цвай
رفتن به کانال در Telegram
грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ
نمایش بیشتر7 194
مشترکین
-124 ساعت
+397 روز
+19430 روز
آرشیو پست ها
7 194
сказ о персонажах версия 3.0
в чем суть:
есть 4 персонажа — айн, цвай, джесси и пайпер. у каждого имеется своя предыстория, подводящая нас к нынешнему времени.
сказочного мира или масштабного лора вселенной здесь не будет — современность обыкновенная. фокусируюсь я исключительно на личной трагедии каждого, ну и на взаимодействиях между ними, химии, так сказать.
некоторые посты здесь были подчищены в связи с неактуальностью, а некоторые по иным причинам. часть деталей о взаимоотношениях между персонажами теперь будет описываться иносказательно. если сложите два и два, то поймете, о чем я. если не сложите, то ничего страшного.
страна, в которой происходят события, не уточняется, просто потому что это неважно. просто какая-то страна, может европа, может и нет.
вводные данные, необходимые для понимания последующих подробных рассказов о каждом:
айн и цвай — брат и сестра, близнецы, если быть точнее. их истории по очевидным причинам сильно связаны, так что при первом прочтении бэкграунда одного из них, так или иначе будут возникать белые пятна. эти пробелы восполняются прочтением предыстории второго персонажа соответственно.
им по 25 лет, возраст немного понадобится, чтобы разбивать рассказ на фрагменты
пайпер (25 лет) и джесси (21 год) — друзья, познакомились во время работы официантами в ресторане. бфф ржака дуэт
айн, цвай и пайпер — вместе учились в школе, далее не общались какое-то время, воссоединились в нынешнем времени
айн и джесси — познакомились полгода назад (от нынешнего момента), подружились, и через джесси айн и пайпер снова начали общаться
цвай и джесси — ранее знакомы не были, впервые увиделись как раз на данном воссоединении с пайпер
/помимо этих персонажей есть еще и марта с серафимом, но у них отдельный сеттинг и к конкретно этим персонажам они отношения не имеют. пока про них рассказать нечего, все в будущем
7 194
Repost from вика цвай))
смотрю (опять) прохождение второго тлу зомбиапокалипсисная аушка напросилась сама собой. думаю какими же яркими красками заиграли бы истории персонажей на фоне мирового коллапса. доооо)
делала чето такое 4 года назад, но не найду сейчас наверное
7 194
Repost from вика цвай))
подумала, что эстер скрывала наличие у себя биполярки от цвая всё это время. то есть странности были налицо конечно) и от нежелания лечиться и признавать свою болезнь все со временем усугублялось. слышала где-то, что люди в маниакальной фазе очень убедительны (в смысле убеждают что все ок), так что если наложить на это нежелание и цвая признавать, что что-то не так, то линия отношений изгибается под крутым градусом. думаю, что он мог бы узнать об этом от подруги уже после её смерти, и учитывая сколько они знакомы (напоминаю: общались в интернети лет с 17, жили в разных городах и потом она к нему уже сиганула), то такая ложь с такими последствиями это эпик
7 194
Repost from вика цвай))
полдня сижу жду пока айпад зарядится (забыла зарядку, приходится не заводской заряжать, еле-еле процесс идёт), от скуки готова на стену лезть. уже даже карандаш в руки взяла
7 194
Repost from вика цвай))
+1
внезапно вспомнила про третий сеттинг. слева найн справа пока без имени. на второй картинке просто порисовала челибобиков оттуда чтобы подумать что бы с ними сделать. вопросов не задавайте лор придуман только микроскопическими кусками и ничего я рассказать вам не смогу…
делайте это упражнение два раза в день и спина болеть не будет
7 194
Repost from вика цвай))
+1
пояснение №1: у пайпер частенько вырываются неуместные комментарии и в целом она зачастую до грубого прямолинейна)0)))0
пояснение №2: пайпер иан кажется скользким типом она таких не переносит в принципе
7 194
Repost from вика цвай))
+1
почему никто мне не говорил раньше что рисовать мышкой в пеинте очень весело
7 194
Repost from вика цвай))
мухтар повышается в должности у него теперь есть имя. иан (это он изъебнулся и сократил имя иоанн. пока что четкой предыстории нет но думаю над католическим приютом). это я к тому что справа он стоит
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
