное сексуальное насилие для мужчин тоже ГОРАЗДО менее часто встречаемая история. там буквально крч сказ о ЖЕНЩИНЕ от и до, на мужчину тяжело переложить, если только не делать рассказ о мега-твинке аххахаххаххаххахахахаха

у джесси вряд ли бы что-то поменялось у цвая бы пропала целая арка его страгглов с маскулинностью, но в основе ниче не поменя
у джесси вряд ли бы что-то поменялось у цвая бы пропала целая арка его страгглов с маскулинностью, но в основе ниче не поменялось бы у пайпер и айн просто вся сюжетка бы наху переломалась у пайпер весь цимес в том что маскулинность поведения и позиция силы для неё идут в сцепке, так что проявлять какую-то условную женственность и нежность в поведении = проявлять слабость и быть в опасности. собственно, как и недоверчивость, это основная её проблема. потому что и в отношениях она ставит себя в условно "мужскую" роль, не позволяя за собой ухаживать и заботиться, из-за чего под этим нагромождением она и ломается. можно сказать, что и с мужчиной такой финт ушами можно было сделать, но СУТЬ-ТО в том что она как раз женщина, там с этим были серьёзные проблемы. будь она мужчиной, там скорее всего все завязывалось бы именно на ориентации. хотя можно было бы вывернуть да наверное