Юлия Четвергова | О чувствах
رفتن به کانال در Telegram
Пишу о любви, которая громче слов 💜 20+ романов. Автор книги "Громче, чем чувства" (АСТ). Здесь: — Писательская кухня; — Новые книги и главы; — Психология отношений; — Мысли о любви. Если вы ищете свет, любовь и себя — добро пожаловать домой! 💜
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
803
مشترکین
+824 ساعت
+467 روز
+7330 روز
آرشیو پست ها
Repost from Среди страниц 🎧📚
моментами мы сами в себе все чувства прикрываем, дабы не терять человека.
✨✨✨✨✨✨ ✨
✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨
автор: Юлия Четвергова
❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ну и, конечно, была приятна забота Олежки)) хоть где-то оказался нормальный. Наверное, на него все же так повлияла любовь и Ника в целом)))
#юлиячетвергова #громчечемчувства
Ника и Олег давно уже перестали общаться, ведь он уехал, бросив ее без причин и больше не интересовался ею. А через время вдруг вернулся и все бы ничего, а он попросил Нику о помощи! Вернуть ему сестричку близняшку! и выбора отказаться не было. Но обида все еще ест изнутри.Я злилась на него безумно. ➖За все косяки, ➖за тайны ➖и за желание, которое нужно-то было лишь ему. Вернуть бывшую девушку, с которой отношения у них всегда были нестабильны. Но если 🔤🔤🔤🔤 точно о своих чувствах не знала, то 🔤🔤🔤🔤 безумно сильно любила Громова. И, блин, жертвовала своим собственным комфортом ради сестры! 😄 Я невероятно сильно восхищалась тогда и восхищаюсь сейчас поступками Ники. 😄 Она отдавала себе отчет во всех действиях, 😄 ограничивала свои хотелки 😄 и все делала ради помощи сестре и маме. А те настолько мерзко и унизительно относились к ней. И если с семьей она еще как-то смирилась,
все-таки не чужие друг другу люди. А у людей есть интересная особенность: они способны привыкнуть к любой обстановке. Вот и она привыкла.🤩🤩 Олег.. он стал как свежий воздух во всем этом грязном мире. И вместо понимания какого-то, Гром взял и вновь кинул ее. 🤍🎀🤍 Да, она моментами была чрезмерно истерична (о чем я и сказала в отзыве в тт), но сейчас понимаю: как иначе? Столько дерьма по отношению к себе испытала. Моя сладкая. 🤎↘️↘️ Если не брать в счет конкретно этот сумбур, то Олег — идиот. И он сам об этом сказал. ‼️Если бы не совет бывшего друга, то так и продолжил бы жрать иллюзии. 🖇️
А вообще автор очень круто передала семейные проблемы. Я ненавидела и восхищалась, любила и хотела задушить. Плакала и хихикала. Это было очень эмоционально.🖇️
Ангелам не снятся сны.
Но когда Габриэль пал, он познал все "прелести" жизни в человеческом теле: сильные эмоции, чувства, и конечно же сны.
И последние мучали его больше всего...
Сны показывали ему то, чего он так страстно желал и одновременно избегал больше всего — её.
Будучи вокалистом и соло-гитаристом группы "Падшие", Габриэль нашел единственный способ хоть как-то справляться с чудовищной тоской по той, кого ему нельзя было любить, к кому нельзя было даже приближаться из-за того, кем он стал — он начал писать ей песни.
Габриэль выливал свою любовь и боль через текст, втайне надеясь, что когда-нибудь Лекси услышит эти песни, и одновременно ненавидя себя за это эгоистичное желание.
Когда Габриэль выступал на сцене, он никогда не открывал глаза, потому что все эти песни он пел только ей одной 🥀🌑
📚 Грани Света. Падший
🎵 Падшие — сны
#юлиячетвергова
#падший
Я очень люблю героев рок-музыкантов, да и просто музыкантов, но почему-то так сложилось, что на все книги у меня их всего два 👀
И я поняла это только что 😂
Надо исправлять это досадное недоразумение 😁
Как и обещала, несу вам первую песню одного из героев.
Первая версия - попсовая (она короче и состоит из одного куплета и припева), а вторая - полная и канонная, соответствующая образу и стилю рок музыканта ✨☺️
Repost from Автор | Мария Савельева
«М4. ДОРОГА К ТЕБЕ» уже в продаже!!!
Забрать здесь 🔥
Чем может обернуться поездка на море для двух подруг? Морем приключений! Особенно в компании парня, однажды разбившего сердце одной из них, и друга детства, с которым вторая потеряла связь. Впереди бесконечная дорога, теплые ночи, музыка из колонок, километры откровений и неожиданные остановки. Старые чувства вспыхивают вновь, случайные прикосновения становятся опасными, а прошлое больше не хочет оставаться позади. Это могло быть обычным путешествием… Но стало началом приключения, которое точно изменит их жизни!🌻 нельзя просто так взять и спокойно добраться из точки А в точку В, все обязательно пойдет не по плану 🌻 с каждой главой вы все больше сомневаетесь, а доедут ли они до моря? 🌻 парни, конечно, классные , но отпуск и время с лучшей подругой — бесценно 🌻 а еще поля подсолнухов, ночевки под открытым небом, походы в баню, тульские пряники и американские горки (в прямом и переносном смысле), приключения начинаются! #МарияСавельева #ЕвгенияКловер
🌷🌷🌷🌷🌷 книги Юлии Четверговой🎁🤍
🌼 Два победителя получат по книге «Громче, чем чувства»
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷:
🦋Подписаться на наши каналы:
Юлия Четвергова
Книжное королевство
🦋Проявлять активность на наших каналах
🦋Нажать на кнопку «Участвую!»
📚Иметь пункты выдачи 💜☺️
Итоги 25.06 🤩🤩
Repost from 👑Книжное королевство👑
🌷«Громче, чем чувства»🌷
〰️ Юлия Четвергова 〰️
Тропы: от ненависти до любви, бывший парень ее сестры, бывшие лучшие друзья Он называет ее: Веснушка и РыжикКнига начинается с того, что Гром вынуждает Нику помочь снова завоевать ее сестру. В моменты шантажа он меня знатно раздражал, как и главную героиню, но он такой соблазнительный гад, конечно... Вообще события происходят довольно динамично, развиваясь вокруг двух проблем: взаимоотношений героев (осознание чувств Громом/попытки Ники ему довериться) и отношения между Никой и ее матерью с сестрой. Семейка у Ники отбитая на голову. Мать любит только одну дочь, сестра конченная эгоистка и лживая скотина, ну нет у меня других слов. То, что она сделала в конце - это просто сверх уровень мразотности. Ну и мамаша там недалеко ушла. При такой семье я удивляюсь, как героиня выросла такой неиспорченной и светлой. Гром - отдельная тема, когда он понял чего, а точнее кого, он хочет - всеееее , превратился в такого парня 🤌🏼🤌🏼🤌🏼 Его забота, нежность, терпение, шутки и любовь к порой колючей Нике - сильно. При том, что у него характер вообще ни капельки не сахар. ⚠️ А какие были тут чувственные сцены 18+. Прям до мурашек. Мне понравилось! Рекомендую💜 Ps: после книги вам захочется, чтобы Гром показал вам, как стать частью Галактики 🤭
Repost from Книжная ночь 🌃📚
+1
🙃🤓😁😇🤣☺️🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
✅ Юлия Четвергова
Новогодняя, смешная, супер милая и очень атмосферная история.🖤Лена каждую ночь не может спать из-за ужасного соседа, который устраивает вечеринки, включает громкую музыку и приглашает девушек, что она только не делала, чтобы это прекратилось, ничего не помогало. И в один день в лифте она встретила своего... Бывшего Стаса, и оказалось, что он и есть тот самый сосед. ❤️Сразу же я почувствовала некую химию между ними, соперничество, попытка мести, и все эти мысли и находки просто 🔥 💔И, конечно, мне сразу захотелось узнать, почему же они расстались!! 🖤Очень много смешных и забавных моментов, их перепалки — это моя любовь! Но, конечно, не всё так просто, и у Лены, оказывается, есть парень, просто знайте, что он есть, и потом с ним будет жесть! Я ждала подвоха, но вот такого... Нет! Это было так ужасно, лучше ничего не буду говорить, чтобы не проспойлерить) 💝Неожиданностью для меня стало упоминание других героев из книг автора, от Олега (громче, чем чувства) я ПИЩАЛА! Обожаю его, и с другими тоже обязательно скоро познакомлюсь, и как все-таки хорошо, что с ними сложилось именно так))) 🖤Сама новелла короткая, но я могу говорить о ней еще много, она вызвала кучу эмоций, финал невероятно милый, забавный и приятный! Но очень грустная история их расставания, я ревела просто ужасно! Именно такой исход всегда пробивает меня на слезы, и становится так обидно и грустно, будто со мной! 5️⃣/5️⃣ Шикарная история, чтобы посмеяться, поумиляться и просто отдохнуть, легко читается буквально за один вечер #отзыв #ЮлияЧетвергова #бывшиймонстрпососедству
🍪 Тянем печеньку с предсказанием на неделю 🍪
🥠 1
На этой неделе вас ждёт неожиданное приключение!
🥠 2
Радостное предвкушение вскоре станет вашим постоянным спутником. Событие, которое вы так ждёте, произойдёт уже на этой неделе.
🥠 3
На этой неделе вы откроете в себе новый талант.
🥠 4
На этой неделе вы ясно ощутите, что не одиноки. В нужный момент рядом обязательно окажется близкий человек.
🥠 5
На этой неделе вы встретитесь с человеком, с которым вас объединяют общие интересы. В будущем он может стать вашим близким другом.
🥠 6
На этой неделе не намекайте, а говорите прямо о своих желаниях, и вам пойдут навстречу.
🥠 7
На этой неделе вы познакомитесь с особенным человеком. Он повлияет на всю вашу дальнейшую жизнь.
Делитесь в комментариях какую печеньку выбрали ✨
И надеюсь, что всё-таки домонтирую полную рок-версию песни Грома 🙈
А растягивается это дело, потому что монтажёр из меня, как из павлина балерина 😂
Это очень сложно, на ходу приходится учиться... 😁
Последние дни ничего не успеваю, время утекает, как песок, сквозь пальцы 😵💫
Столько дел, а времени, как обычно не хватает в сутках 😁
Я держу за вас кулачки, мои хорошие, желаю удачи в розыгрыше и скоро принесу вам парочку песен, которые я сочинила для уже существующих и новых книг 🌚💜
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Юлии Четверговой
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💜 Подписаться на каналы:
Юлия Четвергова
Книга, чай и волшебство
💜 Иметь рядом пвз OZON или
WB и ждать итогов 24 июня
💜 Нажать "Участвовать" и
проявлять активность на
каналах
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from Книжная ночь 🌃📚
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. поляя (@pattinson67)
2. M (@minnatmikh)
3. <3 (@yunasls)
4. Юлия (@Lu_lu_333)
5. Елена (@peskarik1)
Поздравляю победителей!
Для получения приза пишите в сообщения канала Юлии🥰
✔️Проверить результаты
Результаты розыгрыша:
Победители:
1. поляя (
8530017743)
2. M (840357483)
3. <3 (7910776852)
4. Юлия (5227660264)
5. Елена (488113761)Repost from кАРТочный мир Крис
💜💜💜💜💜
Эта книга от которой не ожидаешь много(из-за нежной обложки), а получаешь всё. Книга которая постепенно затягивает тебя в свою глубину. Книга в которой герои не просто знакомятся- влюбляются- живут долго и счастливо, герои растут на твоих глазах. Учатся понимать, а главное,- принимать друг друга.
✍️А теперь по порядку)
Ника, Вероника, Веснушка… Милая девушка, живущая в розовых очках (субъективное мнение). Она видит хорошее во всех. В лживой сестре, в ненавидящей ее матери, только не видит его в Олеге Громове (Громе). Да, можно сделать ей скидку, на то, что она молода и неопытна, но она слишком добрая, вот ту мач.
Гром же, наоборот, видит всех насквозь, поэтому в своей манере оберегает свою подругу Веснушку (хотя там до дружеских чувств очень далеко, ну ладно))).
Он пытается открыть ей глаза на сестру, но тщетно. Ника не может адекватно воспринимать его помощь, потому что он ранее был в отношениях с ее сестрой. Она ищет оправдания ей, не хочет замечать очевидных вещей.
И вот когда ему надоедает это, он признается Нике (хотя себе в первую очередь) в симпатии. Ника проходит все стадии шока 😃 прежде чем осознать, что это так.
Для читателя здесь начинается самая «вкусная» часть повествования. Его уверенность, его харизма просто влюбляют 🤩
А Ника, наконец-то,признается себе, что она всегда была влюблена в него, но скрывала эти чувства глубоко внутри.
❤️Тот момент, когда они «отпускают» все условности, «снимают» все стопы и запреты, будто взрыв миллионов фейерверков для читателя. Вкусно, нежно и страстно одновременно.
Конечно, не проходит этот момент бесследно и для семьи Ники. Столько ненависти, в словах и поступках, она получает от них, столько боли…
📖Розовые очки бьются стеклами внутрь,- и она это очень прочувствовала. И если бы не Олег, я не уверена, что выдержала бы.
Его отношение, поступки и забота о Нике просто обезоружили. И читателя и саму Веснушку. Спустя десятки ошибок и недоверия к нему, она оттаяла. Она поняла, кто ради нее сделал и делает все, а кто лишь пользовался ее добротой.
Финал для меня был смазан тем, что Ника не смогла все же наказать виновных. Считаю, что тут ее доброта неуместна.
Ну, а Гром, просто лучший!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Очень рекомендую к прочтению.
Книга полна эмоций, страсти и мудрости.
🎧А еще, песня Грома (отрывок я использовала для видео), существует не только в книге, но и на страничке автора, обязательно послушайте! 🔥
❤️❤️❤️
Знакомство
Цитата1, цитата2, цитата3, цитата4, цитата5, цитата6, цитата7, цитата8
💜💜💜: Юлия Четвергова
💖💖 ☺️🥬🥬🥬🥬🥬,
💖💖🥬🥬🥬
🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬
#прочитано
#громчечемчувства
#юлиячетвергова
Repost from Издательство Mångata
В ПЕЧАТИ!
«Горечь и мёд» Вера Рэйдж
288 страниц
Художник: Ана Лертра
Ева учится в одиннадцатом классе столичной школы. Ее жизнь — это уроки, вечера за синтезатором и прогулки с друзьями. Но одна ошибка, одно неразделенное чувство, один неверный выбор — и она становится мишенью для сплетен. Школьные насмешки повсюду: за спиной шепчутся, а в соцсетях оставляют лживые и оскорбительные комментарии.
Ева решает посвятить себя подготовке к ЕГЭ, строит вокруг себя стену из конспектов и заданий. Но все меняется, когда она встречает Фила — парня из параллельного класса, который готовится сдавать тот же предмет. Он не верит слухам и кажется таким надежным и милым.
#MÅNGATAанонс
Repost from Книжная ночь 🌃📚
+1
💜💜💜💜💜💜, 💜💜💜
💜💜💜💜💜💜💜
💜Юлия Четвергова💜
💜— Да ты... — У меня не находится матерных слов в арсенале, чтобы описать этого гада. — Прекрасен? Неповторим? — уже откровенно ржет Гром. Но, видя в моих глазах обещания скорой расправы, пытается съехать: — Не лопни от злости, Веснушка. Прекращай, тебе не идет. Оставь роль злобной и эгоистичной стервы своей сестренке.💜#ГромчеЧемЧувства #ЮлияЧетвергова
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
