fa
Feedback
Амина Асхадова 💎 Книги о любви

Амина Асхадова 💎 Книги о любви

رفتن به کانال در Telegram

📚 Те самые книги из REELS! ✅ Чтобы прочитать, подписывайся ❤️

نمایش بیشتر
1 476
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+127
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+188
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+144
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+161
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+408
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+723
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Получила ❤️‍🔥😍
Получила ❤️‍🔥😍

2
Ко мне приехала моя новая долгожданная книжечка🫶 - Ты с меня весь вечер глаз не сводишь, словно я тебе принадлежу! София сти
Ко мне приехала моя новая долгожданная книжечка🫶 - Ты с меня весь вечер глаз не сводишь, словно я тебе принадлежу! София стихла. А я вспомнил Руслана, ее жениха будущего, и меня накрыло. А кому ты принадлежишь, София, как не мне? - Спустись с небес на землю. Я - единственная дочь Шаха, и если ты меня тронешь, то… - То отцу все расскажешь? Заодно пусть узнает, с кем была его дочь. Сквозь дерзкий макияж проявился румянец. Девочка закипела, но испугалась. - Чего ты добиваешься?! - безутешный выдох. - Тебя. Себе. Душой и телом. Без запретов. Методы неважны. ☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️🖤 ☺️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💯❤️💯❤️🔥: ❤️Очень откровенно 💋 ❤️Властный герой ❤️Любовь по принуждению ❤️Криминал ❤️Итальянская мафия ❤️Семейные тайны История Эмиля Романо и Софии Шах❤️✨ ❤️Литнет ❤️Литрес Ее нельзя | Амина Асхадова https://ozon.ru/t/cs1fmhr 💋 Rugram-shop   🛍 OZON 🛍 Wildberries #Любимое@EmirEstetBooks #аминаасхадова #еенельзя #новаякнига
593
3
Дорогие читатели, дилогия Мурада и Адель официально завершена 🥳 На сайте вышла последняя глава и эпилог. Уже можно зачесть �+1
Дорогие читатели, дилогия Мурада и Адель официально завершена 🥳 На сайте вышла последняя глава и эпилог. Уже можно зачесть 🥹 Не передать словами, как я благодарна вам за поддержку и любовь к нашим непростым героям. Теперь Мурад и Адель точно занимают в моем сердце почетное место. А я с вами не прощаюсь — скоро здесь выйдет большой бонус о жизни Мурада и Адель после эпилога. Да-да! Чтобы не пропустить его — подписывайтесь на мой профиль, и вы узнаете о нем, а также о моей новинке, которая выйдет после отпуска, первыми ❤️   А еще — сегодня мой день рождения! И очень символично, что в этот день мне выпала честь завершить целую династию. Напомню, что первая книга серии — «Девочка Эмина» вышла 2 октября 2020 года. Серия длиною в 6 лет, тысячи читателей, миллионы воспоминаний, множество прожитых жизней — мы сделали это все вместе с вами. Вы прекрасны! (с) 2020 — 2026 Эта серия навсегда в моем сердце. Люблю, горжусь, идем дальше!   Всегда ваша, Амина Асхадова ❤️  
535
4
Девочки, там вышла финальная глава и… эпилог. Вот и все, вот и все! Жду вас в комментариях под книгой, обязательно отвечу каждой 🥹🫂
446
5
Только что поставлена окончательная точка в истории Мурада и Адель… Да-да! И для меня это просто до слез 💔 Как сказала моя ч
Только что поставлена окончательная точка в истории Мурада и Адель… Да-да! И для меня это просто до слез 💔 Как сказала моя читательница Катя, роман Мурада в целом новаторский (для меня как для автора точно), и тот эпилог, который вы зачтете сегодня в ночь на 13-е июня, он для меня тоже в какой-то степени новаторский, оставляющий после себя желание пофантазировать, помечтать, попредставлять… В эпилоге будет сказано о многом, но в то же время у вас будет много места для собственного воображения. Ну, не буду спойлерить. Сегодня я завершу книгу ровно в полночь 13-го июня — в свой день рождения 🥳 Вот еще такое новаторское решение)) И отличный подарок вам и мне 🥹
475
6
Я очень хочу написать бонус этим летом, хотя может случиться и такое, что после завершения я перестану видеть в нем смысл. Не буду скрывать — бонус соберет всю семью на свадьбе Марка Романо, там я и хотела закрыть его историю. Но посмотрим, будет ли тогда актуально ⚡️
478
7
Всем привет! Наверное это будет первая книга, где у нас не будет эпилога сколько-то лет спустя, а будет эпилог именно в настоящем времени. Позже я хочу написать бонус, он как раз и будет несколько лет спустя, а вот эпилог я вижу лаконичный и не затянутый… Как по мне — так обо всем уже сказано и все уже рассказано, и показывать семью Шах в полном составе по третьему кругу тоже не имеет смысла. Что вы думаете по этому поводу?
511
8
Новая глава на сайте ⭐️ — Папа?.. Едем к Адель? Я смотрю на дочь и наверное впервые в жизни не знаю, что ответить, ибо в груд
Новая глава на сайте ⭐️ — Папа?.. Едем к Адель? Я смотрю на дочь и наверное впервые в жизни не знаю, что ответить, ибо в груди полыхает дерьмовое чувство дежавю…
545
9
Новая главушка у Мурада и Адель ❤️
Новая главушка у Мурада и Адель ❤️
489
10
Всем привет, мои дорогие! Сегодня, как и обещала, ждем главу! Глава будет к вечеру, потому что пока у меня прет вдохновение, я дописываю финальные две главы… Останется только эпилог. Возможно, сегодня вечером добью его, очень хочется поставить мне точку в истории наших классных ребят 🥳, хотя и грустно, конечно! 💔 И все, и все…
483
11
Девочки, эти выходные я провожу за городом и, скорее всего, без связи. Даже при наличии главы не смогу выложить чисто физически, глава будет в понедельник 🩷
623
12
Новая глава у Мурада и Адель 😈😈
Новая глава у Мурада и Адель 😈😈
701
13
ПС. Девочки, про Марка история не планируется и не будет ❤️
733
14
Новая глава в «Не возвращайся» и отсылочка, закрывшая историю Марка Романо 🖤😈 — Я жду вас на свадьбе своего брата. Обоих. И
Новая глава в «Не возвращайся» и отсылочка, закрывшая историю Марка Романо 🖤😈 — Я жду вас на свадьбе своего брата. Обоих. И это не обсуждается. — Чтобы твой отец подстрелил меня как куропатку на Сицилии? — О, не переживай, не подстрелит! — успокаивает Ясмин. — Пока ты меня не бесишь, я тебя люблю… Мурад бросает взгляд на Эльмана и поднимает руки в защитном жесте: — Это что, признание в любви? Серьезно? С учетом того, какой у тебя ревнивый муж, мне уже стоит искать себе бункер? Эльман потирает подбородок и ничего не отвечает, ровно как и Ясмин, которая тоже перестает улыбаться. И только Мурад сидит довольный как Чеширский кот, ведь ставить Ясмин на место ему явно приносит особое удовольствие…
721
15
Всем привет! Новая глава в «Не возвращайся» ❤️
Всем привет! Новая глава в «Не возвращайся» ❤️
646
16
Почему Мурад кажется динамичнее, и вам его могло не хватить? Мурад в целом моя экспериментальная книга, события в которой развиваются очень динамично. Если вы заметили, то почти каждая глава посвящена новому событию. Я не зацикливаюсь на одном событии, как это было в моих старых книгах, а стараюсь, чтобы каждая глава погружала вас в новое пространство, в новое событие, в новую дату. По моему мнению, так история выходит более цельная, потому что одна дата не тянется на много глав, а история выходит в целом динамичнее и более живой ❤️
700
17
Стоило только написать и пообещать ежедневные главы, как у меня резко появилось 100 500 факторов, которые загнали меня в апатию. Еще и находятся читатели, которые напоминают мне про мои «обещания» под видом «эй, автор, у вас все там хорошо?», и которые пишут, что два тома на 430 страниц — это автор «скомкал» историю. Просто здравствуйте. Наверное нужно было свернуть Мурада на первом томе, чтобы показать, что такое действительно скомканная история 🫰 Или мусолить книгу на 800 страниц, чтобы не дай бог не подумали, что я хочу быстрее разделаться с Мурадом… 😍
635
18
Новая главушка на сайте ❤️
520
19
С этого дня постараюсь выкладывать главы каждый день — для того, чтобы успеть завершиться в сроки, которые я поставила сама себе. Сегодня дописала структуру глав до завершения, и при идеальном раскладе у нас с вами остается 6 глав и эпилог (не считая сегодняшней главы). Не знаю, как все успеть, учитывая, что у меня со второго июня уже запланирована дорога в новое путешествие и отпуск по полной программе. Что ж, начинаются интересные бессонные будни 🫩 Сейчас вычитываю главушку и принесу вам ❤️
588
20
Новая глава в «Не возвращайся» 🌹
Новая глава в «Не возвращайся» 🌹
649