fa
Feedback
Angel life ♃

Angel life ♃

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать в мой маленький мир Здесь я делюсь своими знаниями и опытом в разных сферах жизни. Обещаю, что будет тепло и душевно По всем вопросам - @Anzhelika_Mel

نمایش بیشتر
393
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-137 روز
-2230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+232
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+151
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+287
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+126
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки.

2
Я не особо слежу за разными трендами, но тренд frugal chic мне действительно понравился * Frugal chic — это про стиль без показной роскоши: базовые вещи, спокойные цвета выглядеть дорого, тратя разумно — осознанный выбор вместо лишнего потребления Вот советы как следовать тренду: 📍выбирайте базовые вещи, чтобы составить капсульный гардероб 📍будьте опрятны 📍покупайте вещь осознанно, не на один раз или сезон 📍делать ставку на качество, а не количество 📍не покупать много дешевых продуктов, а купить один качественный
55
3
Я поняла, что мне нравится декоративная косметика от фирмы essence
82
4
ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА работа мамой, это работа, которая не оплачивается, но которая самая важная в жизни каждой женщины Обесценивая себя в это время, самое худшее, что можно сделать, ведь вы произвели человека, за это уже можно начать себя любить.
107
5
Как отличить духовный путь от бегства в эзотерику Мир переполнен практиками, картами, ритуалами, техниками манифестации и «вы
Как отличить духовный путь от бегства в эзотерику Мир переполнен практиками, картами, ритуалами, техниками манифестации и «высокими вибрациями». И всё это может быть полезным инструментом. Но есть тонкая грань, за которой — не путь души, а просто эстетичное избегание реальности. Настоящий духовный путь — это работа. Честная, местами болезненная, но освобождающая. А бегство в эзотерику — это маска.
128
6
Создала канал в MAX Чисто в рабочей атмосфере Этажей https://max.ru/join/mibqtPM7BlLZIG414HM7APdja3Pu3uW0f_meCZuoLkM
Создала канал в MAX Чисто в рабочей атмосфере Этажей https://max.ru/join/mibqtPM7BlLZIG414HM7APdja3Pu3uW0f_meCZuoLkM
101
7
мои признаки роскоши: 8 часов сна - без пробуждений и спящего на тебе ребенка утренний чай в одиночестве тишина дома прогулка без цели время наедине с собой день без телефона в руке ванна и фильм Какие у вас признаки роскоши? делитесь в комментариях
136
8
Я сегодня продала за самый большой чек в своей жизни Для меня это такой приятный момент жизни: новый ты, новый результат, новая степень доверие к тебе как к специалисту Но при этом нет ощущения «Ах*еть результат». Как будто бы так и должно быть Очень жду то, что мы будем делать с этой девушкой (я решила запустить группу по обучению Натальной Астрологии - скоро все расскажу)
30
9
Вы посмотрите на эту малышку Наткнулась в Pinterest на эту косметичку и не смогла пройти мимо Цена вопроса 250р. Вб+1
Вы посмотрите на эту малышку Наткнулась в Pinterest на эту косметичку и не смогла пройти мимо Цена вопроса 250р. Вб
176
10
Очередная смена штор Чтобы вы понимали у меня есть зимние и летние шторы
Очередная смена штор Чтобы вы понимали у меня есть зимние и летние шторы
203
11
В командировке получаю знания на форуме Компании Этажи Первый день пролетел на бешенной скорости, а хочу успеть еще погулять+3
В командировке получаю знания на форуме Компании Этажи Первый день пролетел на бешенной скорости, а хочу успеть еще погулять
196
12
Балуюсь карманным домашним принтером Безумно прикольная вещь+2
Балуюсь карманным домашним принтером Безумно прикольная вещь
184
13
Не очень люблю фирму Sokolov в украшениях, но в восторге от их линейки косметики+1
Не очень люблю фирму Sokolov в украшениях, но в восторге от их линейки косметики
188
14
Я в беременность - «не буду покупать сыну кучу игрушек, достаточно нескольких для развития» Я сейчас - «ой какая игрушка, она
Я в беременность - «не буду покупать сыну кучу игрушек, достаточно нескольких для развития» Я сейчас - «ой какая игрушка, она нам нужна. Берем»
236
15
Когда в отношениях «всё нормально» (ссоры, нет желания и партнер в целом раздражает) Задайте себе вопрос - «А как тебе с собой?» Не с партнёром. С собой. Возбуждение — это про живость, а не про объект. Про контакт с собой, своим телом, желаниями
197
16
Бежит второй месяц, как я вернулась на работу в Этажи Вообще, люблю безумно это место Помню, как пришла в компанию в марте 20+2
Бежит второй месяц, как я вернулась на работу в Этажи Вообще, люблю безумно это место Помню, как пришла в компанию в марте 2021 года, через пол года стара руководителем своего департамента, а еще через пол года заместителем директора по бизнес процессам Увольнялась со слезами, но впереди был путь в Иорданию Находясь в декрете больше трех раз отказывала в возвращении из-за сына, но сейчас с садом и свободным графиком работы у меня получается совмещать работу и дом Самое веселое, что через неделю я вернулась к своей должности руководителя департамента информации А в понедельник начинаю обучение на маркетолога от Центрального офиса
244
17
ИЗ ЛИЧНОГО ДНЕВНИКА Вы слышали о банке молока? Честно, для меня заморозка молока казалась чем-то дико страшным и непонятным Но на самом деле все куда проще! Сцеживаем молоко и минут на 5-10 оставляем при комнатной температуре, затем убираем на час в холодильник, ну а после уже в морозильник Срок хранения такого молока разнится по данным с интернета, но я беру нижнюю границу 3 месяца (не забудьте подписать дату сцеживание и мл.) С разморозкой все тоже самое, но уже в обратном порядке В холодильник до оттаивания льда, пол часа при комнатной температуре и подогреть Важно, что повторно заморозить это молоко уже нельзя
180
18
Вчера у Тимоши прошли его первые в жизни соревнования Он пробежал дистанцию в 16м В возрастной группе 1,1-1,4 Увы, соперники+6
Вчера у Тимоши прошли его первые в жизни соревнования Он пробежал дистанцию в 16м В возрастной группе 1,1-1,4 Увы, соперники оказались быстрее и мы не заняли призовое место, но эмоции просто шикарны Бабушки и дедушки, конечно пришли поддержать маленького бегунка
222
19
What's in my bag? Вещи, без которых я никогда не выйду из дома (Ну там еще за кадром ключи и телефон, но это ладно…) На самом деле, самое важное - это жвачка и карты. Бальзам для губ - 100% всегда со мной. Крабик или резинка для волос. А что у вас всегда лежит в сумочке? Делитесь!
166
20
На свадьбу крестная мне подарила сертификат на альбом с фотографиями. Спустя 2 года я всё же решила подарить нашей семье фотокнигу с самыми красивыми и важными сердцу снимками Получилось безумно красиво, но темновато, в следующий раз буду высветлять фото. Собрала в книге нашу историю начиная со свадьбы, рождения сына, первой его фотосессии, пол годика и год. Периодически буду заказывать такие альбомы - это шикарное воспоминание. p. s. сохраняйте идею подарка для ваших родных и любимых людей
147