fa
Feedback
Блокнот Клокворка 2

Блокнот Клокворка 2

کانال بسته
198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-417 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
Шанс чего выше?
Anonymous voting

Мем хуйня ебаная?
Anonymous voting

Всё осуждаю всё не одобряю, материал создан человеком с букетом психологических заболеваний, ну вы поняли

Мем через 3 минуты

Апдейт по смешнявке. Я не смогу её на телефоне сделать в виду того, что в рот ебаное приложение не работает как должно. Надо ещё подождать ДА, ПАША, ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ТЕБЯ

Меня до глубины души тронул PSA видос, который сейчас, видимо, удален из тиктока. На нем показан телефон, лежащий в грязи, с уведомлением от чата GPT, говорящим что "к сожалению мы не можем дать совет о том как обработать пулевое ранение в ногу", это просто пиздец

Я искренне надеюсь, что вы, подписчики, на правильной стороне тиктока, и наши с вами рекомендации похожи. Без этого будет тяжело понять о чём я. В моей ленте все чаще попадаются видосы, на которых в формате эдитов/нарезок показывают кадры, снятые в армии США, где типы делают всякие (бесспорно) крутые штуки. И это проблема. У простого человека появляется ассоциативныц ряд "армия-круто", и он энлистится, даже не задумываясь о том, почему эти видео попали к нему в ленту. Знаете же этот прикол, что как только в рекламных видео армий появляются белые мужчины - туда точно не надо идти, потому что скоро в столовке будут давать лобстеров и стейки? Вот это блять оно. P.S. американская пропаганда это особый вид искусства. Нашим только учиться. P.S.S. война это не фонк и энергетики, война это "the greatest beer run ever" и "all quiet on the western front"

Мем будет as soon as i get home +15 mins

20f39fecc5e14d843f159927f0868a9e.png0.54 KB

Вопрос: куда ведёт эта кнопка? Сложность загадки в том, что дом девятиэтажный
Вопрос: куда ведёт эта кнопка? Сложность загадки в том, что дом девятиэтажный

В субботу я иду в лес, и возвращаюсь либо со шкурой лисы, либо со шкурой лисы и бешенством. Эта оранжевая сука, которую я видел неделю назад, не даёт мне покоя. Я знаю что она считает себя главным хищником леса, и покажу ей, что это нихуя не так

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ BEFORE GTA VI

Я придумал смешной мем, но не могу его сделать пока работаю Напомните пж вечером

پیام ویدیو00:13

Repost from N/a
С точки зрения психологии - я шлюха

Подписчики, извините, иногда я ставлю на вас небольшие безобидные психологические эксперименты

По старой памяти смотрю поперечного иногда, но сейчас вообще перестал его понимать. Получив статус иноагента, некогда мой любимый комик, засунул язык так глубоко в жопу, как никогда раньше. Дружище, всё, ты относительно хорошо устроился в США, РУГАЙ ВЛАСТЬ, ЕБАШЬ ПРОСТО ВСЁ ЧТО ДУМАЕШЬ, АЛЛО, ДОРОГИ НАЗАД НЕТ. Это сравнимо с ситуацией, когда выходишь из отношений с девушкой, и, вместо того, чтобы сказать на всю свою аудиторию "моя бывшая - тупая пизда", ты просто молчишь ??

Бляяяяяяяяяяяы

There is nothing after death, not even a black screen. You just stop existing. Your mind can't even comprehend what "nothing" is, but you gonna experience it anyway. Brace yourself

Лодаут
Лодаут