fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Бета версия начальной анимации почти готова, скоро будет на бусти С эффектами ещё немного поработаю
Бета версия начальной анимации почти готова, скоро будет на бусти С эффектами ещё немного поработаю

На этот фон хочу добавить ветер, дождь, облака и молнии

Делаю начальную анимацию
Делаю начальную анимацию

Прошел Sans stronger than you на cyf который Хорошая игра Титры прикольно реализовали

Название игры DustTrust Silvery (скорее всего это временное название) На самом деле у меня очень много идей для игры, и нужно все пересмотреть. Возможно некоторые я не смогу реализовать, либо это затянется на долго. Одна из идей: по началу когда бой перебрасывается в new home там горит свет в окнах, все целое. По мере боя от гастер бластеров и костей будут разрушатся дома, город загорится и начнется эвакуация. И ещё была идея чтобы в рандомный момент чара ударила по зданию и спилила часть дома как ножом по маслу. Как вы поняли в приоритете эпик и графика Больше не могу пока росказать, жду мнение в комментах

Ещё интересный моментик Во время битвы локации будут меняться, тоесть это только 1

Я сначала хотел сделать обычную битву, но места не хватило и я решил зделать encounter на 8 минут

Отдельное спасибо фениксу за спрайт платформы(возможно он ещё что нибудь нарисует для игры, но не точно)

Ладно, я скрин сюда кину а на бусти анимацию Да, фон полностью анимирован И это только концепт, тоесть дальше лучше Про оптим
Ладно, я скрин сюда кину а на бусти анимацию Да, фон полностью анимирован И это только концепт, тоесть дальше лучше Про оптимизацию не переживаем, все под контролем Бусти:https://boosty.to/shaggycode

Сегодня спойлер на бусти: https://boosty.to/shaggycode Позже здесь И помните что на бусти будут эксклюзивные спойлеры по игре

Через пару дней будет (если не будет проблем с портированием)

Нашел игру для порта

Сегодня начну делать концепт, в скором времени (надеюсь) залью на бусти Тут позже будет

Ост для игры чужой возьму, это нельзя переплюнуть Спрайты возможно на заказ, или сам нарисую хз. А мб и возьму чужой Короче гадайте что это (ответ просто dusttrust не катит)

У меня появилась такая ахуенная идея для игры Ждите крч

Чёт давно постов не было Я чё нибудь придумаю что можно сюда кидать, или на ютуб. Мб новую рубрику, или порт зделаю хз

С днём рождения, Undertale Игре исполнилось 9 лет🎉🎉🎉

Делаю кнопку Act в SC!Engine Recode, и бля там так дохуя всего надо продумать

Скачиваю VirtualBox Возможно будет 2 канал связанный с этим Что там будет гадайте в комментах