fa
Feedback
наркевич

наркевич

رفتن به کانال در Telegram

FUKK DA BROKE 📩: @knways

نمایش بیشتر
7 710
مشترکین
-1124 ساعت
-297 روز
-8630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+42
در 3 کانال‌ها
مه '26
+66
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+87
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+42
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+72
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+232
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+197
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+69
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+167
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+320
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+412
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+295
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+160
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+52
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+216
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+451
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+425
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+232
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+177
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+116
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+92
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+18
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+73
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+289
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+827
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+284
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+768
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+281
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+528
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+229
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+159
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+759
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+1 236
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+1 002
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+919
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+506
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+634
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+986
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+797
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+8 559
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+10
13 ژوئن+4
12 ژوئن+3
11 ژوئن+2
10 ژوئن+3
09 ژوئن0
08 ژوئن+4
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
2
Привет гикам. Мы решили воскресить пурпур и дать ему новую обёртку. Теперь это небольшой магазин для ценителей рэп культуры с
Привет гикам. Мы решили воскресить пурпур и дать ему новую обёртку. Теперь это небольшой магазин для ценителей рэп культуры с эксклюзивными завозами всяких интересных штук и продажами внутри телеграмма. Помимо этого иногда в канале будут выходить "экспертные" мнения по рэпу от меня и Дани.. Сегодня первый дроп. Приглашаем вас. Вход по заявкам. Лоты опубликуются в 16:07 (мск). Вещи на фото заберут самые быстрые из вас.
1 428
3
پیام ویدیو
874
4
Привет. Это обращение удалится через 24 часа. Обращение к тебе. Да, именно к тебе. Если ты, да прямо ты, тот который читает и думает что я не ему, что я ничего не вижу.. Я всё вижу. У тебя не включены уведомления на канал. Хотя что-то удаляется через секунду. Что-то через пару минут. + TG замедляют. Много всего.. Нужны меры. Нужен каждый. Всего один клик по колокольчику. В любой момент от меня придёт сообщение и возможно оно будет тем самым. Какие пуши ты сейчас получаешь и какие мог бы получать? Всего одна кнопка.. Один чёртов клик. Увидишь ли ты следующий пост? Зависит только от тебя. Любое решение к чему-то приводит. Ты не знаешь куда тебя заведёт этот канал. Решай. У тебя есть 24 часа.
2 683
5
Ключевая разница между умным и тупым хаслером заключается в способе принимать «новоденежные» решения. Оба про бабки, но про разные. У одного есть способность не совершать глупые действия ради сиюминутных выгод, а у другого «умного терпения» нет. Но я понимаю откуда это. Когда к тебе впервые приходит возможность, ты очень боишься её упустить. Поэтому начинаешь доить, не думая вообще ни о чём. Лишь бы успеть забрать как можно больше. Темка? Темка. Доминирование в отдельной игре < доминирование в спорте в целом. Краткосрочные схемы в перспективе обходятся слишком дорого. Долгие игроки скоро будут в ещё большем дефиците. Я за скрупулёзное вытачивание своего пути и взвешенные решения. Надо играть в долгую. Но дело твоё. FUKK DA ТЕМКИ. Подписаться.
2 415
6
Отрыл заметку молодого Кендрика Ламара про пять качеств ВЕЛИКОГО артиста. Вся прелесть этого листка в том, что по сути это сы
Отрыл заметку молодого Кендрика Ламара про пять качеств ВЕЛИКОГО артиста. Вся прелесть этого листка в том, что по сути это сырая, но сработавшая инструкция по достижению GOAT статуса в рэпе, прямиком из 2011 года. В этих правилах Ламар раскладывает на частицы тех, кем на тот момент вдохновлялся. Он пытался вытащить из них суть и использовать её в своей карьере. Не притворяйтесь, что не пытались делать что-то подобное в своих блокнотах. Перевод ниже. Сохраняйте. 1. Харизма / Личность / Свэг Называй это как хочешь, но без этого ты просто человек, читающий текст с листка. Как ни странно, то что 50 Cent получил пулевое ранение в область рта, добавило ему ещё больше стиля и индивидуальности по сравнению с его прямолинейной, агрессивной манерой, времён Columbia. 2. Содержание (глубина) Способность воздействовать на людей словами – особый дар. Добавь к этому правильный контекст и получишь победителя. «Many Men» от 50 Cent отличный пример того, как уличный рэпер погружает слушателя во внутреннее состояние человека, живущего уличной жизнью и испытывающего постоянный стресс. 3. Тексты Я считаю, что именно МС делают великих артистов (Biggie, Eminem, Jay-Z, Big Pun). Всё сводится к пониманию преимуществ и недостатков того, чтобы быть мастером слова в среде, где упрощение широко принимается. Эминем демонстрировал качества первоклассного баттл-МС, но умел использовать их так, чтобы не утомлять слушателя. Сейчас он применяет эту способность, чтобы создавать одни из величайших записей, когда-либо записанных MC. 4. Уникальность Будь то взгляд или стиль, я ищу то, что выделяется из общей массы и в конечном итоге может выйти на массовый уровень. Я нашёл Bobby Creekwater – южного MC, который мог конкурировать с уважаемыми артистами Восточного побережья, при этом не теряя свой южный свэг. Это сразу показало мне, что он способен понравиться двум разным сторонам хип-хоп аудитории. 5. Отношение к работе (трудовая этика) Текущая пятёрка лучших не добралась бы туда только за счёт таланта. Когда соединяешь талант с упорством, вероятность того, что рэпер станет долгосрочным брендом, растёт с каждым днём. Даже если забрать у 50 Cent умение писать хиты, ты всё равно получишь одного из самых трудолюбивых людей, которых я когда-либо встречал. От фотографий с фанатами до пунктуального появления в нужных местах. Его трудовая этика является одной из главных причин, почему он стал одним из самых успешных артистов всех времён.
2 112
7
У меня есть свой сервис по доставке товаров из-за рубежа, в котором ещё 2 дня будет доступна скидка 40% и возможность доставки экспрессом. Успевайте, пока актуально.
1 309
8
перфекционизм - хуерызм рефлексия - хуексия метрики - хуетрики кринж - хуинж концепт - хуепт контроль - хуёль
2 057
9
Год назад меня сильно прижало по кэшу, и я начал думать, чем ещё могу быть полезен. Доверившись чуйке, сделал пост и набрал п
Год назад меня сильно прижало по кэшу, и я начал думать, чем ещё могу быть полезен. Доверившись чуйке, сделал пост и набрал первых людей на совместную работу. Начал развитие в новом направлении. Тогда не хотел говорить об этом громко. Тема непростая, ответственность ощущалась отлично. Я работал по минимальным прайсам и учился взаимодействию с другими авторами. Спустя год активной работы, могу сказать, что это стало неотъемлемой частью моей жизни. Сегодня мы каждый день растим проекты с людьми, которые знают и доверяют мне. С некоторыми уже успели посидеть покушать в ирл) Иногда думаю, что вся эта затея, как премиум подписка на FDB. В очередной раз говорю вам всем спасибо за возможность заниматься своим делом. За то что с пониманием относитесь к некоторым моим решениям. Лояльность. Сейчас каждый день её чувствую. Реакции, комменты, сообщения в лс - это для меня топливо. Засыпаю и просыпаюсь только с блессом. Готовлюсь к Москве. Работаем. Ваш Наркевич.
1 976
10
Напоминаю, что я активно помогаю самым разным авторам создавать и развивать свои проекты. Работаю 1 на 1. Как с уже действующими, так и с теми, кто только начинает. В процессе у тебя формируется логика решений и понимание того, как должен развиваться именно твой проект. Появляется авторское видение и система для дальнейшего самостоятельного развития. Моё портфолио По работе пиши сюда: @knways
1 411
11
читайте разоблачение на меня.. 🥀
1 549
12
Последствия работы с Наркевичем 6 ноября 2025 года. Я обратился к Кириллу за рекламой своего канала. Вёл его на тему банкротс+9
Последствия работы с Наркевичем 6 ноября 2025 года. Я обратился к Кириллу за рекламой своего канала. Вёл его на тему банкротства и долгов. Всего того, что происходило в моей жизни на тот момент. Кирилл чекнул канал. Я получил обратную связь и рекомендации по улучшению. Только после этого мы приступили к рекламному посту. Параллельно с этим мы пообщались о том, каким я вижу свой канал в дальнейшей перспективе. Мне не особо нравилось, каким он был. Я, как давний зритель FDB, кайфую от подачи, поэтому всегда хотелось научиться так же. От Кирюхи прилетает предложение поработать вместе. Я согласился. Закинул бабки, и мы приступили. До сих пор помню то ощущение, когда дропал первый пост в новом стиле. Это было оно. И мы продолжили работу. *СКРИН 1-2-3 Началась трансформация канала и, в том числе, моя. На старте я не представлял, насколько это будет сложно. Понять, кто ты и про что ты. Кирюха в силу своей насмотренности знает то, о чём ты думаешь и переживаешь. Неважно, на каком этапе. Будь это идея канала или написание поста. Главное это выявить своё ядро, и отсюда идёт раскрытие тебя как автора. С чем Кирюха отлично помогает. После того как мы определили ядро канала и меня как автора, начали выстраивать план постов. На этом этапе возникли первые трудности. В создании текстов я оказался нулевым. Поэтому был сделан упор на текстах. Это обрело вайб тренировок, как в качалке. Каждый день, приходя с работы, я писал по 2 текста, а после получал обратную связь. Когда из 10 хуёвых текстов всего один получался достойным. Для меня это уже победа. *СКРИН 4 Шёл 2 месяц работы: Когда ты ежедневно находишься в диалоге с человеком. Который живёт тем, чему ты стремишься научиться. Ты перестраиваешься на нужную частоту. В процессе раскрытия меня как автора с помощью Кирилла в моей голове образуется образ концепции/бренда DRIP MY BODY. Я решаю подкрепить это шмоткой. В чём мне помог Кирилл Наркевич, взяв все технические процессы на себя: -производство -ткань -пошив -нанесение принта. От меня потребовалось создать дизайн, оплатить и согласовать все моменты. Параллельно с этим Кирюха научил меня презентовать свой продукт. В итоге всё окупилось. Спасибо. *СКРИН 5-6-7 После того как прошёл успешный запуск мерча, я стал путаться, кто я теперь: «бренд спортивной одежды» или же «автор своих мыслей». Мы проработали этот момент. Всё стало понятно. После этого стартовал конкурс FUKK DA BROKE x DRIP MY BODY. В этот момент одна из моих мечт сбылась. Это коллаба с тем за кем наблюдал. Ахуенное чувство. Ради таких моментов стоит становится автором) *СКРИН 8 Обсуждая дальнейшее продвижение творчества, мы говорили о видеоформатах. Ближе всего оказался youtube. И здесь я получил первый опыт в съёмке видео. Будь я в соло, откладывал бы это на потом. *СКРИН 9 Наступает момент создания второго продукта. Более серьёзного. На этом этапе пересобираешь себя заново. +узнаёшь себя лучше. Не знаю, что было сложнее: научиться писать текст или это. В итоге продукт запущен. Он есть, всё хорошо. *СКРИН 10 27 мая 2026. За эти 7 месяцев совместной работы я получил чёткое понимание, как мне двигаться. Кто я и для чего это делаю. До работы с Кирюхой я видел эту деятельность поверхностно, обращал внимание только на обложку. Теперь, когда узнал кухню изнутри, иду готовить это мясо.
2 068
13
шлите нахуй всех, кто говорит вам принимать их «такими какие они есть»
2 432
14
творец умирает, когда метрики начинают ебать ему голову слишком сильно
2 405
15
лоол чет вспомнил тоже как грустил по девчонкам раньше)) меняют они нас ебануто конечно
2 231
16
Привет Кирилл ! Недавно покупал у тебя футболку, до сих пор радуюсь , что успел урвать. Хочу поделиться о том , что сегодня произошло. Не знаю почему , но я вспомнил именно о тебе , хотя толком тебя и не знаю вообще , только из твоих постов. Последние несколько месяцев я жил с разбитым сердцем. Думал о человеке, который ушел. Прокручивал в голове диалоги, ждал сообщений, искал знаки там, где их не было. Работал, играл в футбол, улыбался на фотографиях, но внутри постоянно носил этот груз. Вчера я думал о ней. Сегодня меня сбила машина. (Все нормально , я живой , ничего не сломал ) Я переходил дорогу по пешеходному переходу. Один удар. Асфальт. Полиция. Болевой шок. И знаешь, какая мысль пришла мне в голову спустя несколько часов? Все эти месяцы я жил в прошлом и в своих мыслях. А один удар автомобиля за секунду вернул меня в реальность. Я не перестал скучать. Не перестал помнить. И не проснусь завтра новым человеком. Но сегодня я понял одну вещь. Пока я переживал о том, чего не случилось, я совсем забыл ценить то, что происходит.
2 276
17
Наконец-то проблемы богатых! Подписчик: «Работаю на топ 1 чела в майнкрафт контенте всего мира, получаю дохуя, но хочу стать
Наконец-то проблемы богатых! Подписчик: «Работаю на топ 1 чела в майнкрафт контенте всего мира, получаю дохуя, но хочу стать грузчиком». Звучит так, будто ты находишь своё занятие… бессмысленным? Может, ты чувствуешь, что тебе нужно что-то другое? Что в твоей работе в приоритете не только бабки должны быть? Я не утверждаю. Ты подумай сам. Хорошо подумай. Я бы например не хотел, чтобы у меня был просто кэшфлоу без канала с подписчиками и привычными возможностями выхода куда-то в интересные проекты. Новые знакомства. Опыт. Рост. И тд. Объективно: смог бы я купить сам факт того, что люди покупают у меня тот же шмот с такими словами, которые я даже от близких ни разу не слышал??? Этот факт невозможно купить. Как ты купишь любовь и уважение к своему труду? Его можно только заработать. Вот и всё. В этом интерес. Насколько сильно вверх ты сможешь прыгнуть. И что для тебя может быть доступно по итогу. Играть можно бесконечно. Деньги просто следствие. Быть просто манимейкером – скучно. Играть – интереснее и кайфовее. Поэтому, кстати, ко мне часто приходят челы с бабками и платят деньги чтобы я научил их кайфовать по-другому. Они видят в этом следующую ступень. Бля ну я мог, конечно, сделать пост про выгорание. Но кому нахуй это надо? Заебало это всё.
2 097
18
раньше много стеснялся, это было так нерентабельно
2 173
19
привет родной
привет родной
486
20
Блять да! Мой канал ведётся только чтобы вырастить сверхбогатых подписчиков, которые с большой благодарностью будут кидать мн
Блять да! Мой канал ведётся только чтобы вырастить сверхбогатых подписчиков, которые с большой благодарностью будут кидать мне бабки, покупать дома и подгонять тачки. Работайте нахуй!!
2 022