fa
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

رفتن به کانال در Telegram
532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Игра готова на 100%, а пока я записываю прохождение, кидаю 2 вида управления. Как вам? Думаете будет удобно играть?
+1
Игра готова на 100%, а пока я записываю прохождение, кидаю 2 вида управления. Как вам? Думаете будет удобно играть?

Игра готова на 99% Прогресс: *меню - 100% *бой - 100% *визуал -100% Осталось сделать: *GameOver (почти готов) *Смену управлен
Игра готова на 99% Прогресс: *меню - 100% *бой - 100% *визуал -100% Осталось сделать: *GameOver (почти готов) *Смену управления для правшей и левшей Ждёте игру?

Возможно сегодня доделаю игрц

Знаете вот то чувство, когда игра готова на 99%, и последний 1% настолько незначительный что эго можно за пол часа доделать, но таааак лень

Осталось доделать 1 атаку (ну на самом деле 2, но финальная атака будет такая же как первая, только наоборот), сделать GameOv
Осталось доделать 1 атаку (ну на самом деле 2, но финальная атака будет такая же как первая, только наоборот), сделать GameOver и игра будет готова к релизу

Сделал бесконечность в калькуляторе
Сделал бесконечность в калькуляторе

Спойлер (возможно последний перед выходом игры)
Спойлер (возможно последний перед выходом игры)

Кстати это оказывается предпоследний Underevent, следущий 2025 будет последним Грустно

Премьера сейчас

Я 59 минут пропустил

Минута геймплея на бусти https://boosty.to/shaggycode

Сорян, с утра залью видео

Битва длиться 3.40 2.12 готово Осталось сделать 1.28

И про подписчиков бусти не забыл, завтра скину минуту, или полторы геймплея

Спойлеры🏎️🏎️🏎️
Спойлеры🏎️🏎️🏎️

Завтра спойлеры

Кстати игра готова на 60%

Только что пофиксил баг, на который случайно наткнулся. Это довольно сильно подняло оптимизацию игры, ну и пару атак сделал. Думаю на этой неделе будет полная версия игры

photo content