Настоящий Книжный Орк
رفتن به کانال در Telegram
Фанат русских авторов,ретеллингов, черепов,star wars, ведьм и летучих мышей. Амбассадор издатества ИРГА https://t.me/sibirgabooks и Терновой Ведьмы https://t.me/rika_ivolka По всем вопросам @A_Galkeeva "Из плохих семей не выходят слабые легионы "
نمایش بیشتر2 974
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-11130 روز
آرشیو پست ها
Я каждый раз обещаю себе почистить галерею в телефоне.
Знаете на сколько меня хватает?
Ровно на 5 минут сего процесса. Как итог-дальше пары месяцев назад я не дохожу...
Не будет она совестью, уж увольте. Она будет той, кто просто приберется и поставит все на свои места. А может, и придумает, как улучшить атмосферу перестановкой.И снова история от моей авточитаемой Ви. Скандалы, интриги, расследования, наука и прогресс,бесячая главная героиня, драконоборец мечта каждой девушки,очарование в виде Тиши и чистый секс в лице Феликса и всё это в локациях альтернативного исторического Питера(даже реальные исторические личности присутствуют). Такой вот коктейль и без магии, как таковой. Только драконья. Но это скорее видовые особенности. Могу снова бесконечно хвалить за историю и ругать за обложку на Литрес(это не та, что вы сейчас видите). Ви-молодец,хоть местами все эти описания механизмов действия того или иного "чудесного" предмета меня вгоняли в ступор. Но за концовку я прощаю всё! Совсем! Она как будто специально для меня написана. #оркоотзыв #ВЛукьянова #ОмоетсяЛатуньюВдовьеСердце
Выяснилось, что Немезида такая Немезида!!!
Старшие Котодемоны уже немного в шоке от ее напора. А ребёнку то нет еще и 2-х месяцев!
Моя ж ты Сбортовская девочка 😈
🌺🌺🌺🌺🌺
День сегодня обещает быть крайне суматошным.
Поэтому удачи нам всем.
Обняла.
Наверное, удачное замужество, как у Ириссы, приземляет. Неудачное же, нежеланное — вбивает в землю, закапывает с головой. Нужно не только вспоминать время от времени о том, кем ты был и кто ты есть, но и прилагать силы, чтобы поднять голову, чтобы встать, чтобы просто удержаться на ногах. А когда замужество обоюдно нежеланное, то выбора мало — или закапывать друг друга, или игнорировать, или усилием воли, через нелюбовь, помогать. И только потом, отряхнув друг друга от грязи, понять, что не чудовище вытаскивал, а кого-то очень похожего на себя.#цитаты #МотыльковоеПламя #ЯнаВетрова
Обожаю Пинтерест, а еще больше люблю, когда рука таки доходят и всё получается.
"Льды Байкала" для Светлой половины моей души.
Повтор возможен в любом из доступных ароматов.
#огоньОрка
+5
Бляяяяяя.....
Это слишком моё, чтобы не тратить на это деньги.
Да, они мне все нужны!
Среди сказочных персонажей, вырисованных Музеусом с удивительной детализацией, особо выделяется фигура Рюбецаля. Этот горный дух, обитавший в стародавние времена в Исполиновых горах на границе между Чехией и Польшей, будто властелин из германских мифов, повелевает подземным царством, уходящим «на восемьсот шестьдесят миль вглубь, к самому центру земли, и тут власть его безраздельна». У него в подчинении цверги, «из коих одни строят прочные плотины, дабы сдержать силу огненных потоков в недрах земли, другие — улавливают минеральные пары, кои обильно насыщают газами полую горную породу, этим самым самым превращая ее в драгоценную руду». Нрав его самый прихотливый: сегодня он нежен и щедр, завтра — холоден и неприступен; то благороден и чувствителен, то груб и своеволен. Он может быть упрямым или податливым, все в нем зависит от минутного каприза. Когда выбирается он из подземелья на поверхность, то «всячески насмехается и издевается над детьми рода человеческого, как беспутный проказник, который забавы ради может до смерти защекотать своего соседа».#цитата #миф #германскиемифы #мифыотидо
Выяснилось, что Немезида такая Немезида!!!
Старшие Котодемоны уже немного в шоке от ее напора.
Моя ж ты Сбортовская девочка 😈
🌺🌺🌺🌺🌺
Могла бы поспать, ибо законные выходные жжж, но мой внутренний тревожник поднял меня в половине 7 утра.
Мда, уж. Пора уже принимать магний внутривенно что ли...
Пойду разгоню стадо слонов, притворяющихся Котодемонами, скачущее по квартире и сяду немного мифов германских почитаю.
Прекрасного вам вторника.
Обняла.
Я ругалась на "Четвертое крыло".
Очень.
Ииии, что же я делаю сейчас?
Правильно-слушаю продолжение.
А всё из-за того, что после истории от Яны начинать читать что-то сразу невозможно. Она задаёт крайне высокую планку. Всегда.
А тут так... Можно не париться и слушать фоном.
+5
Автор, вдохновляющий меня творить.
Автор, один персонаж которого живет на моем теле, а именем второго названа одна из Котодемонов.
Автор, которая стала уже сильно ближе, чем просто создатель историй.
Автор, которая сильно себя не дооценивает, и когда-нибудь обязательно дождётся за это люлей.
Ви,наш желудь рожденный в Литу. Хвойные нами бы гордились, как и Рогатый.
Repost from Наталия (Н.М.) Фишер | писатель
‼️ПРЕДЗАКАЗ‼️
Вчера, пока я болталась по полям Калужской области, в предзаказ вышла моя книга «На обратной стороне зимы».
История про сильную девочку, которая не выдержала предательства и отправилась куда глаза глядят, день за днем борясь с новыми издевками судьбы. Очень чувственная, болезненная и во многом личная история.
⁉️ Как заказать:
❤️ На сайте издательства: https://avtograf-books.ru/shop/171-001/
Пришлите мне в личные сообщения @pogewe чек о предзаказе, и я отправлю вам открытки и стикеры
❤️ Напишите мне @pogewe, и я расскажу, как получить книгу с автографом, открытками и стикерами
❤️ Если вы блогер, и хотите сделать обзор на книгу, тоже жду вас в личке
🌺🌺🌺🌺🌺
С самого утра подзависли в Пинтерест.
Снова набрала кучу идей для поделок с Маленьким Космонавтом. Жаль, что в саду подобными идеями не пользуются.
Я а я снова читала до трех часов ночи.... Ничему меня жизнь не учит, увы.
Обняла. Прекрасного вам дня.
+8
Лита ж.
Поэтому только свежий воздух и немного свечной магии.
Ну, и новый педикюр идеально подходит, я считаю
А еще вот-новые,и это значит, что я ушла варить.
Тем более наконец-то одну давнюю идею хочу воплотить.
Маникюр, кстати тоже новый.
Когда-нибудь я всё таки уговорю Дашу сделать мне слизней, но явно не сегодня
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
